Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Непрочитанное сообщение10 дек 2014, 19:16 
В приюте Натальи около 40 кошек.
Помощь нужна всегда, на покупку еды для кошек, а так же постоянно на лечение и ветпрепараты!

Помогите пожалуйста!


Тел. 8 951 808 6706

Группа В Контакте https://vk.com/club101422644

номер карты сбербанка. оформлена на Карпову Татьяну Павловну: №4276 8802 1632 1947
голодный телефон МТС 89821120474


Изображение


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Николай 26 июн 2015, 21:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Непрочитанное сообщение28 мар 2019, 19:49 
Приюту нужна помощь! :milk:

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 мар 2019, 10:22 
какая сейчас карта у приюта?
хотела перевести пожертвования по заявкам на стерилизацию. карта указанная в теме заблокирована.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 май 2018, 17:29 
Кыштым!!Потерялся котик с АСТМОЙ! https://vk.com/id264501297?w=wall264501297_3682 :sos: :sos: :sos:
Прошу репост!

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 май 2018, 11:00 
Авария под Аргаяшом, из машины пропали коты! У кого есть возможность, разместите в Аргаяшской и Увильдинской группах https://vk.com/club101422644?w=wall-101422644_2201

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 май 2018, 18:27 
РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА https://vk.com/club101422644?w=wall-101422644_2195 :sos: :sos: :sos: :sos:

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 май 2018, 15:07 
РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА https://vk.com/club101422644?w=wall-101422644_2180

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 май 2018, 14:12 
:sos: В КЫШТЫМСКИЙ ПРИЮТ "СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ" ОПЯТЬ ПОДКИНУТЫ КОШКИ! :sos:

В Кыштыме в очередной раз подкинули к приюту:
1. взрослую красивую кошку с ОСТЕОХОНДРОДИСПЛАЗИЕЙ - очередной ОТРАБОТАННЫЙ материал "творчества" плодятлов. 2 недели назад у опекаемого подвала появилась новое котолицо - крупная вислоухая кошь, окрас пепельно-белый с полосатым, задние лапы ужас как деформированы. Почти не ходит. Видимо, пока скиталась, еще и простыла - состояние с лапами совсем ухудшилось. Внешне вирусный фон спокойный.
Ищем для кошки с ОСТЕОХОНДРОДИСПЛАЗИЕЙ заботливых мампап, кто бы мог ею заниматься и принял в свою семью. ПОТОМУ ЧТО приют переполнен и несколько кошек её совсем не принимают. Всеядна.
2. домашнюю кошечку 1,5 мес. - подвальные коши не пускали её в продухи греться, сняли с автомобильного колеса - голоднючая, худая окрас камыш с белым симметричный. Дом знает, горшок !ЗНАЕТ, когда ест, не может остановится, еду приходится забирать. Стул нормальный. Аборигенки приюта её тоже не особо жалуют как вновь прибывшую, но не так сильно, как №1. Откормим, обработаем от эндо - и эктопаразитов, пестуем :hello:
Ищем мампап для простого беспородного котёнка.
☎ 951-808-67-06 Наталия.
:nenene: :nenene: :nenene: :nenene: :nenene:
НЕ УВАЖАЕМЫЕ ПЛОДИЛЬЩИКИ! имейте совесть!.. Если мой папа ветеринарный врач, а я руководитель домашнего приюта для бездомных кошек, то это не значит, что моей семье можно подбрасывать НЕ НУЖНЫХ ВАМ ЖИВОТНЫХ. Я и мои родители не пройдем мимо хвоста в беде. Но имейте совесть, на лечение и реабилитацию наплодившихся и отработанных вами животных мы тратим свои доходы, пенсии и берём кредиты.
***************
Фото кошки и котёнка добавлю. Кто обещал их сделать - надеюсь не забудут ;-)

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 май 2018, 13:28 
:bomb: ЖИЗНЬ ДВОИХ ПОДВАЛЬНЫХ КОТЯТ В ОПАСНОСТИ. С\З. :sos:

В подвале дома на с\з кошка родила двоих котят.Сейчас котятам 4 месяца. Стали выскакивать из подвального окна и привлекать к себе внимание недобрых жильцов, хмурящих брови при виде бесхозных котодеток. Кошка-мать свинтила, котят кормлю я. Котята диковатые, но на вкусняшку могу поймать и привезти. Пол не знаю, окрас чисто чёрный и камыш, короткошёрстные.
:wall: В чём проблема: 10 июня собрание жильцов дома, проходящее прямо напротив подвального продуха с котятами. Котят решат ликвидировать (потравить - убить), старшая по дому зверь. Кроме меня, эти котята никому из жильцов дома не интересны.
Ищу дом подвальным котодетям. Не передержку, а дом, т.к. передержку не потяну. В свой приют не возьму, т.к. нет места.
☎ 8951-808-67-06 Наталия.
Фото добавлю.

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 янв 2018, 13:27 
ПРОСИМ ПОМОЩИ КОРМОМ!!!
На данный момент на двух площадках приюта - в Челябинске и в Кыштыме проживает 70 кошек.
ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТНЫМ (ДОМАШНИМ) И НЕ ФИНАНСИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ.
Постоянного спонсора у приюта нет, он существует на пожертвования немногочисленных помощников.
Треть кошек приюта - не пристраиваемые старички и инвалиды, нуждающиеся в постоянном мониторинге здоровья, останутся со мной навсегда. Для них нужны спец корма-диеты.
Есть в приюте кошки, которые не нашли своего хозяина и живут со мной с младенчества до преклонного возраста матюр и старше, главное, в тепле и безопасности. Все они хотят есть каждый день.
Кошки, которых меня просили и умоляли забрать с живодёрни и ситуаций, угрожающих их жизни - "благополучно" забыты на следующий же день просителями и находятся на моём обеспечении - сейчас на грани голода, т.к. помощи по ним НЕТ. От слова СОВСЕМ НЕТ. Все они хотят есть каждый день и ничем не отличаются от животных в других приютах.
ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА. Без помощи извне приюту грозит реальный , самый настоящий голод, т.к. моих зарплаты и финансов не хватает на кормление и лечение 70 животных.
☎ 8951-808-67-06 мобильный банк, он же для связи Наталия.
4276 8802 1632 1947 карта сбера оформлена на Татьяну Павловну К.
:milk: Как заказать корм с доставкой в приют: сделать любое пожертвование на счёт 18101151 в QIWIтерминале, зайдя в раздел Роял Канин. Ваше пожертвование поступит на счёт приюта и мы сможем заказать корма для животных.
Можно оказать помощь натурпродукт - сухим и влажным кормом (паучами Феликс и Фрискас), обрезью, фаршем, рисом,просрочкой и всем, что едят кошки.
Пожалуйста, помогите нашему приюту https://vk.com/club101422644 !
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА , ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ О ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА "СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ" в теме https://vk.com/topic-101422644_35095485.
Все траты (чеки) приюта в основном АЛЬБОМЕ https://vk.com/album-101422644_249256703?rev=1
Всем помогающим кошкам приюта +1000 к карме.

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 янв 2018, 15:47 
Очень печально, что в теме https://vk.com/club101422644?w=wall-101422644_2018/all помощи чесоточным подвальным кошам Кыштыма совсем нет откликов :cry: . 12 кошек останутся не обработанными, зараза пойдёт дальше этого подвала в ближайшие дворы. В соседние дворы, где живут моргиналы, которые при виде безхозных кошек с жуткой чесоткой запросто могут расправиться с ними. Такая практика уже была...
Прошу помочь собрать на капли спот он АДВОКАТ, нельзя позволить эпидемии распространится. Двое из этих котов уже не открывают глаза, вся морда поражена клещём. В любой момент может подсоединиться секундарная инфекция, что окончательно осложнит лечение. Тем более, что подкожный клещ наиболее активен в холодное время года.
Можно помочь натурпродукт - купить капли АДВОКАТ и передать мне, созвонившись по ☎ 8951-808-67-06 Наталия.
4276 8802 1632 1947 карта сбербанка на имя Татьяна Павловна К.
Отчётность публикуется в ОСНОВНОМ фотоАЛЬБОМЕ https://vk.com/album-101422644_249256703
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА , ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ О ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА "СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ" в теме https://vk.com/topic-101422644_35095485.
Сейчас по этой теме 500 руб перечислила Елена Н.

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 дек 2017, 18:44 
ДРУЗЬЯ!! УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ГРУППЫ приюта Спасённая жизнь https://vk.com/club101422644 и просто любопытствующие!
В преддверии Нового года в домашнем приюте для бездомных кошек СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ совсем не праздничная обстановка :( .
Помощь по закупу кормов сведена к нулю. :sos:
69 кошачьих душ и собака на грани голода. Завтрака и обеда сегодня не было. Поставщики кормов (отходов с детсада тоже не будет - праздники) уходят на Новогодние праздники и у животных приюта есть все шансы остаться без запасов корма на новогодние каникулы. А это коши-старички (есть старше 15 лет) и коши-хроники приюта, для которых голод - это обострение их болячек.
Пожалуйста, в праздничных хлопотах уделите внимание спасённым меховым душам. Я прошу не дарить праздник кошкам, а просто не испытывать голод в тяжёлое для нас праздничное время.
1 мешок сухого корма 15кг съедается за шесть дней.(при условии , что коши едят один раз в сутки :milk: ). Прошу помощи экстренно оплатить заказ сухого корма для 70 душ приюта.
Даже 100-200 руб - это реальная помощь.
8951-808-67-06 мобильный банк, Наталия.
4276 8802 1632 1947 карта сбербанка оформлена на Татьяну Павловну К.
Можно минуя карту сбера положить деньги на наш кормовой счёт:
в любом QIWI терминале зайти в раздел РОЯЛ КАНИН, написать номер расчётного счёта приюта 18101151 и внести ЛЮБУЮ СУММУ ПОЖЕРТВОВАНИЯ . Иногда программой терминала может быть затребован номер телефона - 8951-808-67-06. Ваша сумма-помощь сразу же поступит на кормовой счёт приюта и мы закажем корма. (пожалуйста, пишите смс или в комментах темы о вашей помощи через QIWI-терминал).
Отчётность публикуется в обсуждениях в темах помесячно: приход средств на карту и расход (чеки) https://vk.com/board101422644. А также в ОСНОВНОМ фотоАЛЬБОМЕ https://vk.com/album-101422644_249256703
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА , ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ О ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА "СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ" в теме https://vk.com/topic-101422644_35095485.
Всем помощникам приюта праздничного настроения и новогодних чудес! :give_rose:

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 дек 2017, 19:19 
Bio Beauty » 12 дек 2017 17:33 писал(а):Семьдесят кошек приюта СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ благодарят Наталью за переданную посылочку с уроков доброты в виде двух килограммов сухого фрискаса и нескольких пакетиков влажного корма :jokingly: :good: .


Меня благодарить не за что, детям спасибо огромное! в дискуссии вступать не буду, это мой последний коммент в этой теме, корма была передано не 2 кг. Человек через которого я передавала корм, думаю, это подтвердит.
вот выдержка из отчета.
Наташa писал(а):Наталья Карпова – 19 паучей для кошек, сухого кошачьего 5 кг. 825гр.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 дек 2017, 17:33 
Семьдесят кошек приюта СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ благодарят Наталью за переданную посылочку с уроков доброты в виде двух килограммов сухого фрискаса и нескольких пакетиков влажного корма :jokingly: :good: .

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 дек 2017, 08:41 
Bio Beauty » 12 дек 2017 00:55 писал(а):Магазин Мечта пожертвовал нам корм (в магазине установлены специальные контейнеры для сбора кормов, которые жертвуют покупатели). :milk: Спасибо магазину за регулярную помощь! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Людмила с супругом помогли забрать корм! Спасибо большое! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
корма в общей сложности 62 килограмма, из них 14кг.400гр. это собачий корм и 47кг 600гр. это кошачий корм. Информация по распределению позже.

_________________
КОНЕЧНО, ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ КАК ВСЕГДА ОБОЙДЁН СТОРОНОЙ, не выделено ни одного пакетика корма на приют из семидесяти кошек.
Кошки, которых меня умоляли забрать с живодёрни и с подвалов, сами себя обеспечивают самым необходимым.

Вашему приюту был выделен корм из пожертвования от детей из прогимназии.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 дек 2017, 00:55 
Магазин Мечта пожертвовал нам корм (в магазине установлены специальные контейнеры для сбора кормов, которые жертвуют покупатели). :milk: Спасибо магазину за регулярную помощь! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Людмила с супругом помогли забрать корм! Спасибо большое! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
корма в общей сложности 62 килограмма, из них 14кг.400гр. это собачий корм и 47кг 600гр. это кошачий корм. Информация по распределению позже.

_________________
КОНЕЧНО, ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ КАК ВСЕГДА ОБОЙДЁН СТОРОНОЙ, не выделено ни одного пакетика корма на приют из семидесяти кошек.
Кошки, которых меня умоляли забрать с живодёрни и с подвалов, сами себя обеспечивают самым необходимым.

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид