Были вчера у врача-рану обрабатывать и закладывать ихтиолку,через 5 дней перейти на левомеколь,лечим. стафика правда очень дружелюбна,если бы мой Лакетон на нее не кидался,она бы так и вела себя спокойно.Утром выпустила ее из ванны случайно,так она даже Джульку мелкую обнюхала и хвостом навиливала как пропеллером и с Лаки так-же (как будто и не дрались) а он гад кидается на нее,опять сидят по разным местам.
Народ!!!!!!!! что же делать,ну как отправить на улицу собаку,которая ходит за тобой хвостиком и смотрит в глаза,как спать после такого и вообще жить.Помогите мне пожалуйста.
Спешу исправиться-после долгого обнюхивания и хождения по кругу мой ласковый нянька Лакуша кинулся на нее,драка была ужасная,свалили елку,никто не уступает,мы с мужем еле разняли,исцарапаны оба,он хоть в свитере был,а я с голыми руками.Даже не верится,что мой Лакетон как с цепи сорвался.В общем если есть другие животные,то под вопросом брать на передержку девочку или нет.Сама она ласковая,но на провокацию отреагировала молниеносно.
Заберите красотку,она как и положено,активная,веселая-не могу держать в квартире 6 собак-спасите девочку и меня!!!! С собаками так же ласковая как и с людьми.
Помогите!!!! Нашла девочку,молодую,ласковую,держать не могу т.к. сейчас щенки с Розы и пес после кастрации-срочно-срочно передержка,наверняка хозяева ищут 89080505731 собака требует лечения,на лапе гнойная дырка.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения