SOS!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! СРОЧНО!!! Бездомной собаке необходима помощь! У неё сзади, под хвостом, нечто опухшее, с гнойными, кровоточащими ранами, задние лапы в крови. Ей больно! Она прихрамывает. Собака доброжелательная, контактная, подходит к людям, обнюхивает сумки - просит еду (очень голодная, ест всё подряд). Рядом бегает щенок-подросток, возможно её. НУЖЕН КУРАТОР!!! Собачка находится возле: 1 трамвайного депо/Областного суда. КТО может помочь? Звоните: 89-222-30-40-13. Пишите в л/с http://vk.com/id182974674 P.S. Опытные люди сказали, что у собаки венерическая саркома - раковая опухоль половых органов. Нужна срочная операция!
Добрая на передержке у ВГ, в доме, в тепле. Сейчас проходим анализы и если не будет противопоказаний, то - операция. Щенок не её, пропал куда-то, уже три дня его не вижу.
Эта собачка из темы http://vk.com/id182974674?w=wall182974674_526/all была найдена на улице. У неё запущенная опухоль. Нужны деньги на лечение и операцию. ориентировочная стоимость операции 7.000-10.000р. (точная стоимость будет известна только после самой операции, возможно, потребуется пластика молочных желез и мочеиспускательного канала).
Назвали её "Добрая", потому что она нереально по-доброму настроена ко всем: и к людям, и к кошкам, и к собакам. Очень отзывчивая, ласковая (даже сфотографировать не получалось, всё время тянется к рукам). Она хочет жить!!!
Давайте ей поможем!!!!
Деньги можно перечислить на карту Сбербанка: 4276 8720 2029 2877 или передать лично в руки: мне http://vk.com/id182974674, тел. 89-222-30-40-13 (я каждый день бываю в центре и в Тракторозаводском районе) или Анастасии http://vk.com/nasyavesna тел. 8-909-078-36-31 (Металлургический и Северо-Запад)
Может есть у кого возможность отвезти к ветеринару?Что медлить ?Только не разлучайте девчушку с щеночком.Я оплачу ветеринара, я думаю и желающие найдутся помочь собакульке.
участник
Сообщений: 176 Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения