Ответить

Рыжий нежданчик

06 авг 2023, 22:26

Судя по всему, народилось новое поколение неравнодушных детей, которые будут спасать котят ко мне домой. Вот, принесли час назад, сняли с дерева, предлагали всем подряд, естественно, никому он не нужен. Они мне даже "спасибо" сказали, искренне так, что я избавила их от непосильной ноши и не заставила переживать, что им пришлось бы бросить котенка во дворе на произвол судьбы. Я на них даже ругаться не могу - они же неравнодушные, мимо не прошли.
Конечно, им невдомёк, что мне уже некуда его сажать, а такую ораву мне надо смочь прокормить, пролечить, что у меня нервы не из легированной стали.
Ну что поделаешь, рыжему мальчугану ещё хуже. А как подумаешь, как волонтеры спасают животных на Донбассе, так вроде и ныть неприлично.
По итогу, мужичок месяца 3. Именно, мужичок, потому что пока я ему выколупывала мазут из ушей, он даже не дрыгнулся, не мявкнул. Сейчас, правда, стрессует, увидев соседей по несчастью. Тепленький такой, сытненький, приятный на ощупь, рисунок на шкурке красивый, доверчивый. Блох не вижу, но обработала от греха. Ну и уши, там была вселенская грязь - от нее котенок должен был быть, наверное, глухим.
Не знаю, что ещё про него сказать. Утомился он на улице, усталость берет свое - глаза закрываются, но боится заснуть.
8950-749-25-54
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 10 сен 2023, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Рыжий нежданчик

24 янв 2024, 20:45

Антошка
Изображение

Рыжий нежданчик

10 сен 2023, 12:34

Нежданчик обрёл новый дом. Держим за него кулачки.
Изображение

Рыжий нежданчик

02 сен 2023, 15:55

Сегодня Нежданчик кастрирован. Врачи от него в впали в умиление, будто кошек давно не видели.
Спасибо огромное клинике Питомец", что держат цены для потеряшек!
Изображение

Изображение

Рыжий нежданчик

09 авг 2023, 19:34

У Нежданчика сегодня новоселье - Светлана О подарила ему более просторную клетку! Светлана, спасибо огромное!!!💗💗💗
Парень начал проходить обработку от паразитов. Собственно, основная проблема - ушной клещ. А так, если кому Нежданчик приглянулся, мы можем рассмотреть переезд и в семью. Лоток знает, ест сухой корм, очень ласковый и ориентирован на человека, месяца 3.
Не хочется, чтоб Нежданчик превратился в Ждуна.
8950-749-25-54
Изображение
Ответить