Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 213

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Непрочитанное сообщение13 мар 2022, 20:50 
У кота ХПН. Быстро прогрессирует. Он мало ест, пьёт. Похудел. Мы сдавали кровь, но нет врача,который готов вести, который готов корректировать лечение. Которому не пофиг на умирающего кота. Его отправили умирать домой. Я много читаю, пытаюсь бороться. Но получается я одинока. Помогите, подскажите кто у нас в Челябинске опытный по ХПН. Хроническая почечная недостаточность. 4 стадия.

Прошу , товарищи модераторы, не удаляйте тему. А помогите советом. очень нужно.. умоляю.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Непрочитанное сообщение03 авг 2023, 12:41 
Здравствуйте, в челябинске есть вет клиника "доберман", там очень хороший главный врач, он специализируется на хпн и мочекаменной, мой кот живёт второй год в терминальный стадии, лечит человеческими препаратами


Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 апр 2022, 20:00 
Здравствуйте. У нас был хпн 2 степени. Мы ходили в вет клинику Добрый хвост. Это за Тополинной аллеей Северо—запад. Врач Галанова Елена Александровна.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 19:56
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 апр 2022, 12:49 
коту хужеет. стал мордочку облизывать часто. серень не помогает, латран тоже. даю нольпазу- толку по-моему нет. выписали креон.....гранулы эти кладу в еду, а что там попадает в кишечник не понятно. слабый, вялый. миртазапин как то странно действует. и еду интересует, понюхает ,но отворачивается. полижет немного соуса и всё... во рту язвочек нет.. обсмотрели всего. не понятно.... докармливаю под кучу возмущений из шприца. много дать, конечно, не получается.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 апр 2022, 19:22 
Если интересно, напишу про лечение.
Но там тоже всё сложно, потому как лекарства людские... а на животных не исследованные. Мы Сделаем как эпокрин, планирую сдеать кровь. Глянуть как там кальций, фосфор, что с мочевиной и креатинином. Потому как мимпара, к примеру, может приводить к снижению кальция, к анемии и анорексии. Адиномической болезни кости. В общем, одно лечим, другое калечим.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 апр 2022, 19:18 
Спасибо вам за ответ.
Мы к нему ходили. Нам выписал лекарства дорогие. Начали принимать. И похоже уже до конца на них будем. Их не купить у нас в челябинске. Покупаем прямо у клинике.
Сейчас ставим эпокрин. После 2 раза будем сдавить кровь.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 мар 2022, 09:48 
Ну если 4 стадия, то прогноз-то не очень, там мало чем можно помочь. Лечение сводится к снижению интоксикации.
Мне хвалили хозяина клиники " Доберман" - Романа. Но надо именно к нему. Мне рассказывали, что он долго тянет таких кошек. Но это дорого, и , учитывая, что 4 стадия, надо ли себя обманывать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 мар 2022, 20:53 
Пожалуйста. Мы прошли уже Панацею, там вытягивание денег и только. Мы были у Денисова... но и там нет опытных врачей по ХПН. Неужели у нас, в Челябинске, нет никого кто лечит.... в Екатеринбурге- это Лопатина. Но не машины нет,не возможности приехать туда на осмотр....Может быть я просто не знаю.. может кто то всё же есть с опытом у нас в челябинске. Кто реально поможет и назначит адекватное лечение (поддержку)


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид