Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 218, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 218

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение21 янв 2017, 15:42 
У нас на этаже возле мусоропровода живет котик, я услышала душераздирающие крики возле своей двери и когда вышла, увидела двух огромных котов, которые рвали третьего, поменьше. Я его отбила и он убежал в мусорку... Вот уже 3е суток он там сидит, прижавшись к стене от ужаса. Там очень холодно и условия ужасные.Я ему оставила еду и воду и ушла на работу, когда вернулась, у него в тарелках были насыпаны окурки.Люди там живут неадекватные, могут и поджечь и в мусоропровод скинуть. Сегодня ночью дважды наведывались с дикими воплями коты, которые могут растерзать бедного котика. Я о нем забочусь, как могу, но забрать домой нет возможности,у меня уже две кошки и кот. Котик видно, что домашний, ходит в горшочек, очень ласковый и контактный.Когда я прихожу, мурлычет. Может у кого-то есть возможность забрать его.Помогу с кастрацией и с кормлением( на первое время). 89090827787


Q1ctpmN0J4E.jpg
M0OSDQiQKQk (1).jpg
Он сидит там в полной темноте, поэтому фотографии не четкие.

144042783151801415.jpg


Последний раз редактировалось Дей Валентина 21 янв 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
гость
гость
Аватар пользователя

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 23:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Непрочитанное сообщение23 сен 2017, 20:27 
не узнать стало :lol:


23.09.2.jpg
23.09.1.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 июл 2017, 12:27 
ну вот не могу не похвастаться))) они мне все время посылают фоточки и даже посылочки для моей малышни от Чиваса передавали) а вот сегодня опять фотографии)
Мария здравствуйте!
Вам от нас с Чивасом большой привет.  Вот таковой он стал солидный парень теперь.
Обожает мягкие игрушки! Правда он сейчас из себя степенного кота строит. Стал поспокойнее, потолстел.
С птицами он смиренно сдружился. Они для него как релакс, Чивас на них часами неподвижно смотрит.
А кусачка как был так и остался


птички.jpg
Чивас и птички

ванна.jpg
это он пытался спасти хозяйку из ванны)))

Fn5ls1oTc6M.jpg
cQB8Ud5hmsQ.jpg
новыйдом5.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 май 2017, 12:15 
Очень рада за Чиваса!!! :sun: :sun: :sun: У меня последний месяц дома есть суперхит))))----- когтерез! почему раньше не покупала! такая штука классная! эт я к тому, чтобы посоветовать хозяевам, а то нос мне Чиваса жалко

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 май 2017, 21:01 
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто участвовал в судьбе Чиваса, возил его, переживал за него, делал репосты, переводил деньги на лечение, держал его на передержке, и конечно клинике Лесси, всем всем всем :give_rose:
Мы уже неделю в новом доме, держим кулачки :)
Новая хозяюшка и ее семья нам очень очень понравились, переписываемся каждый день, сегодня пришло сообщение

"Здравствуйте! У нас вроде бы на улучшение здоровье пошло. По поведению вроде бы освоился. Парень он конечно важный! Вроде ласковый, но если не захочет, то насильно мил не будешь? Пытается иногда агрессию в игривой форме проявлять, но так аккуратно. Кусается и то осторожничает. Постоянно старается встречать, когда домой прихожу и провожает, когда ухожу. Иногда бывает по носу получает, но это если обои дерёт. Думаю мы нашли друг друга.!"
фото с нового дома)


новыйдом.jpg
новыйдом2.jpg
новыйдом3.jpg
новыйдом4.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 май 2017, 00:43 
Сегодня съездила в Лесси и все оплатила, долг был 2360 вместе с кастрацией
27 апреля были перечисления 70+400+ 200+600+100 Огромнейшее спасибо за помощь!!!
Итого денег было 1938рублей переведено, кастрацию оплатила сама и поставила на возмещение.
Еще раз бооооольшущее спасибо за помощь всем в этой теме :give_rose:
Осталось нам только хозяев и дом найти)))


3,05.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2017, 20:01 
нам срочно нужна передержка, без других кошек (с другими животными можно) а если с кошками, то только с привитыми. Помогите пожалуйста, поспрашивайте знакомых, всем необходимым обеспечу, себе взять никак не могу, дома котята на пристрой... Девушка, у которой он временно проживал, будет ложиться с сыном в клинику на обследование :(
Мы сейчас сидим в Лесси и каждый день капает и капает мне в долг....
по поступлениям
Ирина Викторовна перевела для Чиваса 500р 12.04
Ирина Владимировна перевела для Чиваса 100р 13.04
600р я сразу перевела директору клиники и оплатила 12,13 и 14.04 стационар
Аленка нам перевела 500
и на киви 68р
итого 568, завтра позвоню в клинику и мы посчитаем долг по Чивасу, примерно по моим подсчетам будет больше 2тыс на 22.04


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 апр 2017, 18:11 
Съездили на кастрацию((( забирала Чиваса в клинику, Женя еще говорит как то он облез, вот пятно. ... ну вообщем лишай :( Решили оставить на 10дней в клинике, у Жени ребенку 5лет, рисковать не стоит, хотя Женя все мне писала, что чувствует себя предателем, завтра в гости к нему с передачкой пойдет Ну вот нет у нас иммунитета( все свалилось на бедненького :cry:
Очень нужна помощь :( , вчера узнав об очередной беде, свалившейся на Чиваса, знакомая сбросила на него 400руб и наш постоянный помощник перевела 150р на киви. Итого 550руб
Каждый день будет обходиться в 200р, вчера заплатила за стационар и первый укол 360, сегодня перевела 200р за стационар 11.04 Вот и нет больше денег(


11,04.jpg
за 11.04

10.4.jpg
за 10.04

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 мар 2017, 23:02 
ищем дом :milk: Звонков так и нет( такой котик хороший :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2017, 16:03 
Мы очень ждем хозяина, по Чивасу ни одного звоночка нет :cry:
Пожалуйста, не забывайте про нас, не зря ведь общими усилиями его вытащили с того света( Может у вас знакомые хотят в дом котика, предложите нас, а вдруг....
По клинике долг погасили, огромное спасибо :give_rose:
Очень нужна помощь едой на передержку, денег у меня нет совсем, только куча животных и долги по другим темам :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 мар 2017, 11:49 
Мы все ждем хозяина, скоро будем кастрировать.
Поступления были на киви 200р и от Аленки 500р. Спасибо большое :give_rose:
чтобы погасить долг в клинике надо еще 140р и очень прошу помощи на еду для Чиваса


16.3.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 мар 2017, 18:40 
а мы все ждем новый дом и хорошеем)


08.03.02.jpg
08.03.04.jpg
08.03.03.jpg
8.03.1.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 мар 2017, 15:19 
Очень ждем новый дом :milk:
Была в субботу в гостях у Евгении, навещала Чиваса) Женя его уже откормила немного) косточек уже не видно, спасибо огромное? Женя говорит котик без проблемный, спокойный, ласковый, ходит только на лоточек, ненавязчивый, кушает натуралку с огромным удовольствием и ряженку обожает? Кому такого чудесного котика?? Ждем хозяина)
По финансам, было собрано 1400, оплатила сейчас на карту директору клиники, долг остался 840руб. Пожалуйста помогите оплатить( Очень много денег уходит на его усиленное питание, я и в клинику роял таскала, чтобы стационар подешевле был, и пакет сухого Проплана купила ему на передержку, да и так, то одно то другое( своих денег совсем уже не осталось :( чеки даже не выкладывала, сколько могла я покупала сама, сейчас тоже считаю что надо на питание Жене давать, она согласилась взять нас на бесплатную передержку, но у нее тоже положение финансовое никакое :( , а Чивас не ест сухой корм, ему явно нравиться как Женя готовит :P, а Женя ему и мяско и печень и ряженку покупает, аппетит сейчас ого го какой. Ну мы сейчас хоть с дорогих пакетиков уже слазим, и то радует)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 мар 2017, 21:44 
Ищем дом!!! :milk:
поступления от Елены Васильевны 500р :give_rose:
на киви от постоянного помощника Чиваса) пришли 150р :give_rose:
и Настя нам передала 300р на паштетики Роял :give_rose:
Спасибо всем огромное за помощь! Расскажите пожалуйста о Чивасе своим неокошаченным знакомым, вдруг кто то в нас влюбиться ;)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 мар 2017, 00:45 
а мы все хорошеем и ждем хозяев)
кушаем отлично, наращиваем мяско на наши косточки)
Поступления были от Аленки Ка 500р и 250р от нашего постоянного помощника на киви) Спасибо огромное! :give_rose:
Копим чтобы отдать долг в клинику 2240р


1AdbYCFjKAo.jpg
ZVeOaulTc3U.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2017, 09:37 
Маша, это тебе спасибо очень большое за Женю, вы нас с Марсом тогда очень выручили :give_rose:

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид