Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Кот чёрненький ручной. Густая красивая шерсть.
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=10&t=1192
Страница 1 из 1

Автор:  Миха [ 24 фев 2014, 14:52 ]
Заголовок сообщения:  Кот чёрненький ручной. Густая красивая шерсть.

Чёрный котик . Шерсть как у шиншиллы, подшерсток светлый густой. Ласковый , с кошками дружелюбный. По столам не лазит. Глаза круглые жёлтые. Сам крупный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Ольга Павловна [ 28 фев 2014, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Кот чёрненький ручной. Густая красивая шерсть.

Я думаю если захотите пристроить то лучше искать хозяев на первых этажах.лучше пенсионерам или кто постоянно дома.У моей мамы рос домашний котенок (кастрат) и тут она решила его выгулять,один второй раз и все стал сам проситься.она окно откроет он посидит и сиганет с 1ого этажа.соседи все его знают и запускают в подьезд и еще в дверь звонят.гуляет в любую погоду,подолгу.вобщем живет и в ус не дует,тепло сытно свободно.

Автор:  Миха [ 28 фев 2014, 12:56 ]
Заголовок сообщения:  Кот чёрненький ручной. Густая красивая шерсть.

В общем сильно не судите. Кота я вынесла к тому же отверстию подвала. Ещё, когда понесла сказала себе, что вот если он сейчас не захочет с рук слазить или за мной побежит или будет на руки просится и т.п. то занесу обратно. Но как только я его вынесла он сразу стал вырываться из рук. Я выпустила и он побежал в снег писать и какать. Потом я его позвала, а он взглянул на меня и как сиганёт в подвал. Зато вчера позвала, вышел покушал и опять ушёл. Я его каждый день кормлю, люди в доме его не гонят, стаи собак не вижу. Он под моим присмотром в любой момент могу взять его. Если кому то понравится привезу.

Автор:  Миха [ 24 фев 2014, 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Ольга Павловна писал(а):Расскажу про своего кота первого в моей жизни.подобрали его с улицы где то 8 мес,но похоже домашний был тк спокойно пошел в лоток в тулете.наполнитель решили не использовать а сразу выливать и споласкивать.только он решил писить в лоточек а какать рядом,хотя лоток сухой.и давай мы его воспитывать,тыкали носом показывали куда ходить а он не в какую.И вот я наблюдаю как он ходит-встает задними лапками на край лотка и начинает свое дело и поочереди спускает одну лапку затем другую и попу поворачивает параллельно краю.и все какашульки на полу причем у него 3 разнокалиберных лотка а посадка одна и таже.Мы решили не мучить котишку и раз ему так удобно на пол кладу газетку. Прошло 1.5 года используем разный наполнитель из за второй кошки,но котик своей привычке не изменяет,да и нас это не напрегает,ни где попало же. Так что может и у вашего отличительная особенность есть.
Да еще кошечку подобрали,она решила в землю цветочного горшка ходить,первый раз ее поймала и она ночь в туалете сидела рядом с лотком.еще 2 раза ловила и уже по 2 часа сидела.Этого ей хватило теперь радостно наполнителем шуршит.

Ну да и ладно пусть он рядом с лотком какает. Только не мой он котик не мой. Мне родственники больше не разрешают оставлять подобранцев. А как мне ему хозяев то найти чтоб их устроило то что он будет рядом с лотком какать?

Автор:  Ольга Павловна [ 24 фев 2014, 19:50 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Расскажу про своего кота первого в моей жизни.подобрали его с улицы где то 8 мес,но похоже домашний был тк спокойно пошел в лоток в тулете.наполнитель решили не использовать а сразу выливать и споласкивать.только он решил писить в лоточек а какать рядом,хотя лоток сухой.и давай мы его воспитывать,тыкали носом показывали куда ходить а он не в какую.И вот я наблюдаю как он ходит-встает задними лапками на край лотка и начинает свое дело и поочереди спускает одну лапку затем другую и попу поворачивает параллельно краю.и все какашульки на полу причем у него 3 разнокалиберных лотка а посадка одна и таже.Мы решили не мучить котишку и раз ему так удобно на пол кладу газетку. Прошло 1.5 года используем разный наполнитель из за второй кошки,но котик своей привычке не изменяет,да и нас это не напрегает,ни где попало же. Так что может и у вашего отличительная особенность есть.
Да еще кошечку подобрали,она решила в землю цветочного горшка ходить,первый раз ее поймала и она ночь в туалете сидела рядом с лотком.еще 2 раза ловила и уже по 2 часа сидела.Этого ей хватило теперь радостно наполнителем шуршит.

Автор:  Миха [ 24 фев 2014, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

anni писал(а):Красивый котофей! Может британцы и "пробегали где то мимо", но красавцик :good:
Только этому красавчику нужна передержка!
У Иры нет условий его держать, а выпустить обратно на улицу рука не поднимается :cry:

Помогите пожалуйста передержкой! :oops:

Да Ань что то он на фото не получился британцем, а в живую очень похож.

Автор:  anni [ 24 фев 2014, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Красивый котофей! Может британцы и "пробегали где то мимо", но красавцик :good:
Только этому красавчику нужна передержка!
У Иры нет условий его держать, а выпустить обратно на улицу рука не поднимается :cry:

Помогите пожалуйста передержкой! :oops:

Автор:  Миха [ 24 фев 2014, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

andy277 писал(а):Ира, попробуй вместо древесного наполнителя ему камушки насыпать... Мой 5-летний чистюля-копатель никогда мимо лотка по большим делам не ходил, но в древесный наполнитель отказался ходить категорически, вплоть до того, что через 4 дня "воздержания" его пришлось с кишечными спазмами и интоксикацией на капельницу везти((( и естественно камушки в лоток возвращать... Твой товарищ не так чистоплотен, чтобы своему здоровью вредить, но вдруг ему древесный наполнитель "природный грунт" слабо напоминает :crazy:

Дак писать то он в древесный пошёл.

Автор:  Миха [ 24 фев 2014, 18:46 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Муж с работы пришёл. :shock: Чё бы ему такое сказать чтоб не выносил кота :?

Говорит оставь кота в покое, пусть живёт себе в свободном выгуле, так же как в своём доме. Ходи корми, а спит пусть в тёплом подвале. Может он прав?.
Вот там же живёт у нас ещё один кот с первого этажа, с горе-хозяевами которые выпускают его а запускать видимо забывают. И вот ведь они на равных что хозяйский, что вот этот черныш. Ой что то я сама себя уже похоже уговариваю.

Автор:  andy277 [ 24 фев 2014, 18:42 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Ира, попробуй вместо древесного наполнителя ему камушки насыпать... Мой 5-летний чистюля-копатель никогда мимо лотка по большим делам не ходил, но в древесный наполнитель отказался ходить категорически, вплоть до того, что через 4 дня "воздержания" его пришлось с кишечными спазмами и интоксикацией на капельницу везти((( и естественно камушки в лоток возвращать... Твой товарищ не так чистоплотен, чтобы своему здоровью вредить, но вдруг ему древесный наполнитель "природный грунт" слабо напоминает :crazy:

Автор:  Миха [ 24 фев 2014, 18:15 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Юлька писал(а):Попробуйте посадить его в клетку, многие так приучаются к лотку

Юль клетки нету. Да я сомневаюсь что он там сидеть будет. Я его же на кухне закрываю, ну типа карантин, кокой там. Он мяукает, не хочет один сидеть, ну я его уже выпустила в комнату. Вон вместе с моими тусит. Вот тебе и карантин. Ну он здоровый видно по нему. Только серун.

Автор:  Юлька [ 24 фев 2014, 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Попробуйте посадить его в клетку, многие так приучаются к лотку

Автор:  Миха [ 24 фев 2014, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Светлана я то вот тоже бы брала совок да убирала, мне то не трудно. Но я не планирую его себе оставлять, мне моих хватает одна из которых тоже не дружит с лотком. А где найти ему такого хозяина который согласится чтоб кот в лоток не ходил, им же всё умных подавай. Муж говорит ...ты его пристроишь новым хозяевам, им надоест они возьмут и выкинут не известно куда, а тут ты его кормишь каждый день и подвал тёплый и открыт... Всю голову сломала, не знаю как поступить.

Автор:  Райкова Светлана Михайловна [ 24 фев 2014, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

У моей мамы такой же кот,сначала делал все дела в лоток,а потом из-за того,что туалет все время занят моим парализованным отцом,стал гадить возле порога,ее это устраивает,один раз в день берет совок и убирает.А вот кошка,которая ходит в лоток с древесным наполнителем по всем делам,поначалу вызывало в ней бурю негодования.Вот и пойми нас,людей.

Автор:  Миха [ 24 фев 2014, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Кот помесь с британцом.

Напишу по порядку. Увидела его с месяц назад около окошка подвала. В морозы пропал, после появился. ухо отморозил. За людьми бегает на руки простится. Ходила кормила каждый день. Тут в пятницу пообещали морозы, решила чтоб второе ухо не отморозил взять на выходные домой. И вот проблема, с лотком не дружит, понятно почему оказался на улице. Понятно что на улицу обратно жалко. Но что теперь делать. С начала в лоток пописал, а потом на место каках стал писать. Купила наполнитель древесный, стал писать в лоток, а какает всё равно на пол. Муж на отрез отказывается держать серуна дома, говорит его не пристроить, кому он нужен засранец. Сказал что придёт с работы и отнесёт к подвалу там где взяли. Я в печали, что делать то?

Я ему в пятницу на холку накапала "инспектр" аналог стронгхолда, так на всякий случай. Но он чистенький. Здоровый. Кушает хорошо и какает хорошо. Глазки носик всё чистое. Вот только серун.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/