Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 89

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 08:30 
Вчера забрала с живодерни котят, ехала туда психологически подготовленная, что малыши будут все больные и замученные и нужно будет этих крох лечить-выхаживать, а в итоге оказались очаровательные бутусики. 3-х отвезла на передержку девушке из ВК, 2 остались на пристройство у меня. И вот у меня какое-то прям стойкое чувство, что малыши от домашней кошки: блошек нет, ушки чистые, абсолютно ручные и в туалет ходят в лоток. Вот как они могли оказаться в таком страшном месте??? Сейчас буду за ними наблюдать, если то время, что они провели в этих ужасных условиях пройдет без последствий, буду считать огромным везением. Ночью конечно же сегодня практически не спала, все время стоит перед глазами этот железный бокс с вольером и разбросанной на полу соломой (опилками) вперемешку с собачьим г....ом и трясущимися, орущими там камышовыми комочками на полу :cry: Вечером дочь устроила им уже фотосессию, смотрите какие лапочки)))
Мальчик:
Изображение
Девочка:
Изображение
И пара смешных кадров:
Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Непрочитанное сообщение26 апр 2016, 08:55 
Малыши разъехались по любящим семьям)

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2016, 11:40 
Ольга, ты самый настоящий профи по пристройству малипусек! :good: Умница! :give_rose: А то я после отъезда Людмилы-Ля прям запереживала... Теперь титул "котячьей матери" тебе присвоим! :give_rose: Только не останавливайся на достигнутом, пожалуйста!!! :crazy:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2016, 09:20 
Стул у котят восстановился, носятся эти шилопопики по квартире как угорелые, постоянно их вылавливаю то у детей в комнатах, то на кухне тусуются, лоджию откроешь, так сразу же туда бегут))) У мальчишки еще до сих пор бывают "приступы" поиска соски, хотя кушают самостоятельно очень хорошо. К выходным наверно уже начнем поиск хозяев, так что кому понравились малыши обращайтесь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 апр 2016, 19:49 
У малышей начался понос, надеюсь что это от резкого перехода на самостоятельное питание, а не последствия живодерни((( Т.к. у самой в эти выходные приехавших родственников полон дом, вырваться в аптеку не могу, так что лечимся тем что есть, а именно: полисорб + витом 1.1 + хорошо разваренная жиденькая рисовая кашка с небольшим добавлением туда перемолотых отварных куриных сердечек и бульончика. Малыши такие еще крохи, постоянно ищут сиську, моих собак этим поиском уже одолели, беру на руки тоже начинают тыкаться в шею-уши-волосы в поисках и мяучат. А так они очень хорошенькие, умненькие, очень смешно неуклюже играют, бегают друг за другом)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 08:41 
Оля, очередной респект! Классные малышики!

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид