Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

СОС!!!Спасите щенка!!!!
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=4&t=2403
Страница 1 из 1

Автор:  ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT [ 29 июл 2014, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

Четыре дня назад во время ремонта коммуникаций в выкопанный котлован провалился щенок. Я не знаю, каким образом он просочился между трубам в подвал, но обратно он выбраться не может. Щенок в состоянии шока, постоянно визжит, по ночам скулит. Бабули пытались его поймать, но у них ничего не получилось. Просят помощи в спасении щенка. Телефон для связи 8912сорок711886. Центральный район

Автор:  Федоровна [ 31 июл 2014, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

Странно все это.На птичьем рынке нужно справку от вета-это 300-400р т.к. берут анализ на глисты,за место нужно на рынке заплатить 300р.На рынке проверки ходят.Для всего этого нужно щенка передержать минимум дней 10,чтоб успеть проглистогонить и были отрицательные анализы.
Хорошо если так и будут держать и пристроят.Тех денег,что дали за щенка, на все и кормежку в том числе не хватит,если только женщина с "птички" не занимается благотворительностью!

Пишу так,вы все знаете-если по честному и по хорошему относится к собачке-это шампунь,глистогонка,возможно витамины,хрошая кормежка,угораешь по коммуналке(свет,вода)-поэтому и пишу про благотворительность.Про бессонные ночи-отдельный разговор.

Автор:  Валентина Жаркова [ 31 июл 2014, 10:01 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

Щенка сегодня забирают...женщина с птичьего рынка :(

Автор:  Федоровна [ 31 июл 2014, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

Подождем,что напишет Валя.
Похоже и 4 дня ора и писка и бабки с битым стеклом и мчс и нежелание все сделать самой (т.е. позвонить в ЖЭК,подключить жильцов и т.д.) все это для того,чтоб просто пристроить- подростка.Чтоб обратили внимание.

Очень надеюсь,что ошибаюсь-печально все это

Автор:  brontozyavra [ 31 июл 2014, 09:32 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

Федоровна » 31 июл 2014 09:46 писал(а):А откуда информация о спасателях?Круто завернуто :D

Так из вк же вчера... Без Чипа с Дейлом точно не обошлось :)

Автор:  Федоровна [ 31 июл 2014, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

А откуда информация о спасателях?Круто завернуто :D

Автор:  brontozyavra [ 30 июл 2014, 12:04 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

Цитата:Вызвали спасателей!Щенка достали из подвала!
Это девочка,не больше 3-х месяцев.ОЧЕНЬ срочно нужна передержка.Во дворе дебильные бабки раскладывающие еду с битым стеклом внутри!!!
Ребёнок на улице просто погибнет!
ЕСТЬ нищий КУРАТОР,который может пиарить.Насобирали 600 рублей...
откликнитесь пожалуйста,хоть кто нибудь!!!!!((
891247один1886 Наташа

Автор:  brontozyavra [ 29 июл 2014, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

Щенок в подвале убежал в дыру, куда людям не того... Щенок мелкий...
Слесарь сам его будет ловить на еду, как поймает - позвонит...

Автор:  Федоровна [ 29 июл 2014, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

Евгений Белкин
Есть сейчас кто живой в районе Обл. суда? Нужно помочь девушке вызволить щенка.. 8-922-720-55-49

кто рядом помогите,там сейчас Валя Жаркова,а щенку похоже месяца 3 и возможно кусачий :sos: :sos: :sos:

Автор:  Федоровна [ 29 июл 2014, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

созвонились,ситуация просто смешная,бесят такие люди,щенок в подвале и никто не может в целом доме 4-ро суток взять ключи в ЖЭКе и выпустить щенка,мотивируя,что все работают.Срубить нахрен этот замок тоже не моут,бояться потом отвечать за него-короче вы приедте люди добрые и сделайте все т.к. жильцы свою попу оторвать не могут и сами что-то сделать.

Автор:  Федоровна [ 29 июл 2014, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  СОС!!!Спасите щенка!!!!

на мои вопросы о том что разрытый котлован в жилой зоне не может находится долго без рабочих,которые могут вытащить щенка и т.д. со мной разговаривать не стали,обещали перезвонить еще 3 часа назад.Очередная утка чтоб пристроить щенка? Кто знает ситуацию?
На сколько известно все вырытые котлованы в которых трубы обязаны восстановить в течении суток.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/