Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 206, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 206

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Непрочитанное сообщение11 авг 2014, 23:34 
Я думаю рекламу не надо прекращать,пока суть и дело,кто западет,подождет немного...Ведь времени мало,даже не знаю сколько,сейчас с охранником опять разговаривала,никто не знает,сколько они еще здесь пробудут,немного задержались из-за непогоды,вода в котловане,землю не могут копать и здесь засыпать,вот,непогода получается мой союзник...Вот счастливая пока мамаша с детками...щенки толстенькие спокойные ,кормлю лучше своих домашних...
Изображение

Изображение

Изображение
Можно занимать очередь,надо выбирать и растить друга с пеленок!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 авг 2014, 22:00 
Могу разместить на АВИТО,из рук в руки.Текст тот, что в самой теме про собаку ? И сейчас она не может пристраиваться, только где-то через месяц.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 авг 2014, 21:40 
Пусть все будут мальчишками!Я каждый день не могу рекламу,я не умею,не умею копировать ,не умею перекидывать тексты,ссылки не умею... Да и времени очень ограниченно,если будут дожди,может побольше,если нет,то и не знаю как успеть,Джессика на улице не выживит,у нас стройки кругом,из-за этого полно собак,они проходят почти каждый день через наш микрорайон,дерутся,Лизку в прошлый раз так шугнули,она потом хромала,да и щенки еще...Пошла кормить братву...Может поможет кто с пристройством,а Джессика тоже привыкнет,я ее кормлю,сама хуже питаюсь,муж ругается,в общем -это просто ЖИЗНЬ... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 авг 2014, 16:29 
Может быть, родив малюток, и видя, как Вы помогаете, собака привыкнет и станет меньше дичиться, раздав малышей, ее можно будет стерилизовать.
Недавно пристраивала 9 щенков - трудно, но реально. Авито, 74.ру, в ВК ежедневные размещения сделают свое дело. Конечно с девочками сложнее. Пусть мальчишек окажется больше!

_________________
Наверное, в прошлой жизни я была собакой...
89517821682


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10165
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 авг 2014, 15:36 
степашка » 10 авг 2014 16:17 писал(а):Все!Не успела,у нас 8 щенков,принимала роды сама,топить не могу,теперь не знаю,что будет,оборудовала ей будку и кормлю...Щенкам пошли 2 е сутки,радоваться надо,а я переживаю,что этих деток ждет и их маму в этом мире... :(

Да чему уж тут радоваться.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 авг 2014, 15:17 
Все!Не успела,у нас 8 щенков,принимала роды сама,топить не могу,теперь не знаю,что будет,оборудовала ей будку и кормлю...Щенкам пошли 2 е сутки,радоваться надо,а я переживаю,что этих деток ждет и их маму в этом мире... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 авг 2014, 23:34 
Я ваш телефон не знаю,мой 89127932890,позвоните пожалуйста,сбросте и я перезвоню...Спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 авг 2014, 14:00 
степашка » 04 авг 2014 01:13 писал(а):Люди!Неужели ни у кого нет снотворного,я куплю,ну очень надо спасти еще двух собачек,зафиксировать...Ведь пропадут же... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Татьяна позвоните мне.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 авг 2014, 00:13 
Люди!Неужели ни у кого нет снотворного,я куплю,ну очень надо спасти еще двух собачек,зафиксировать...Ведь пропадут же... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 июл 2014, 00:35 
Люди!Помогите советом или найти хорошее снотворное,не могу ее поймать ведь родит скоро,а я не могу ее стерилизовать,стройка сворачивается,с щенками я застрелюсь,да и убьют их...У нас убили недавно щенка шарпея зверски,ведь есть надежда пристроить,только зафиксировать,ведь она мне радуется,корм из рук берет ,а поймать не могу..Вокруг много приходит собак...Помогите ради Бога! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 июл 2014, 00:46 
По Джессике пошли звонки,надо срочно стерилизовать...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 июл 2014, 19:29 
Сегодня звонили по Джессике по объявлению на барахле каком-то .Большое ВАМ спасибо и низкий поклон за помощь в рекламе! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Просто я парню с замечательным именем Глеб сказала,что Джессика будет готова где-то через недельку,а он хотел сегодня,вот я и предложила ее маму Лизу!Взял ,теперь держим кулачки!Мне нужно срочно снотворное в таблетках ,у кого есть возможность,надо срочно ловить собачек и фиксировать,пока есть время...А Джессика нравится,должна пристроится...Глеб так и сказал,как увидел,так и решил взять,они с мамой похожи немного,обои лисички...Спасибо за помощь,надеюсь с вашей помощью поможем песикам найти свое собачье счастье!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 июл 2014, 00:29 
Ничего,я тоже упертая,приручу,только бы времени хватило,пока не свернулись наши хозяева территории,да еще лето,даже уехать надолго боюсь...На улице она точно не проживет,слишком домашняя...,как бы это не смешно звучало... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 июл 2014, 23:58 
Да еще и деликатная и робкая,ее постоянно обижают,а она все равно добрая...Поймать трудно,она из рук еду берет,вроде и поиграть хочет,но побаивается...Посоветуйте,может какое снотворное ей дать ,нужно срочно стерилизовать... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 июл 2014, 10:18 
Красавишна :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид