Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Нежная Веточка ищет семью!!!
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=21&t=7931
Страница 1 из 1

Автор:  alisakidibasya [ 14 ноя 2016, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

:sun: :sun: :sun: Нежная Веточка ищет дом и любящих хозяев! Веточка игривая молоденькая кошечка, ей 9 месяцев. Милая, умненькая, молчаливая))), любознательная и наблюдательная малышка! Вета с удовольствием играет с веревочками и мячиками, помогает с домашними делами. Любит спать под одеялом))) Стерилизована, к лоточку приучена. Пристраивается по договору с указанием паспортных данных. Обращаться по тел. 89514843918

Вложения:
DSC01939.JPG
DSC01931.JPG
DSC01929.JPG
DSC01895.JPG
DSC01867.JPG
DSC01855.JPG

Автор:  alisakidibasya [ 11 май 2017, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

да, тему в архив я убирала после возврата, так сказать с чистого листа чтобы начинать)))....вот новая тема по Веточке viewtopic.php?f=10&t=8698

Автор:  Зоозащитник [ 11 май 2017, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

На Люсю похожа:)

Вложения:
DSC_6026.jpg

Автор:  Гневашева Екатерина [ 11 май 2017, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

Девочки, тема то в архиве. Надо перенести , наверное, в другой отдел

Автор:  OlgaM [ 11 май 2017, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

Веточка очень ждет хозяина, кошечка чудесная, и поиграть может и помурлыкать в ушко хозяину.
9.jpg

10.jpg

Автор:  OlgaM [ 17 апр 2017, 18:50 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

Что же так девочке то не везет, второй раз возвращают, а кошечка ведь умница, не пакостливая, ласковая. Где же ты тот единственный и самый хороший хозяин для Веточки?

Автор:  alisakidibasya [ 17 апр 2017, 10:44 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

12 апреля я вспомнила, что давно не получала вестей о Вете, написала её хозяйке Анне, до 14 она не отвечала, я позвонила сама, по голосу поняла, что тяжело Анне говорить и что-то не договаривает она, сказала ей, что пусть рассказывает как есть, я всё пойму.
Веточку вернули. Анна жила в Челябинске на съемной квартире, есть ребенок и муж. Она учится и работает, прописана в Озерске. Перед новым годом уехала в Озерск. Веточку по-любила, но так сложились обстоятельства в жизни, что ей приходится уезжать на сессию 2-3 недели + по работе + в семье многое пошло не так. Анна надеялась на тетю и родных, чтобы кошку на них оставлять, но данные родственники равнодушны к Веточке и наотрез, даже истерично наотрез отказались. Вчера Анна привезла её мне. Веточка подросла так.
В списке моих требований к будущему владельцу есть пункт №1 в котором написано, что в съемное жилье не пристраиваю. С Веточкой я нарушила своё же правило. Анна настолько мне понравилась, что я была под впечатлением. Да, Анна очень приятный человек, но, если бы была квартира своя, то была бы идеальная хозяйка для Веты. Из всего произошедшего я делаю вывод, что больше НИКОГДА НЕ ПРИСТРОЮ животное в СЪЕМНОЕ жильё!!!!!!!

Автор:  OlgaM [ 20 дек 2016, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

Ирина, спасибо тебе еще раз за Веточку, ты просто ЧУДО :give_rose: !!! Веточке с новой хозяйкой всего самого хорошего, пусть каждая минута проведенная вместе приносит им только радость)))

Автор:  Муриша [ 20 дек 2016, 14:18 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

alisakidibasya » 20 дек 2016 09:55 писал(а):засранозина пушистая)))

:lol: :good: я такого термина еще не слыхала.

Автор:  alisakidibasya [ 20 дек 2016, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

Бусёна » меньше минуты назад писал(а):Вот наговариваешь ты на Пушилище)))) Оч рада за Веточку!!!

И то верно!!! Люблю я его, сегодня, как приду после работы, сразу в нос целовать Пушка!!! :)

Автор:  Бусёна [ 20 дек 2016, 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

Вот наговариваешь ты на Пушилище)))) Оч рада за Веточку!!!

Автор:  alisakidibasya [ 20 дек 2016, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

:sun: :sun: :sun:
Вчера Веточка уехала в новый дом к любящим хозяевам!!! Мне очень понравилась Анна, замечательная девушка! Условно пока испытательный срок, но судя по утреннему сообщению ВСЁ ХОРОШО! Рада, что Пушок не успел испортить характер этой доброй и милой кошечке, хоть и уехала Вета с тремя царапками от него на носу)))! А сам потом ходил и искал, засранозина пушистая)))
От Анны: "Доброе утро )у нас все хорошо)спала со мной рядом)елку пока не трогает)в туалет сходила)"
СЧАСТЬЯ Анне, её семье и Вете!!!!

Вложения:
3.jpg
2.jpg

Автор:  alisakidibasya [ 21 ноя 2016, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Нежная Веточка ищет семью!!!

Веточка ждет самых лучших мам и пап!!! Она такая клевенькая кошечка :girl_angel:

Вложения:
DSC01970.JPG

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/