Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 213

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Непрочитанное сообщение01 апр 2015, 18:48 
Райкова Светлана Михайловна » 01 апр 2015 18:32 писал(а):
Миха » 01 апр 2015 16:05 писал(а):Светлана а почему поджигают? Есть какие то не доброжелатели? Что им нужно, чего они хотят? Нельзя в полицию заявить?

Стайки без документов,большинство хозяев умерло и две трети заброшено,документов нет,раньше это было не принято.По информации из интернета,эта земля или продана или продается.Судя по активности,уже продана.Летом живут бомжи и куча собак и кошек,те,кто пережил зиму.Полиция не будет этим заниматься,мы обменялись телефонами с тем,кто остался,если что,позвоним.Горит хорошо и сразу,пожарник сказал,делайте выводы....

Дак кто поджигает то? У кого то интерес чтоб всё сгорело или от не осторожного обращения с огнём.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 апр 2015, 18:32 
Миха » 01 апр 2015 16:05 писал(а):Светлана а почему поджигают? Есть какие то не доброжелатели? Что им нужно, чего они хотят? Нельзя в полицию заявить?

Стайки без документов,большинство хозяев умерло и две трети заброшено,документов нет,раньше это было не принято.По информации из интернета,эта земля или продана или продается.Судя по активности,уже продана.Летом живут бомжи и куча собак и кошек,те,кто пережил зиму.Полиция не будет этим заниматься,мы обменялись телефонами с тем,кто остался,если что,позвоним.Горит хорошо и сразу,пожарник сказал,делайте выводы....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 апр 2015, 16:05 
Светлана а почему поджигают? Есть какие то не доброжелатели? Что им нужно, чего они хотят? Нельзя в полицию заявить?

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 апр 2015, 15:54 
    мне часто звонят и спрашивают:вы приют?
    Сдаюсь,я приют,и это логично,10 кошек дома,вне я не считаю,10 щенков и больше 10 собак .
    И мне нужна помощь.
    1.Финансовая по карте СБ на мое имя 4276 8720 4640 7152
    2.Хорошими словами .
    3.Руками,мужскими и женскими,помощь очень актуальна,у меня очень мало физических сил.
    4.Лекарствами и средствами обработки,лотками и тд.,что нужно для животных,поводки,ошейники
    5.Очень часто -машиной.
    Финансы нужны для стерилизации собак с работы,они меня щенками завалили,щенки -дикие и полудикие,много времени и сил уходит на их адаптацию и социализацию.Если их не вывозить,будет отстрел,убивает на месте,детей и прочей ерунды не стесняется.Работаю в детском учреждении,там даже кошек пришлось всех вывезти.С кошками разобралась,теперь с собаками надо.Сейчас три суки ,одна сейчас гуляется,самая старшая,приводит уже больших щенков.У одной 7 щенков,нужна помощь в отлове и вывозе щенков.У третьей скоро первая течка.
    Срочно на эти выходные нужны руки мужские,женские для расчистки сухостоя возле стайки,где содержатся животные и постройки вольера посреди участка,все равно нас будут жечь,а так останутся живы.Стойматериалы есть на месте,нет инструментов,сгорели.Жгут каждый день.
    Звонить 89514455716,писать в контакте https://vk.com/id131962342
    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение


    Последний раз редактировалось Райкова Светлана Михайловна 19 июн 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

    Не в сети
    старожил
    старожил
    Аватар пользователя

    Сообщений: 1276
    Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
       
    Ответить на тему 
    Вернуться наверх
    Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

    Показать сообщения за:  Сортировать по:  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


    Наша помощь
    Изображение

    Новые cooбщения
    Последние темы
    Популярные темы


    Наши друзья

    Наша команда
    Администраторы
    Модераторы

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
    Русская поддержка phpBB

    Мобильный вид