Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 212

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Непрочитанное сообщение26 ноя 2013, 22:56 
в свое время делал сервис черный список, предлагаю его прикрутить к форуму на видном месте, в разделе полезные ссылки.
то что было раньше это просто пипец.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2013, 21:43 
Tatochka_trg, а просто написать благодарственное сообщение не лучше? :) Наверно можно будет сделать... Про "друзей" не знаю - просто переносил со старого... Можно будет с ними связаьтся на предмет обмена ссылками/банерами...

AliceFox, а закладки - "встроенный" механизм и работает только в пределах одного форума. Насчет внешнего вида - просто пока сделан похожим на старый, а всякие некрасивости и неудобности будут исправляться...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2013, 18:58 
форум стал работать быстрее что очень радует! спасибо! но интерфейс и внешний вид все еще печальный, даже хуже стало. Но это ни что по сравнению с тем что форум перестал тормозить!
еще все мои закладки слетели


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1129
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2013, 05:01 
Райкова Светлана Михайловна писал(а):Хочу поблагодарить за огромный труд,проделанный Евгением,теперь будем осваивать новую территорию,которая лично для меня очень удобна ,теперь не нужно тратить время на сжатие изображений и прочее,жаль,что в компьютерах я полный чайник и не смогу вполне оценить труды и интеллектуальные и временные вложения на сайте,но спасибо гигантское говорю от всей души! :give_rose:

я не оригинальна - присоединяюсь!!! :give_rose:

(на самом деле мне "шашечки" не важны, мне главное - ехать, как в том анекдоте"

А подскажите, плиз, как попадают в "друзья"? У Детей74 не спрашивали дружбу? ( я знаю несколько мам, которые помогают потеряшкам, да и сама с этого форума вышла на ваш)

И еще - а можно "благодарить" не за конкретное сообщение, а просто так? В смысле, просто в теме форума с указанием причины, а то вроде человек много не написал, но поблагодарить есть за что. ( но это из разряда "пожеланий", а не "прям щас все бросили и как стали" эти благодарности отлаживать :oops: )


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 23:14 
Николай писал(а):закрытие и открытие списка пофорумов кнопкой , в лом мотать целый список

Ну изначально я предлагал более удобный формат в плане "ленивости", когда весь форум на одном экране, но все высказавшиеся хотели как на старом... Думаю, что людям нужно привыкнуть хотя бы к управлению и навигации для начала... Пока прикрутил в левую часть экрана полоску для скролла вверх как вконтакте (появляется при перемещении указателя мыши в левый край экрана)...

Райкова Светлана Михайловна писал(а):Хочу поблагодарить за огромный труд,проделанный Евгением,теперь будем осваивать новую территорию,которая лично для меня очень удобна ,теперь не нужно тратить время на сжатие изображений и прочее,жаль,что в компьютерах я полный чайник и не смогу вполне оценить труды и интеллектуальные и временные вложения на сайте,но спасибо гигантское говорю от всей души! :give_rose:

Спасибо :oops: Это явно только начало - работы куча...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 22:28 
прошу прощения, это у меня огнелис тупил.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 22:23 
бесит, невозможно сидеть, раньше такого не было, последний час только.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 22:20 
раздел глюки сделать нужно, у меня глюк, пропадает изображение , появляется черный фон, мелькание такое получается, только на этом сайте, т.е. полностью пропадает все, только черный экран


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 22:18 
Хочу поблагодарить за огромный труд,проделанный Евгением,теперь будем осваивать новую территорию,которая лично для меня очень удобна ,теперь не нужно тратить время на сжатие изображений и прочее,жаль,что в компьютерах я полный чайник и не смогу вполне оценить труды и интеллектуальные и временные вложения на сайте,но спасибо гигантское говорю от всей души! :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 21:24 
Николай писал(а):пакетная загрузка фото еще

Через кнопку "Загрузить изображение" сделана как раз пакетная загрузка - можно выбирать, удерживая ctrl сразу либо выбирать по одному фото нужное кол-во перед нажатием "загрузить".


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 21:15 
пакетная загрузка фото еще


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 21:14 
VNS писал(а):А что, не будет больше справа колонки ссылок на темы(активные обсуждения, последние сообщения и т.п.) как в старой версии? Было удобно, актуально и полезно.
Без этого и смотреть не хочется

цитирование я говорил сделать нормальное???


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 20:38 
вставка фото в заголовок темы, всплывающее окно с последним сообщением при наведении курсора на тему.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 20:05 
закрытие и открытие списка пофорумов кнопкой , в лом мотать целый список


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 11:57 
А что, не будет больше справа колонки ссылок на темы(активные обсуждения, последние сообщения и т.п.) как в старой версии? Было удобно, актуально и полезно.
Без этого и смотреть не хочется


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид