Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Непрочитанное сообщение04 окт 2014, 20:12 
Только что , видимо, подкинули щенка. Возраст даже не знаю, животик большой, кажись, девка, полугодовалый котенок у меня больше. Кидается в ноги и успокаивается. Может кто помочь? Я все время на работе, собаками вообще не занималась. Могу взять на ночь, кто заберет, заплачу 800 руб, могу с утра привезти. 89194048934
Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 19:45 
Ну, мусульмане погуляли у нас тут на славу... бараньи бошки прям с рогами из баков мусорных торчат.

тему, наверное, в архив. Будем надеяться, что малышке повезло, такая она маленькая, беззащитная и трогательная была...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 17:40 
Щенка так и не нашла, нет никаких следов. Зато, представляете, видела ее сестренку. Анализ ДНК, конечно, не делала, но похожи и по возрасту, и по окрасу, по телосложению, мордахи, ухи... только белой краски побольше. Приютила ее одна семья, уже проглистили, надели ошейник. Нашли также вчера вечером.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 09:47 
Далко только, у ребенка был реальный шанс. Мне буквально через 20-30 минут после размещения девушка позвонила, предложила передержку, про деньги не говорила, просто из жалости. Но щенка на тот момент уже минут 10 не было((( Будем надеяться, что щенка забрали в квартиру, хотя даже придумать не могу, кто. Или подбросили в другой подъезд, щас пойду на работу, обойду подъезды.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 09:43 
У нас тут есть чем поживиться. Собачатина бегает жуткими стаями. Тут пропали, пару недель не было, я думала, отлов вызвали. Нет, появились, подчищают мусорки, подъедаются около магазинов, люди их кормят, специально рядом с баками еду выкладывают, в общем, летом им тут вообще раздолье, не знаю, что зимой делать будут. Так-то собаки все не годовалые, громадные. Неделю назад одну переехал поезд, ну что уж поделать, это жизнь.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 09:33 
Гневашева Екатерина » 05 окт 2014 09:38 писал(а):Таджики не брали. да из чего там плов-то делать. Такая соплюха, по ступенькам едва забиралась.

Главное, чтобы в подъезде не жили корейцы и китайцы, вот уж кто поклонники собачатины(
А таджики люди южные, все больше сухофрукты едят :)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 08:51 
степашка » 05 окт 2014 01:04 писал(а):Таджики могут и плов сделать ....

Во-первых у таджиков вчера был праздник, вот и веселились, во-вторых они очень набожные (конечно исключения могут быть), а Коран запрещает есть не только свинину, но и хищников, т.е. всех животных, которые едят мясо, так уж скорее наши алкаши собаку съедят. Знаю это, так как муж-таджик, так он и в п.Розу возил кормить, и собак мы оттуда в приюты вывозили, и в садах сейчас собак кормим и щенков на передержки отвозим. У самим сейчас 3собаки, из которых 2-подобрашки, и он их очень любит и они его.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 08:38 
Таджики не брали. да из чего там плов-то делать. Такая соплюха, по ступенькам едва забиралась.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 окт 2014, 21:02 
Щенок исчез, пока кидала объявления и тревожила знакомых. Может, кто в квартиру запустил, у меня пол часа не было на реакцию. Вышла на улицу, там ее нет. Или оттащил кто подальше, хотя это был бы один человек, кому было бы реально не лень. Зато таджики над головой радостно визжали. Может, они занесли щенка в квартиру, но самого щенка не слышно.
Короче, если кто-то что-то может для него придумать, на всякий случай, если щенка опять вытурят в подъезд, пишите в личку. Заранее спасибо.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид