Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 96

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение05 апр 2016, 12:47 
У моей приятельницы умер котик в возрасте 17 лет.. 2 года она категорически отказывалась заводить животное,так как тяжело переживала потерю любимца.Вчера подошла ко мне на работе и попросила меня подобрать ей котика.(ее первый котик тоже был привезен мной из приюта)Ручки очень хорошие,живут в благоустроенной квартире вдвоем с мужем.Предпочтение:возраст после 6 мес- до 1.6 + -,не сильно пушистый.котик. дружит с туалетом .Любит черную или камышевую окраску.Но рассмотрит и другие варианты.У меня сейчас на пристрой либо малипусики,либо кошки возрастные..огромная просьба ,если кого заинтересует предложение накидайте в тему фотографии.она их завтра на работе посмотрит.Хотим взять до выходных.чтобы помочь адаптироваться в новом доме.

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Непрочитанное сообщение31 янв 2017, 11:06 
Сегодня утро у меня началось с хорошего сообщения. Позвонила Розина. хозяйка Селены. чтобы рассказать нам о Селене-красотке-кошечке и пригласить в гости пофотографировать (у самих такой возможности нет). У Селены всё прекрасно. Розина и её муж не представляют теперь жизни без неё. Весь не короткий разговор - это восторженный рассказ о характере и привычках Селены. В общем. я поняла. что своими руками мы отдали настоящее сокровище :D
Спасибо огромное Розине и её мужу за счастье Селены. Татьяне Леонидовне- за такие чудесные ручки для красавицы :sun: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2016, 12:37 
Lucya » 21 апр 2016 12:23 писал(а):Селена. Девчушка. столько уже настрадавшаяся в своей короткой жизни (нашли мы с мужем её по морозам раненую. не поднимающуюся на задние лапки) прижилась в доброй семье Бикметовых. Они очень довольны кошечкой- она очень ласковая. лоток на отлично.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2016, 12:23 
Селена. Девчушка. столько уже настрадавшаяся в своей короткой жизни (нашли мы с мужем её по морозам раненую. не поднимающуюся на задние лапки) прижилась в доброй семье Бикметовых. Они очень довольны кошечкой- она очень ласковая. лоток на отлично. Первые пару дней поплакала. поскучала (ещё бы- из такого развесёлого стада уехать :lol: ) А теперь целыми днями играет с купленной для неё игрушкой. просит достать из-под шкафа. когда её туда загоняет- в общем и хозяевам повеселее жить стало :D СПАСИБО за кисоньку семье Бикметовых и Татьяне Леонидовне за добрые ручки :give_rose: :give_rose: :give_rose: :sun: :sun: :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2016, 21:48 
tatka-8 » 13 апр 2016 21:17 писал(а):Да,Света, Селену!!Ласкуша- красатуша!!! :) :) :)

Повезло кисе, пусть все будет у неё хорошо :) :)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2016, 21:17 
Да,Света, Селену!!Ласкуша- красатуша!!! :) :) :)

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2016, 21:06 
tatka-8 » 13 апр 2016 15:14 писал(а):Думали котика,взяли кошечку..самую самую самую из Лаки:-)) Пока адаптируется.. привыкает.. потом отпишемся.:-))тьфу тьфу тьфу

Селену ? :) :) :)
Киса просто красавица :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2016, 15:57 
Держим кулачки. :good:
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2016, 15:14 
Думали котика,взяли кошечку..самую самую самую из Лаки:-)) Пока адаптируется.. привыкает.. потом отпишемся.:-))тьфу тьфу тьфу

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2016, 11:53 
Татьяна Леонидовна, а чем закончилась эта история? :) Сложился ли союз? Очень хочу, чтобы повезло кому-нибудь из приютов. :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 13:18 
Татьяна Леонидовна!
Хотела предложить вашей знакомой замечательную кошечку! Понимаю что она ищет котика, но эта 11-месячная, уже стерелизованная малышка, камышового окраса с очень умными и глубокими глазами- возьмет штурмом -просто любое сердце!!! Ваша знакомая ни на минуту не пожалеет если захочет познакомится с ней поближе! Девочка - очень ручная, сопровождает, приходит, ложится и мурчит... мурчит... мурчит! У нас дома семья большая - ещё пятеро кошек, но она других сторонится, не играет, хотя живет с нами с самых январских морозов!
История у нас такая: 3 января, её увидела моя сестра и позвонила мне сказав, что кошка со сломанной лапой и в сосульках кинулась ей под машину во дворе.
Девочку мы забрали к себе. Как смогли накормили, отогрели. Обезвоживание на последней стадии, сломанная передняя лапа, и вся действительно отмороженная! После недели отъедания, операцию нам сделал Денисов, хвост и уши -не смотря на все наши старания -всё таки отпали - но получилась она в итоге ещё красивее - в вет. лечебнице, куда мы съездили уже не один раз все говорили - какая красивая! и спрашивали -какая у вас порода?!!!! )))
И вот она поправилась, и с приходом весны начала активно кататься и совсем перестала есть!
Также операцию 10 дней назад нам сделал Андрей Викторович!
Сейчас мы снова отъедаемся, и уже готовы встретить свою семью! - Я очень переживаю за её судьбу, т.к. кошка заполнила собой моё сердце, и буду очень Вам благодарна, если вы посоветуете вашей хорошей знакомой - приехать к нам и познакомиться с этой чудесной девочкой (мы живем в центре - на 3-го интернационала 38), ну или мы можем сами приехать на смотрины! Я её ещё не фотографировала, поскольку мы были на лечении, и нет её фото чтобы прикрепить сюда в тему- но вечером постараюсь сделать её фото и отправить сюда!


DfeqhwBZpDM.jpg

_________________
C уважением, Наталья!!!!
Мой телефон:8904-97-02-305
ICQ: 393-577-735
Grafinua@list.ru
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1303
Зарегистрирован: 04 май 2009, 02:18
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 апр 2016, 13:22 
А это Варенька. кошечка из темы viewtopic.php?f=81&t=6021
Она милейшее создание. просто чудо. А вдруг да и?!
Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 апр 2016, 09:58 
Вставлю свои 5 копеек. Котики-братики, годовалые, кастрированные, ходят в лоточек с древесным наполнителем. Но из-за дикошарого детства в подвале - очень долго осваиваются на новом месте, прячутся, едят по ночам, могут с лоточком промахнуться, цветы выкопать, нужны очень хорошие терпеливые ручки, зато потом будут у Вас прям зайки-мурчалки, тапками не отбиться. Мохнатого можно подстричь до нужной кондиции. Можно вместе взять, чтоб им не так страшно было.

Изображение

Изображение

Изображение

Но вот конкретно в проверенные хорошие ручки, я бы лучше Мурку отдала. На всякий случай выложу - вдруг сердце екнет. Кошечке 9 лет, забрала с усыпления после смерти дедушки, куда ее в целофановом пакете везли. Очень любит гладится, прям с работы встречает и требует любви и ласки. Ходит в лоточек с древесным наполнителем. Ищет семью без кошек, т.к. совершенно с ними не ладит и ей тяжело в приюте. Отдаю только в проверенные ручки, т.к. кошка и так многое пережила + возраст. Сейчас едим Проплан деликат, т.к. не все корма подходят, очень любит вареную курочку, и показатели почек не очень хорошие, поэтому для профилактики пьем курсами таблетки. Нужен человек, который сможет для профилактики водить к ветеринару, ну и лечить, если понадобится, но пока вроде все хорошо.

Изображение

Изображение

_________________
+7(963)474-68-14 Ольга.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 164
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 апр 2016, 00:12 
Предлагаю нашего подобрыша. Ему около 7 месяцев. Отлично ладит с кошками и собаками. Очень активный и молодой. Пока не кастрирован, но все решаемо в скором времени. Будем рады отдать рекомендованным, добрым и ласковым ручкам. +7 (906) 868-41-42 Елена

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 1061
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:48
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 апр 2016, 23:42 
Татьяна Леонидовна. это- девка. но и её фото сбрасываю за компанию. потому как характер- золото. Зовут Селена. Месяцев 8-9. Стерилизована.
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 апр 2016, 23:37 
maria.mikhaylova2000 » 05 апр 2016 13:47 писал(а):
tatka-8 » 05 апр 2016 13:46 писал(а):Девочки, а можно Кузю по лучше фото!!!!!!

Вечером Людмила сфотографирует, нет других фото :( точнее я не могу их найти(

Легко сказать- сфотографирует- этот флюгер ни секунды не сидит на месте. А мой так называемый фотоаппарат пока раздумывает перед кадром- 10 сцен сменится. Так что.что смогла. Могу ещё добавить- отличительная черта Мини-Кузи- махонькие глазки :lol: Ну и сразу. за компанию- Ивашка. родной братец Кузи.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид