Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Классный малыш)))
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=11&t=6528
Страница 1 из 1

Автор:  OlgaM [ 21 фев 2016, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Классный малыш)))

Познакомьтесь с результатом моей вечерней прогулки с собакой))) Вчера во время прогулки кормила местных подвальных кошечек, среди них увидела этого малыша, абсолютно ручной мурчащий мальчишка, правда уже весь грязный, с блошками и гноящимися глазками, к еде его особо не подпустили, получил от местных лапой, отбежал и со стороны смотрел как они кушают((( Ну естественно я его в охапку и пошли все вместе домой, муж когда дверь нам открыл говорит " похоже тебя вообще одну на улицу уже отпускать нельзя :D " В результате имеем: чудный малыш месяцев 3 (вот 100% бывшедомовский :wall: ), постоянно тарахтит, даже когда купались умудрялся орать и тарахтеть одновременно, собак принял почти сразу, ну а для них он вообще сразу лучший друг стал, глазки уже лечим, иногда почихивает, смущает его большой живот, сегодня сходил по всем делам в лоток, вроде спал немного, но все равно большеват :? , через несколько дней проглистагонимся посмотрим что будет. Ну и собственно фото "находки" и "виновницы" этой находки)))

Изображение

Автор:  OlgaM [ 14 мар 2016, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Классный малыш)))

У нас вторая попытка) Молодая семья с девочкой 7 лет, давно хотели взять питомца, но ждали, чтобы дочка подросла. Других животных нет, будет одним единственным любимчиком. Уже позвонила, сказали все хорошо, теперь это Филя, лоток нашел, спит с хозяевами на диване, правда лазает по столам, но это поправимо, сказали отучат. Так что держу кулачки за него)))

Автор:  alisakidibasya [ 13 мар 2016, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Классный малыш)))

Оля, такой прелестный котенок!

Автор:  OlgaM [ 12 мар 2016, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Классный малыш)))

Мальчишка ищет дом, очень активный, аппетит отменный, лоток хорошо, правда он такой интеллигент, ходит только в чистый лоток...кому?
Изображение

Автор:  alisakidibasya [ 24 фев 2016, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Классный малыш)))

Хорошенький такой!

Автор:  OlgaM [ 24 фев 2016, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Классный малыш)))

Котеночка пока назвала Мартин, вот хоть убейте меня, но я не могу понять почему он оказался на улице :? Мальчишка ооочень умненький, для примера: в квартире сейчас стоит в разных местах 3 лотка, самое дальнее - это в туалете, так он ходит только в туалет!!! , ни разу нигде не нагадил, ведет вообще себя как будто тут и жил, носится по всем комнатам, спит со всеми по очереди, но больше предпочитает мужчин. Глазки уже практически прошли, от блох-глистов обработались. А какая у него интересная расцветка, он весь черный и есть 4 белых пятнышка: на грудке, внизу живота и.... еще 2 пятнышка подмышками :jokingly: , я такое первый раз вижу, но это так смешно выглядит))) Еще парочку дней понаблюдаю за ним и начнем пристраиваться, вот кому-то повезет с питомцем!
Изображение

Автор:  maria.mikhaylova2000 [ 21 фев 2016, 12:44 ]
Заголовок сообщения:  Классный малыш)))

Да) нас на улицу пускать нельзя :D Но вот ведь, что странно, кому то постоянно котята попадаются, а кому то лишайные и чесоточные :P (может на мне порча ;) ) . А вообще все смотрят, а видим только мы.... Ольга, с прибавлением тебя :crazy: симпатишшный такой

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/