Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 217, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 217

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Непрочитанное сообщение01 ноя 2020, 22:54 
Сейчас оперируют нашу гигантскую Плюшу, у нее ожирение, вчера обнаружилось, что у Плюши воспалились параанальные железы и Плюшу раздуло,так что сегодня экстренно с утра поехали в клинику, сказали оперировать иначе Плюша умрёт, оставила ее там до вечера, так как сегодня работаю,нас как сглазили, или меня, а страдают и болеют животные или нас всех вместе, стала боятся воскресений, так как обычно в этот день что-то случается, хотела попросить помощи в оплате операции, сумму пока не знаю, выложу только вечером, так же нужна помощь в оплате корма для восстановления и похудения, операция проходит в клинике Ветспектр, можно проверить, так же нужна помощь мягкими кормами для котика Киссуса,у него саркома,буду очень признательна за любую помощь, Спасибо! Сейчас оперируют нашу гигантскую Плюшу, у нее ожирение, вчера обнаружилось, что у Плюши воспалились параанальные железы и Плюшу раздуло,так что сегодня экстренно с утра поехали в клинику, сказали оперировать иначе Плюша умрёт, оставила ее там до вечера, так как сегодня работаю,нас как сглазили, или меня, а страдают и болеют животные или нас всех вместе, стала боятся воскресений, так как обычно в этот день что-то случается, хотела попросить помощи в оплате операции, сумму пока не знаю, выложу только вечером, так же нужна помощь в оплате корма для восстановления и похудения, операция проходит в клинике Ветспектр, можно проверить, так же нужна помощь мягкими кормами для котика Киссуса,у него саркома,все чеки будут выложены в группе помощи животным Чип и Дейл, наша карта приюта 2202200800883124 ,привязана к номеру телефона 89525094742,буду очень признательна за любую помощь, Спасибо! 🙏💕🙏💕


IMG_20201026_225931.jpg
IMG_20201101_225235.jpg
IMG_20201101_193414.jpg
Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:31
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид