Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 209

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение07 окт 2017, 09:32 
Дорогие формучане, я заболела и мне нужно срочно пристроить куда-то 3-х подростков от подобрашки. Может, кто-то разберет в добрые ручки или возьмет на бесплатную передержку до пристройства - не знаю. Помогите пожалуйста!
Котята хорошие, не хотелось бы, чтобы попали к живодерам - не дай Бог!
Сейчас нет возможности смотреть за ними.
Котятам по 5 месяцев, характер хороший. Спокойные, в мену игривые, понимают слова "нельзя", ручные, не царапучие, любопытные и охотно идут на ручки, один так вообще обожает на коленках посидеть, поурчать.
Будут прекрасными партнерами в играх с детьми.
Один котенок - самый пушистый - прекрасный мышелов, его бы в частный дом.
Котята родились в квартире и улицы совсем не знают. Поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ их нельзя выпускать на улицу - чисто для квартиры или дома!
Еще раз обращаюсь - помогите, у меня совсем нет возможности за ними ухаживать, а усыплять не хочу - не дай Бог! Но я не знаю что делать. Надо срочно, сегодня-завтра.
Денег на оплату передержек тоже нет - уже истратила на корма и лечение подобрашек - их у меня на данный момент 9 животных, 1 в клинике, которую я оплачиваю, в этом месяце только за лечение 1 животного я заплатила 6 тысяч из своих денег.
Но больше не могу!
Поэтому обращаюсь к Вам, помогите хотя бы разобрать и спасти 3-х котят-подростков - это самое главное для меня сейчас, самое актуальное!
Все котята здоровые, поэтому их хорошо бы сразу к новым хозяевам определить, не держать с больными животными, но выбора у меня, конечно, нет сейчас.

Мой телефон: 8-951-451-26-86


IMG_2626.JPG
Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Непрочитанное сообщение07 окт 2017, 10:15 
Постараюсь продублировать вконтакте!!

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 окт 2017, 09:41 
А это счета за одного котенка, который находится на стационаре - просто чтобы показать, сколько я на него потратила только в этом месяце - у него была травма - и почему у меня нет денег на передержку. И это только на лечение одного животного Это еще не все счета, но не до фоток, если честно
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ни у кого ничего не просила, даже сама по мере сил помогала другим, но в этот раз мне самой оказалась нужна помощь. Очень надеюсь на Вашу отзывчивость, доброту и порядочность!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 окт 2017, 09:37 
Это один из котят, вот еще остальные двое.
Изображение Это Снежок. На самом деле он похож на маленького белого совёнка, просто фотография не передает его красоты.
А вот еще один, это Кексик, самый обаятельный, самый умный и ласковый - идеально для тех людей, кто ценит прежде всего ум и ласковость, а не внешнюю форму. Это самый лучший котик, который станет самым верным и преданным товарищем своим хозяевам.

Изображение


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид