Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Непрочитанное сообщение08 ноя 2013, 13:35 
На "Челябинском Портале Защиты Животных" разрешается публикация сообщений ТОЛЬКО по теме защиты животных. Допустимым считается обсуждение следующих тем:

  1. Различные аспекты зоозащитной деятельности – пропаганда гуманного отношения к животным, природоохранная деятельность, пропаганда вегетарианства, борьба с различными формами эксплуатации животных (вивисекция, охота и т.д.)
  2. Помощь конкретным животным, оказавшимся в тяжёлой ситуации – пристройство бездомных животных, оказание помощи раненым животным и т.д.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

  1. Размещать сообщения коммерческого характера, в том числе по продаже животных и зоотоваров, оказанию услуг и т.д (исключение составляет информация касающаяся специальных предложений, и льгот для участников портала, или случаях продажи чего-либо в пользу бездомных животных)
  2. Размещать сообщения политического характера, вести политическую агитацию, проводить сбор подписей и т. д.
  3. Употреблять в сообщениях ненормативную лексику в любых проявлениях
  4. Оскорблять, преследовать, унижать или обсуждать личностные особенности других участников
  5. Оскорблять или высказывать явное неуважение к основным принципам зоозащитной деятельности (гуманное отношение к животным, вегетарианство и т.д.)
  6. Оскорблять религиозные, политические, национальные или иные ценностные убеждения участников
  7. Размещать фотографии или видеоролики, не имеющие отношения к зоозащитной тематике
  8. Создавать аккаунты, названия или аватары которых могут быть восприняты как оскорбительные для других участников портала

Пользователи, нарушающие данные правила будут удалены с портала. Для заблокированных участников повторная регистрация запрещена.
Нарушением правил считается работа под несколькими учетными записями.
Размещение ссылок на другие ресурсы (кроме тех, что указаны, как официальные партнеры сайта "Наши партнеры"), должно быть согласовано с администрацией.
Администрация сайта не вступает в обсуждение своих действий с пользователями.


Общие замечания

  1. Указанные правила призваны поддерживать на портале элементарный порядок. Все коммуникации между участниками портала, выходящие за рамки правил, должны осуществляться личными средствами участников, вне портала.
  2. На портале могут возникать любые сообщества или организации участников. Юридически сайт остаётся полностью независимым от любых зоозащитных сообществ и организаций (существующих или будущих) и выражает интересы только зоозащитной деятельности в целом.
  3. Сайт является частной собственностью его владельцев и бесплатно предоставляет свои технические ресурсы только для поддержки зоозащитной деятельности. На портале может быть отказано в обслуживании отдельным пользователям без объяснения причин.

Финансовые вопросы

Пользователи сайта могут размещать сообщения о материальной помощи только для решения вопросов защиты животных и только при условии открытой финансовой отчётности перед спонсорами (людьми, жертвующими деньги) и другими пользователями сайта.

Пользователи, сознательно отказывающиеся предоставлять отчёты о расходовании благотворительных средств, будут удалены с сайта.

Все риски, связанные с благотворительной деятельностью пользователи несут сами. Спонсоры должны самостоятельно проверять добросовестность людей, которые просят о помощи. Сайт не даёт никаких гарантий, не несёт ответственности и не контролирует финансовые потоки между пользователями.

Мероприятия сайта

Сайт официально предоставляет право и полную информационную поддержку для проведения различных зоозащитных мероприятий Организационному комитету.

Организационный комитет самостоятельно распределяет ответственности и полномочия и не зависит в этих вопросах от администрации сайта. В состав Организационного комитета входят Наталья Ковальчук, Алла Архипова.

В задачу Организационного комитета входит работа по организации и поддержке мероприятий, взаимодействие с городскими организациями, а также распределение благотворительной помощи, которая была собрана на мероприятиях. Основной приоритет финансирования – это стерилизация животных.

Различные сообщества и зоозащитные организации могут проводить собственные мероприятия с использованием бренда сайта только по договорённости с администрацией сайта. Реклама независимых мероприятий или организаций на допускается только с разрешения администрации.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
 
Вернуться наверх
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид