Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 209

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Непрочитанное сообщение22 дек 2019, 22:36 
Запись на стене

Наталия Мелехова
сегодня в 22:24
в
Помощь домашнему приюту для животных Чип и Дейл
Мыша заболела, сегодня отказалась от еды,шансы выжить малы, к её почтенному возрасту, 16 лет, к её хроническим болезням,онкологии, добавился этот чертов вирус,с которым она может не справится, прогноз осторожный,потратила все что у меня было отложено на оплату квартиры, долг растет с каждым днем, а гасить не получается, висит долг за выезд ветврача на дом на неделе, я не знаю что делать, в этом месяце я заработаю 0,как погасить долги, как рассчитаться за ипотеку,как вылечить приют, как найти деньги на лекарства и прививки,про квартиру ,которую сожрала дура-собака, я молчу,какой Новый год?! Села после клиники в такси,так как ни кто не откликнулся помочь машиной и разрыдалась от Безысходности, жалости и бессилия,в этом году у нас Нового года не будет,нужен гепатоджект для кошек и фоспринил с Гамавитом на большое количество кошек, может у кого остались?! Остальное выкупила, буду тянуть Мышцы до конца, сейчас порыдаю и за уколы, еще нужны системы и шприцы, корм мягкий ренал и сухой, больше ей ничего нельзя, но она и не ест, даже Дюфалайт нельзя, да, я знаю, сама виновата, набрала, кому я нужна со всем этим стадом, да и эти бедолаги никому не нужны, пашешь,как вол,ни кто не помогает,не поддерживает,троьуо критика со всех сторон,если кто-то захочет нам помочь чем-нибудь, буду благодарна, можно передать на Лесопарковую или Энтузиастов, есть карта приюта 2202200800883124

_________________
89525094742 kitya,(домашний приют "Чип и Дейл ")


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5977
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:31
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Показать сообщения за:  Сортировать по:  


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид