Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Лапушка
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=13&t=11673
Страница 1 из 1

Автор:  Гневашева Екатерина [ 06 июл 2021, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Лапушка

Киса, внешне так месяца четыре, мелкая, а по зубам - годик, вряд ли вырастет больше. Пока адаптируется и обрабатывается на передержке. Планируем стерилизацию. Активная и самостоятельная, к человеку тянется. Собак боится. Шубка мяконькая, голос тихонький. Явно бывшедомашняя. Ищем семью Лапушке. 8950-749-25-54

Вложения:
Qq8Yy6rFPFw.jpg

Автор:  Гневашева Екатерина [ 16 авг 2021, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Лапушка

Ольга Карманова, 7 августа
Мой котейка осмелел, теперь сдачу дает
Она такая классная, приходит мурчит, прижмется как ребенок и лежит.
Писать мы на диван перестали. Когда бодрствуем носимся по квартире как угорелые )))

Ольга Карманова, 7 августа в 22:33
Такую кису покорить, как Эверест))))

Автор:  Гневашева Екатерина [ 24 июл 2021, 10:45 ]
Заголовок сообщения:  Лапушка

" Наталья, здравствуйте! У меня для вас новость, только не знаю какая хорошая или не очень. Мы эти дни долго думали, разговаривали и решили оставить Маруську себе, как бы сейчас тяжело не было, но миллиметровыми шажками у нас есть положительные результаты. Дочь не хочет никому отдавать свою черную маленькую пантерку😊. Дома правда два лагеря сейчас у каждого свой питомец, выходим на общую территорию только под присмотром))) кот понемногу есть начал, хотя вначале приходилось кормить силой.
Я думаю, что все у нас получится, как бы сейчас не было тяжело,мы с дочерью решили, что Маруся не не вредная и злая, а это ее защита, она сама просто боится, а любовь и забота растопит ее маленькое сердечко и все будет замечательно!"

Вложения:
BIMlfS9jO_k.jpg

Автор:  Гневашева Екатерина [ 21 июл 2021, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Лапушка

Кааазу опять пристраиваем. В новом доме отобрала всё что можно у кота, и он сдал свои позиции : горшок и миски ,и своё место для отдыха. Мало того , только успевает убегать от атаки !! . Кот перестал ходить в туалет и есть , прячется за хозяйкой !!! . В связи с этим принято решение искать дом где она будет единственным животным , из рода кошачьих.
С людьми идеальна ,мурчит играет ,горшок на 5+ ,не пакастит ! Жду звонков 89514881453

Автор:  Гневашева Екатерина [ 18 июл 2021, 08:02 ]
Заголовок сообщения:  Лапушка

Славная девочка. На ручках сидит, не удирает. Но вот что собак, что кошек боится - прячется за шкафы, гадит, где сидит. Наташа уже хотела её выпустить, но сегодня написала, что кошечку отдала. Пока все нормально.
"Кошечка уехала к Ольге! Огромное спасибо!!! Будем надеяться что там и останется и поладит с котом ! Но если не уживется будем искать уже дом где она будет единственным животным!"
И похоже, Лапушка стерилизована. Мы нашли шовчик в том месте, где он обычно бывает. Если это не старая травма, то стерилизована. Выглядит так, будто операция была давненько, шерсть ровная, будто оперполе уже заросло, а нитки никто не выдернул, так что она сама их выдернула, поэтому в этом месте небольшой разрыв верхнего слоя ткани. Похоже очень. Время покажет.
Держим за кисаньку кулачки!

Вложения:
7SwrlCLh3bU.jpg

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/