В субботу 21 мая потерялся наш котик(Бенгальский).Ему 4 года.Очень вредный,если даже кто то забрал его долго не проживет в этой семье,боимся, что выкинут на улицу.Гулял сам по себе по двору.Может запрыгнул в какую нибудь газельку и уехал в другой район Потерялся в районе Северо-восток.остановка Восходящая.(89043098235-Мира) Помогите найти!Дети скучают,ждут,ищут.
Не выпускайте лучше кота! Это большая удача, что он вернулся домой. Следующий раз такого везения может не быть и не важно, в ошейнике он будет или без него Этож не гарантия сохранности кота.
_________________ "Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"
у моей подруги точно такой же кот, на поводке, если едут на озеро или дачу, то всегда с ними, даже когда с палатками...как собака мордашку по ветру в машине из окна держет...НО! Мира, я всё таки соглашусь частично с Каткой, что будьте осторожны и лучше все же не выпускать во двор, кошки там очень уязвимы, тем более, что с возрастом животные как и люди меняются, вдруг переклинет и дороги домой не найдет.
Кристина да у каждого свое мнение.Но этот кот очень любит гулять,сначала мы на поводке гуляли и тоже много не хорошего слышали от прохожих,что мол это же не собака и т.п. Трудно может поверить,но он с прогулки всегда возвращался.Да случилось, что он решил обследовать новую местность.Он бы и пришел обратно,просто попались хорошие люди, которые забеспокоились о нем,решили,что он потерялся.
Судя по фоткам, кот вполне себе счастлив в своей родной семье. И гулял же до этого 4 года, ничего с ним не случилось. О нём заботятся, ищут вон его, переживают.
Не понимаю такого слепого следования догмам. Надо ж в комплексе смотреть, насколько животному хорошо живётся.
_________________ "...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень. Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."
бенгальского кота находили. было объявление. а вообще не дело, чтоб коты гуляли сами по себе - собаки, машины, дебилы, зараза - не знаешь, что хуже. я бы вам кота не вернула. ваш кот на улице - смертник. и совсем не ваш.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения