Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 221, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 221

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 18:50 
Почему на форуме нет серого листа - куда НЕОБХОДИМО вносить зоозащитников/пользователей форума и кураторов - которые усыпляют/усыпляли животных?

Нужно это для того, чтобы люди которые оказывают помощь, переводят и жертвуют деньги на лечение/передержку животных знали кому они передают деньги - куда эти деньги пошли и смогли проверить замечен ли человек в усыплении и насколько оправданно было усыпление того или иного животного и каким способом животное было усыплено.

Я просто уверен, что большая часть тех кто жертвует деньги НИКОГДА бы не перечислили деньги, если бы знали что какой нибудь зоозащитник/пользователь или куратор на их деньги усыпил животное, с которым не справился или не захотел дальше возиться.

Естественно что если у животного/питомца не было шанса (о чем уже будет решать и делать для себя выводы человек который жертвует деньги) - то НИ У КОГО И НЕ БУДЕТ ВОЗНИКАТЬ НИ ВОПРОСОВ НИ ПРЕТЕНЗИЙ.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 145
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 20:56 
У нас есть более почетный - Черный, куда можно попасть по разным причинам... А расценивать записи по цветовой гамме или любому другому критерию - воля читающего, несмотря на название...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 19:14 
Гневашева Екатерина » 28 ноя 2014 18:57 писал(а):Спорный вопрос. Я усыпляла кота. Думали, сбит машиной. Женщина дала мне 500 руб - на лечение или усыпление. Тогда еще неизвестны были перспективы кота. Я даже не планировала, в клинику повезла, а она заплакала, дала, сколько было. Люди многие "с пониманием" относятся к вопросу усыпления, когда видят, что животное больное. даже были факты, когда люди возмещали суммы на лечение или усыпление уже после смерти животного.

Тут имеется ввиду не про больных или сбитых животных, хотя есть такие кто и этим тоже экплуатируют для сбора денег.
А именно, про здоровых животных.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2014, 18:57 
Спорный вопрос. Я усыпляла кота. Думали, сбит машиной. Женщина дала мне 500 руб - на лечение или усыпление. Тогда еще неизвестны были перспективы кота. Я даже не планировала, в клинику повезла, а она заплакала, дала, сколько было. Люди многие "с пониманием" относятся к вопросу усыпления, когда видят, что животное больное. даже были факты, когда люди возмещали суммы на лечение или усыпление уже после смерти животного.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид