Неотложная медицинская помощь
Ответить

Нужна помощь старичку с перебитым хвостом!

01 апр 2014, 16:38

СКОПИРОВАЛА ИЗ ВК
SOS!!! Нужна помощь!!! Кто может помочь? Собаке нужна помощь:он слепой и глухой,перебит хвост и заросшая рана на спине. Находится на территории детского сада (ЧМЗ). Может какой-либо приют готов будет взять эту собачку, а мы будем ее курировать (приезжать, помогать, перечислять деньги). 8-952-521-31-79-Ольга Андреевна
Изображение

_________________
Для своей СОБАКИ каждый из нас - Наполеон; вот почему так любят СОБАК!
8-9080687986 ЮЛЯ

Нужна помощь старичку с перебитым хвостом!

02 апр 2014, 18:20

Будем надеяться, что пес сам ушел, мне рассказывали, они так делают, когда чувствуют смерть... У меня тоже так старая собака исчезла. Пока все были на работе, братец мой, урод, каких поискать, выводил ее погулять и не забирал с улицы, пока остальные не возвращались с работы. Я к тому времени с квартиры съехала, узнала об этом случайно, накануне ее исчезновения. Собака была очень умная, преданная, но старая. Он ее, полуглухую, полуслепую, с нарушениями сердца и одышкой, оставлял на 35- градусной жаре. Ему по...ть было... Так однажды собака не пришла. Мы ее искали две недели, она мне еще полгода снилась живая, будто наконец-то откуда-то прибегала. До сих пор не знаю, то ли бомжи съели, то ли машина сбила, толи в какой колодец упала, то ли ушла умирать. Меня из того отупения вывела моя первая подобрашка - пришлось лечить от всех подвальных болезней.

Нужна помощь старичку с перебитым хвостом!

02 апр 2014, 17:17

Да и эти уроды опять придут к нам за собачкой :kill:

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.

Нужна помощь старичку с перебитым хвостом!

02 апр 2014, 16:52

Спасибо всем кто откликнулся и Юли Саке, и Полине, и Виктории она съездила с ним в Панацею. Собаку усыпили, другого выхода не было((( Как я поняла он еле ходил, потому что у него отказали лапы, он полностью глухой и слепой! ЛЮДИ я сейчас как могла успокоила Викторию, а сама в туалете на работе просто плакала. Я ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ведь он жил все это время у кого-то, ведь он чей-то, раз дожил до такого возраста, и его просто выкинули когда он стал вот таким! Когда заболел, СУКИ ВЫ люди (если вас так можно назвать)

_________________
Для своей СОБАКИ каждый из нас - Наполеон; вот почему так любят СОБАК!
8-9080687986 ЮЛЯ

Нужна помощь старичку с перебитым хвостом!

01 апр 2014, 20:27

Если пес действительно старый можем забрать его на доживание в приют.

_________________
Я на номере 89080627454
Мы заводим собак, собаки заводятся сами, а иногда, они цинично заводят нас.
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох,

Нужна помощь старичку с перебитым хвостом!

01 апр 2014, 16:41

ОТ СЕБЯ: Я его тоже где-то неделю назад видела на мусорке, он правда такой древний,еле стоял, но он боязливый,я звала его,он не пошел,глаза абсолютно белые (катаракта наверное) не знаю как он еще живой(((. Если кто-то возьмет на дожитие помогу машиной с доставкой, денежек немного смогу дать. Ну или оплачу бензин...ОЧЕНЬ ЕГО ЖАЛКО! у него правда что-то с хвостом, прям по сиридине плешка(

_________________
Для своей СОБАКИ каждый из нас - Наполеон; вот почему так любят СОБАК!
8-9080687986 ЮЛЯ
Ответить