могу дать 700 руб на Дюфалайт, только в этот раз не смогу привезти лично Наталье. Могу передать деньги возле магазина "Пейте черный кофе" (пересечение Энгельса и Худякова) после 19-00 часов. А 500 руб. на Квамател наверно должно остаться с прошлого раза, раз прием и анализы... обошлись в 950 руб!?
Были на приёме Беспаловой Натальи Ив. Узи и снимки не понадобилось делать. Был взят анализ крови на биохимию, все показатели в норме, кроме мочевины, она понижена почти в три раза. У собаки обезвоживание. Назначены капельницы с Дюфалайтом, уколы Кваматела, а так же продолжать в/в Эссенциале. Кровь очень густая, а не как ранее визуально предположила Е. Жвакина.
Очень нужен Дюфалайт, может есть у кого то начатый, но не просроченый после вскрытия?
Приём и анализ крови обошелся 950 руб. (чеки взяли).
_________________ "Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения