Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Нужны лекарства для лечения бульдожки.
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=39&t=4068
Страница 1 из 1

Автор:  Alina [ 13 фев 2015, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Нужны лекарства для лечения бульдожки.

Нужны лекарства для лечения бульдожки. В приют привезли 8-месячную английскую бульдожку. Её хотели усыпить из-за букета кожных заболеваний: демодекоз, микроспроия, аллергия... Хозяева не захотели заморачиваться лечением. Собаку забрали любители породы, но быстро устали и отказались от неё, Собака молодая, активная, веселая, с отличным аппетитом... Но почти лысая. Сегодня свозила её к врачу. Ей назначено лечение: иммунопаразитан, аверсект, витам и фоспренил. Лечить надо по схеме. Витам у меня есть, на курс хватит. Аверсект выкуплю. Нигде нет иммунопаразитана. И фоспренила надо много (в день надо 12 мл, курс 5 - 7 дней), нужна помощь, так как лечение бульдожки должно быть комплексным. Прошу помощи: посмотрите, пожалуйста, в своих холодильниках, вдруг у кого-то что-то завалялось? ПОмогите восстановить молодую собаку.

Автор:  Alina [ 24 фев 2015, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Нужны лекарства для лечения бульдожки.

ВО-первых, публикую опровержение. В шапке темы было написано: " Собаку забрали любители породы, но быстро устали и отказались от неё". От собаки отказались не потому. что устали. а потом, что ИСПУГАЛИСЬ. ЧТО ОНА ЗАРАЗИТЬ ЩЕНКОВ. Приношу свои извинения прежней передержке за неправильную формулировку.

В-вторыхз, и главное: Хрюша по-пренему нуждается в лечении. Татьяна Геннадьевна Гарина. врач из Хэлси, дала мне свой личный аверсект. Спасибо ей большое. В воскресение я уже поставила первую инъекцию, которую Хрюша перенесла совершенно безболезненно. Осталось ещё три.

НО: у нас по-прежнему нет иммунопаразитана. И вместо фосрпенила ставлю риботан, который обходится разово дешевле, чем фоспренил.Но хотелось бы провести лечение полностью по схеме. указанной врачом. Если опытный врач прописывает конкретную схему. то у неё есть основания назначать именно такое лечение. А любые замены или недоделки снижают качество лечения. Поэтому прошу: ИММУНОПАРАЗИТАН!!! Пожалуйста, посмотрите. может, у кого-то пропадает в холодильнике. А нам он так нужен!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/