Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 197, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 197

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 00:32 
степашка » 01 фев 2015 00:25 писал(а):А без цепи как,он убежит...Просто если б он сидел у подъезда скромно,а то ведь лаял сидел,привлекал внимание,а в подъезде такой вой поднял,вот сидит в квартире :shock: .Может как с Шелли получится и дом быстренько найдем,ведь мужик и красивый. :girl_angel: У меня девки засиделись,еще в среду запланировала Джесси на стерилизацию... :cry:

Дак вот правильно, если они его не примут то без цепи хоть убежит, а на цепи то всё может и печально кончиться. Вот если бы там за ним кто то бы смотрел круглосуточно, и в любой момент мог вмешаться. Хорошо бы чтоб как с Шелли получилось.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 00:25 
А без цепи как,он убежит...Просто если б он сидел у подъезда скромно,а то ведь лаял сидел,привлекал внимание,а в подъезде такой вой поднял,вот сидит в квартире :shock: .Может как с Шелли получится и дом быстренько найдем,ведь мужик и красивый. :girl_angel: У меня девки засиделись,еще в среду запланировала Джесси на стерилизацию... :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 00:05 
Cтепашка как я вам сочувствую :(

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 янв 2015, 23:56 
степашка » 31 янв 2015 23:39 писал(а):Вот тоже думаю,я правда хотела Рыжика посадить на цепь,он со стаей гулять начал,плохо,только вот думаю,если он там так выть будет,то охрана его терпеть не будет.Пес -то классный во всех отношениях,готовый по всем параметрам,его в квартире и не видно.Мужа вот нет дома,а так даже и не знаю,пришлось ночевать на улице самой :cry:

Ну понятно что он классный.
Рыжик то всё равно не уйдёт.
Одень ошейник сразу. Только на цепь сразу не сади, т.е. не оставляй его там одного не познакомившись со стаей. Они могут его не принять и на цепи он может от них не отбиться, покусают. Вобще это крайний вариант. А может и вобще не вариант, ведь нам их не понять до конца. Не примут они его и всё. Нет не надо его на цепь туда сажать-НЕ НАДО.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 янв 2015, 23:39 
Вот тоже думаю,я правда хотела Рыжика посадить на цепь,он со стаей гулять начал,плохо,только вот думаю,если он там так выть будет,то охрана его терпеть не будет.Пес -то классный во всех отношениях,готовый по всем параметрам,его в квартире и не видно.Мужа вот нет дома,а так даже и не знаю,пришлось ночевать на улице самой :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 янв 2015, 23:30 
Ну всё Татьяна, теперь он твой. Это же очевидно прикормила пригрела и всё он с тобой хоть куда. У меня так тоже было, я когда со стройки собак стерилила дак у себя передерживала, и что вы думаете они потом у моего подъезда и сидели. Благо стройка была за домом. Вот может правда вариант его к твоей стаи пока прижить, там же у тебя сейчас главного кобеля нет, Тумана же нет? Да и пристраивай его от туда.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 янв 2015, 22:59 
С песиком осложнения,пустила его в гости,фото получше сделать,а он теперь у подъезда сидит и на всех лает,пустила в подъезд,Так он такой вой поднял,теперь пустила в квартиру,а то его сегодня ...ЧТО ДЕЛАТЬ!Нужен срочно дом!Он собрался видно тут жить,просто мужа дома нет,а то я ночевала бы на улице!А :cry: Разлегся как дома,хорошо ему,а я думай ЧТО ДЕЛАТЬ!Пес домашний ,классный,его невозможно потерять,Он умный,дома не гадит,только ему жарко дома после улицы.Похоже я для него только ХУЖЕ СДЕЛАЛА!СИТУАЦИЯ СОС! :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение Спрятался за шторкой


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 янв 2015, 17:06 
Пес пока все живет у нас в микрорайоне,пускают в подъезд ,Вот у меня в гостях,ведет себя хорошо,кошек не трогает,дружелюбен ко всем.Просто боюсь за такого доверчивого и дружелюбного,поселился он во дворе,где летом зверски убили шарпейчика.Ведь у него все признаки домашнего
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2015, 16:28 
Такой классный пес!Бегает за людьми,Ну очень обаятельный собачий подросток,на вид и по поведению мес.6-7, играет с детьми,виляет хвостом,он не может сидеть один,ему надо общаться с людьми!Может кому нужен преданный симпатичный друг и охранник!Ведь пропадет парень,у нас район только с виду добрый,а на самом деле никто долго не живет,помогите парня пристроить! :cry: Вот ,думаю,может его посадить на цепь попробовать,хоть и жалко очень,Может мои собаки его примут и пристраивать вместе с моей братвой :cry: :( :( :(
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение Ручной домашний доверчивый пес на улице!!!!!СОС!!!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2015, 20:22 
Бегает за людьми ,а они на него даже и внимание не обращают,у всех свои дела...Самое страшное на земле,когда ты НИКОМУ НЕ НУЖЕН! :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2015, 20:05 
Нужен дом очень,так и спит на лестнице у входа... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2015, 23:53 
Сидит уже неделю точно :( ,пес ну КЛАССНЫЙ!Необычный какой-то окрас ,место очень людное и трасса рядом,там постоянно погибают собачки :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2015, 22:33 
Сейчас ходила посмотреть собачку,лежит у входа в магазин свернувшись калачиком и никуда не уходит,покормила его,В округе бегает собачья свадьба,а его почему-то это не волнует,Место очень неудачное.Не понимаю ,откуда он взялся,но от магазина не отходит ни на шаг.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 янв 2015, 23:53 
Челябинск!У нас у магазина уже несколько дней сидит замечательный пес,его все полюбили,даже в морозы пускали в магазин погреться,может кто потерял,а может выгнали,Надо как-то помочь парню.Он просто душка,подойдет для охраны,собаки всегда начинают охранять свою территорию,Просто если пройдем мимо,то конец известный.Пес доброжелателен с другими собачками.У нас регулярно вызывают отлов и рядом оживленная трасса,регулярно погибают собачки под колесами.Хочется успеть помочь парню,ведь молодых кобельков берут на охрану!Почему- то нет половина хвоста. :shock: Тел.8-912-793-28-90 Татьяна
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось степашка 01 фев 2015, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид