Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 92

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Непрочитанное сообщение31 янв 2024, 19:10 
Из вк: пост от Алены Шпак https://vk.com/id129057842
Срочно нужна помощь!!! 3 дня назад в Чурилово девушка из сугроба вытащила кошку. Помочь кошке не может ничем, только временно подержать у себя. Я такой же человек как и вы все, по присланным в группу фотографиям было видно, что кошка медленно умирает. И я решила съездить в Чурилово, посмотреть, что с кошкой, записалась на приём в ближайшую ветлечебницу. Я ехала и была уверенна - всё очень плохо, возможно кошку придётся усыпить. Но кошка ХОЧЕТ ЖИТЬ! Я никогда ещё не видела домашнее животное в таком плохом состоянии. КАК можно довести животное до такого? Как? Это скелет. Шерсть сухая и ломается, на шее - выстрижены колтуны вместе с кожей. Зубы коричневые и похоже болят. Один клык сломан. Об этой кошке кажется, не заботились несколько лет. Кошка поверить не могла, что её гладят! Даже когда прокалывали вену - она мурлыкала и тёрлась о руки. Очень ласковая.. Срочно нужен хозяин, передержка, хоть кто то! Ей бы дожить в заботе и любви, которых она никогда не знала.. Анализы у неё не критичные, всё прилагаю. На лейкоз анализ придёт через 2 дня. У меня самой 7 кошек лейкозников, если у кошки нет лейкоза, забрать её не смогу, отсаживать её совершенно некуда! И время ей уделить нормально – я тоже не смогу.. Отзовитесь, кто может подарить этой кошке хоть немного ласки и заботы, видно же, её где то убивали много лет(((…
За приём я вчера отдала 7330 рублей. Назначен курс лечения 7 дней. На капельницы и уколы нужно будет примерно 3000 каждый день. За любую помощь в восстановлении кошки – буду благодарна. Чеки и отчёты о поступлениях приложу, всё будет под этим постом. Номер карты в сбер: 63900272 9006287988
Шпак А.А
Телефон для связи 8 905 835 03 81

для репостов вконтакте - https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533 ... 7169%2Fall

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26816
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Непрочитанное сообщение12 фев 2024, 09:56 
Перевела Алене помощь из пожертвований поступивших мне на карту - 1166р. 31 коп.
было 2 поступления Венера Ринатовна Ш 1000 р. и Ольга Сергеевна П 166, 31
я никогда нигде не выкладывала свою карту и не просила пожертвований. Видимо, люди увидели где то мой телефон и перевели по номеру телефона. Эти деньги лежали на карте и я не знала, что с ними делать. Решила передать их Алене, она очень потратилась, спасая эту кошечку (анализы, стационар, узи, лечебный корм и др.). Если бы не Алена, эта кошечка, скорее всего, бы просто погибла в муках... никто совсем не откликался помочь.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26816
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид