Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 200, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 200

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение24 дек 2013, 21:46 
В свете последних событий, прошу, очень настоятельно, сделать на главной, на самом видном месте, жирными красными буквами раздел
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Который будет везти в раздел, в котором должны быть.
Черный список, общий
Список форумчан, которые замечены в мошенничестве, их полные данные, адреса, телефоны, фамилии имена, ссылки на странички в соц сетях, в их авах, должны висеть предупреждения.
Раздел как уберечься от мошенников
Раздел как правильно помогать приютам и животным, чтобы все средства дошли до животных.

Хватит уже цацкаться с со всякими сволочами, я уже с этими тварями который год воюю, может тут хоть админы на встречу пойдут.


Темы приютов, в которых нет отчетов заблокировать.

Сделать анонимный раздел, в котором форумчане могут пожаловаться, ЗНАЮ ТОЧНО, что многие владеют информацией о нечистоплотности некоторых псевдо приютов, о том, как там пачками дохнут животные, пусть знают все.

Нечего сюсюкаться с такими!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Непрочитанное сообщение26 дек 2013, 17:15 
Николай писал(а):Не совсем понял, что неуместного я сказал?

Ну просто обсуждается конкретный случай же, а было, наверно, много всякого...

anni писал(а):Моя вина в этом есть.

Да прям... Женя хотел и должен был сделать, вероятно... А с точки зрения защиты животных, ради которой мы здесь, все было правильно, как мне кажется, и заблокируй мы сразу, то пришла бы она под другими данными, с другой колокольни и неопознанной... Наверно многие понимают, что правило повторной регистрации условно в том плане, что добиться анонимности - пара пустяков... А так у нас есть имя, номер карты, телефон, доказательства, свидетели... Уверен, со всем этим можно что-то сделать, а Юля явно читает форум - может, она захочет сама передать деньги для собою же спасенного и брошенного щенка?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2013, 15:27 
brontozyavra писал(а):Николай, а ваше заявление насчет модераторов совершенно неуместно

Не совсем понял, что неуместного я сказал?

Ранее, я неоднократно обращался к админу и модераторам ДиКа, о нарушении правил о повторной регистрации, на что был послан лесом.

Что тут еще сказать, если люди, которые следят за порядком и выполнением каких либо правил, сами их игнорируют и на них забивают.

К вам это не относится.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2013, 14:58 
Вот именно, что нарушения правил форума не было пользователя ...Ya и банить вроде бы не за что было. И номер карты появился уже после создания её тем, а модераторы к сожалению не имеют возможности каждую минуту присутствовать на форуме.
Номера карты были удалены из тем, но к какие то средства уже были перечислены. :(

Сожалею, что раньше не придали огласки, что это та самая Юля666, а ведь Женя предлагал это сделать. Моя вина в этом есть.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2013, 10:57 
Да, надо было сразу блокировать - это только моя вина... Фактически нарушения правил не было, так как заблокированные пользователи не переносились на новый форум по тем же причинам, по которым в ближайшее время будут удалены еще около 69 тысяч пользователей...
Николай, а ваше заявление насчет модераторов совершенно неуместно, так как в этой ситуации я действовал в соответствии с вашей же просьбой относительно модераторов... Если что-то в этой фразе не понятно - напишите в личку...
Ну а потом появились реальные щенки, которых на самом деле ездили кормить и соблюдалась отчетность, открылись многие ненужные аспекты жизни Юли и т.д. и пока не стало точно известно, что если кошка и существует, то ее не отдадут, личность не раскрывалась, об этом я уже писал... Тупо вышло из лучших побуждений, да :)
Если есть какие-то просьбы и вопросы относительно данной ситуации, то пишите в личку, пожалуйста...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2013, 09:08 
СветланаЮрьевна писал(а):Николай, а почему сразу не забанили?

Ну это не ко мне вопросы, тут админы есть модераторы.

СветланаЮрьевна писал(а):Насколько я помню, на старом форуме повторная регистрация под новым именем бла запрещена и каралась пожизненным баном.

А на это правило уже всем давно на-ть, я неоднократно обращался к модераторам с подобными вопросами, им тоже начхать все это.

Правила, они ведь созданы для того чтобы их нарушать, верно товарищи модераторы?

СветланаЮрьевна писал(а):Зачем?

Вот и я не знаю зачем.

Может тогда уже упразднить штат модераторов?
Зачем они, если даже им правила не указ.....

И вообще, уберите тогда пункт о повторной регистрации из правил, раз уж он не соблюдается и никому не нужен.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2013, 08:13 
Николай, вообще то я это для Ас написала, но кто под этим ником ко мне обращался, я не знаю. Слишком уж осведомлен человек.....и как то резко страницу свою однодневную закрыл....)))) И в гости так и не приехал...)))


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10828
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2013, 00:49 
Николай писал(а):Раскрыли ее сразу, как только она здесь появилась, решили понаблюдать, вот и донаблюдались....

Николай, а почему сразу не забанили? Насколько я помню, на старом форуме повторная регистрация под новым именем бла запрещена и каралась пожизненным баном. Еще и дали карту выложить и денег собрать. Зачем?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 21:57 
Irina_Bezd писал(а):Покопайтесь в своем дерьме)))))))))))))


Вот совсем не понял для кого это написано?

Для меня лично или так, всем для размышления?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 21:10 
Мне еще в истории с кошкой показалось, что человек болен шизофренией: просит помощи, задаешь вопрос - не отвечает, игнорирует, спустя время задает новую тему, поведение аналогичное. А она просто мошенница((


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 20:46 
Миха писал(а):видишь как получилось только её раскрыли и она тут же сдёрнула от сюда

Раскрыли ее сразу, как только она здесь появилась, решили понаблюдать, вот и донаблюдались....

Если ты врал, изворачивался и раньше, если тебя неоднократно ловили на этом, то это на всю жизнь, значит будет и дальше в этом же духе....

И доверия нет и не должно быть к таким никогда!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 19:47 
Миха писал(а):Мне даже пофиг что они там где то деньги собирают,пусть, только бы животные были в порядке.

Вот именно!!!
И я про это!!!
Лишь бы животные сыты здоровы были, на остальное наплевать!!!

Но когда заместо вакцин, деньги уходят налево, тут я уже молчать не буду!!!
Или если из за элементарной тупости, халатности и лени гибнут животные.

Миха писал(а):всё понятно, крик души уже.

Да, кричу я уже об этом много лет, не докричусь все никак.....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 18:14 
Вот часть моей переписки с дамой, которая после диалога сразу закрыла свою страницу:
Ас
здраствуйте,хочу приехать к вам,привести корм.где ваш приют находится?
Ирина
Здравствуйте, находится на ЧМЗ.
Ирина
Хочу еще сразу предупредить, что животных я не беру!
Ас
а какой приют берет?на чмз еще приюты есть.приют либерти есть.что про них скажете?БИМ тоже на чмз.волчек.я не знаю что это за приюты и кому можно помогать.
Ирина
Так вы помогать хотите или справки про приюты наводить?)
Я много чего могу сказать, но не вам) с чего вы взяли, что я буду у вас осведомителем???))) А помогать надо только с целью, что бы кого то туда посадить?
Ирина
Если приют существует, значит уже можно помогать, там животные, им нужна помощь. А хороший приют или плохой приют, это вообще не для обсуждения! Спасают, значит уже не плохо. Проедьте по всем приютам и посмотрите, сами и решите для себя. Вообще не понятна ваша позиция, если честно...Еще и не помогли ничем, а досье на людей собираете))) Вы полиция нравов?))) Вы кто такая вообще?
Приют Либерти, замечательный! Приют Волчек, замечательный! Приют Бим, замечательный! Приют Лилин, замечательный! Поедите?)))))
Ирина
Вы видимо вообще не имеете представление, что такое приют, особенно приют домашний, который расположен например, в моем частном доме. Понимаете? В ЧАСТНОМ ДОМЕ! А в моем доме, мои правила и посторонним людям, со своим уставом, туда лезть не советую! Но если есть желание познакомиться с животными, то приезжай и знакомься. Но как то сразу напрягло твое любопытство, какое то оно не здоровое)))
Ас
много чего ходит в сети.Полина например ......Алина приют в каштаке .... собак.у либерти собаки ........Люция .........Бим вобще .........вы не первая кто может рассказать.говорят люди.и про вас много говорят.
Ирина
Что мешает проехать по приютам? Помощь то собакам оказывается, а не людям. Глупо все это, не нахожу объяснения твоей писанине)))))) Извини)))
Плохой я человек или хороший, это у каждого своя точка зрения))) Мне главное, что бы для родных я была хорошая, а постороннее мнение меня не печалит))) Покопайтесь в своем дерьме)))))))))))))


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10828
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 16:02 
Да Николай всё понятно, крик души уже.
Про приюты не знала, а вот что эта Юля тут появилась, видишь как получилось только её раскрыли и она тут же сдёрнула от сюда. И кошку прихватила.
Ну вот за всеми приютами же невозможно уследить. Ну вот допустим те что у нас на портале у них всё честно. многих же приютов здесь нет они в контакте. Я вот в контакте читаю "либерти" всё всегда пишет про свой приют честно и плохое и хорошее. "саргазов" здесь нет, "волчка" нет, "наш дом" нет, и многих нет, не знаю как у них там. Дак не писать же здесь про них. Хотя люди должны знать куда они определяют животного. Не знаю даже не знаю.
Да понятно что изменить что то сложно. Мне даже пофиг что они там где то деньги собирают,пусть, только бы животные были в порядке.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 15:42 
человеческая просьба. не надо мата.
это правило форума. и на сайт заходят самые разные люди, мне как то даже из Австралии звонили, дети тоже заходят. можно свои мысли донести и без нецензурщины.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 15:34 
Миха писал(а):например вот чёрного кота хотела посадить в "бим"

Да, про Бим ничего плохого не могу сказать, по моему люди делают свое дела, делают хорошо.

Честь и хвала таким!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид