Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 220, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 220

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Непрочитанное сообщение25 июл 2014, 21:53 
Земля для приюта Лилин
Дорогие друзья! Я очень благодарна всем, кто нам помогает. Сегодня пишу по земле. Знаю, что многие ждут этой информации, а у меня с прошлого четверга непонятно что творится. В четверг позвонил хозяин, сказал. что поднимает цену. Я сказала, что денег у меня больше нет. На этом остановились. Потом с ним связались. На следующий день он задрал цену чуть ли не в 10 раз. Сегодня "снизошел" до 35 т. р. В принципе, местоположение сада неплохое, все остальные сады, которые мне предлагали, не подойдут, так как они где-то в глубине, так что зимой или в плохую погоду будет просто не добраться до собак. А я к ним не просто сама прихожу, а еще тащу огромное количество еды, на себе мне это никак не сделать. В результате отпали все другие варианты, которые предлагали. Итак, окончательная цена за участок в 6 соток рядом с более-менее проезжей дорогой, в том конце, где уже есть пара приютов, а значит, садоводы в меньшинстве, и скорее всего их просто не будет... Но у меня нет 35 т.р. Нужно или собрать еще денег. Или я готова приобретать этот участок на паях, то есть на 2 - 3 человек. Можно, наверное оформить зеленку на 2 - хозяев. Дома так делают, почему нельзя участок? На 6 сотках можно разместить больше животных, чем на 2. Поэтому ищу либо спонсоров, либо партнеров. Земля нужна! Очень нужна. Может быть, кто-то тоже хотел бы спасать животных. Можно ведь скооперироваться... можно поставить вольеры, поместить туда собак. которые сейчас находятся на улице с риском для жизни. Можно построить вольеры для экстренных собак. Можно добыть вагончик. сделать там отопление и сделать кошатник... Можно многое. Но нужно что-то делать. Сейчас из-за нехватки средств даже просто участок выкупить невозможно.
Я готова к сотрудничеству. Обсужу все варианты, которые будут предложены.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Показать сообщения за:  Сортировать по:  


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид