Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

СОС!!!!!!!!!! Малолетний ЖИВОДЕР САДИСТ!!!! Нужна помощь!!!
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=52&t=7054
Страница 1 из 1

Автор:  Наташa [ 10 июн 2016, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!!!!!!!! Малолетний ЖИВОДЕР САДИСТ!!!! Нужна помощь!!!

СОС!!! Позвонила женщина, она в стрессе, очень просит помочь. В их дворе живет малолетний садист (ему лет 10-11). Убивает по несколько животных в день, есть свидетели. Сама звонившая женщина была свидетелем : услышала визг щенка, увидела как этот утырок убивает его палкой, бьет клавиатурой. Щенка пытались спасти, через сутки он умер.
Женщина назвала мне имя этого "мальчика", его предположительный адрес. Женщина сказала, что этот отморозок не здоров психически. На задаваемые вопросы врет, говорил, что ему нравится убивать.
Также он убил несколько котят (открутил голову, разорвал). прошу прощения за страшные подробности((

Женщина хочет пойти в учреждение по делам несовершеннолетних, я посоветовала пойти также к участковому.
Некоторые жители знающие что происходит, пребывают в шоке, было убийство на глазах у одного ребенка и он получил психологическую травму.
К родителям отморозка ходили не раз, они не хотят ничего делать, сказали чтобы больше к ним никто не ходил. Там отчим, который сам бъет этого малолетнего садиста.

Это Ленинский район, ул. Энергетиков

Что можно сделать? нельзя это оставлять...

тел. женщины обратившейся за помощью 8 951 790 06 41

Автор:  Наташa [ 15 июн 2016, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!!!!!!!! Малолетний ЖИВОДЕР САДИСТ!!!! Нужна помощь!!!

Usenko » 15 июн 2016 21:48 писал(а):Сегодня я отправила заявление в полицию по этому делу. Ситуация с такими вот живодерами не изменится до тех пор, пока свидетели будут такими вялыми и пассивными... Типа, "я же вам все рассказала, а проблему вы сами решайте, мне по полициям ходить некогда..."

Маша, спасибо огромное! :give_rose:

Автор:  Usenko [ 15 июн 2016, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!!!!!!!! Малолетний ЖИВОДЕР САДИСТ!!!! Нужна помощь!!!

Сегодня я отправила заявление в полицию по этому делу. Ситуация с такими вот живодерами не изменится до тех пор, пока свидетели будут такими вялыми и пассивными... Типа, "я же вам все рассказала, а проблему вы сами решайте, мне по полициям ходить некогда..."

Автор:  степашка [ 10 июн 2016, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!!!!!!!! Малолетний ЖИВОДЕР САДИСТ!!!! Нужна помощь!!!

В милицию его надо на учет

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/