Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 342, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 342

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Непрочитанное сообщение05 май 2017, 13:03 
ЧМЗ
Пришли делать фото семьи из темы:https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_474128/all.И первый кто нас встретил,была кошка-красавица.Ласковая и очень голодная,когда выдавливала пауч она в него зубами вцепилась и готова была съесть упаковку.Половину хвоста где-то потеряла и видно,что жизнь её потрепала.Миниатюрная,ласковая,молоденькая хотела бы иметь свой дом,но увы выживает на улице из последних сил(((
248-52-92


VJ0d9S5aCpU.jpg

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Непрочитанное сообщение24 июн 2017, 22:05 
Сегодня меня порадовали фотками из нового дома. Пока всё нормально. Будем надеяться на это и дальше.


YcPhUHytwh4.jpg
Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 июн 2017, 10:04 
Дорогая моя ЗООЗАЩИТНИК - это ТЕБЕ мое ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь в пристройстве, это ТВОЯ заслуга полностью! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 июн 2017, 21:30 
Алёна, я очень рада за кошечку!!!
Тьфу-тьфу-тьфу:)

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4234
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 июн 2017, 22:06 
Сегодня кошечка-черепашка переехала к новому хозяину. Кошка замечательная и очень надеюсь, что судьба у нее сложится благополучно.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 май 2017, 22:13 
Ищем нового хозяина или хозяйку!
Сегодня кошечка впервые стала реагировать на кис-кис, до этого не реагировала на человеческую речь вообще, было ощущение, что она как будто глухая. Кошечка еще подросток, ее вполне можно воспитать под себя, задатки очень хорошие - может стать отличной диванной кисой. В меру игрива, ничего не портит, аккуратна. В горшочек ходит на 5+, наполнитель вообще не раскидывает.
ну да, не красавица, конечно, зато ласковая, шерсточка у нее мяконькая и с ней так приятно посидеть! Пойдет хоть к кому - людей не боится. Думаю, что адаптируется быстро. Соседство с другими животными не терпит.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 май 2017, 21:34 
еще фото


IMG_2426.JPG
Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 май 2017, 21:31 
IMG_2421.JPG
Выкладываю ее фото из клиники. Завтра мне ее забирать, может, найдется для нее сразу добрый хозяин (хозяйка)?.
Так хотелось бы девочку пристроить в добрую, хорошую семью без закидонов, чтобы не выкинули и не предали. Девчонка такая ласковая, ну нельзя никак ее обижать! Хорошая девчонка!
Я ее пыталась фоткать, а она не сидит на месте, завтра заберу, сделаю более хорошие фото.
Мой телефон: 8-951-451-26-86


Последний раз редактировалось Севастьянова Алена6 21 май 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 май 2017, 20:33 
Актуальна передержка. Моя квартира переполнена кошками и котятами. уже не справляюсь. (
Кошка абсолютно чистая и здоровая, ее только на передержку, где либо совсем нет животных, либо где только здоровые. Завтра забираю из клиники. Мой долг там составляет по ней около 5 000 рублей (обработка, лечение, операция на хвосте, карантин) - это всё минимум.
Может, есть у кого возможность передержать ее до пристройства здесь на северке? Буду продолжать ее курировать и активно продвигать. Дo этого ее пристроqством не занималась, т.к. было неизвестно что по здоровью. Но карантин кончился и ее можно либо сразу в добрые ручки, либо на передержку.
Кошечка совсем молоденькая, около полугода, почти котенок, не стерилизованная - лучше месяц выждать после операции на хвостике, чтобы организм восстановился. Необычкновенная ласкуша и мурчалочка. "Замучала" своей лаской весь персонал клиники. :)) ЛОточек знает хорошо!
Очень отзывчивая на ласку кошечка.
Ждем добрые ручки!


Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 май 2017, 07:24
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 май 2017, 19:22 
Кошечка оказалась необыкновенная мурчалочка и ласкуша-массажистка, льнет ко всякому человеку за "погладиться". На днях предстоит операция на хвостике.
Кошечке по словам ветеринаров месяцев 6-7, не больше, зубки поменялись. очень миниатюрная, прям манчикин. :) Сладкая кошечка-лопотусечка!
Но как подумаешь, что она, бедняжка испытала - страшно становится за нее. По всем показателям бывше-домашняя, я вчера подхожу к ней, а она сидит одна-одинешенька у подвала, скукожилась вся, я с ней заговорила, а она сразу ко мне побежала, я еще думала как мне ее в переноску посадить, чтобы не оцарапала, а она сама в переноску залезла - это ж надо такое! Мы ее только чуть-чуть подпихнули под попку, чтобы дверку закрыть и всё. В машине немного помяучила, в ветеринарке вела себя достойно, хотя была вся напряжена, но громко урчала и даже выпускала коготочки как для массажа.
Уже сделали ей соскобы на микоспорию и лишай, т.к. были проплешины на голове, но всё чисто оказалось, не понятно что с кошкой делали, что на голове и на ушках как будто обрил кто. Да еще этот хвост - никто его не поджигал, оказалось просто прищемленный, но не машиной. Может, дверью подъезда? - сломн позвонок хвоста и часть спинного мозга вылезла наружу немного. Рана еще свежая, не больше недели.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 май 2017, 17:59 
я забрала ее сегодня под свое кураторство. Кошка находится на карантине в клинике.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид