| Челябинский Портал Защиты Животных https://dogandcat74.ru/ |
|
| Совсем не веселая тема https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=25&t=11815 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гневашева Екатерина50 [ 23 июн 2026, 21:54 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Совсем не веселая тема | ||
Только вчера подумала "год удачный: уже июнь и ни одного нового... ", сегодня плюс 5... 39 хвостов одновременно - абсолютный рекорд 😰😰😰 Но сердце не выдержало. Увидела тему, что где-то рядом кошка в подъезде с новорожденными котятами. Зная контингент, пошла на разведку. Надеялась, что кто-то более поворотливый заберет, но нет... За неделю только три кошки в соседних дворах от собак и машин погибли... А еще эта Оля... Я еще уговаривала себя внутренне, нет, наперерез бежит, издалека рассказывает мне как раз про эту кошку... Уж не знаю, с какой берёзы она меня увидела, я едва из маршрутки успела выйти. Поведала, что кошка была домашней, только выкинули её после смерти хозяйки. И вот родила вчера, так покоя ей не дали : дети, как с Луны, лезут; из подъезда их чуть деваха молодая не выбросила на помойку, где своры собак, да еще и дожди; бабка чуть бадагом их не прибила- успели остановить. Временно поселили семейство в аварийном подвале. Сами понимаете, им точно там не место. Кошка совсем не сопротивляется, мне доверяет, правда, стрессует на других кошек и защищает малышей. Феликс поела, но не оченьс аппетитом, зато кашу с курицей хапала ртом, будто два дня не ела. Не знаю, насколько ей у меня лучше, чем в подвале, будем думать. Конечно, если кто предложит семье лучше условия, так однозначно будем рады. Такого кардебалета у меня еще не было за 15 лет волонтерства. 89507492554
|
|||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|