Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 213

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение05 ноя 2014, 01:49 
Кошечка выздоравливает и ищет дом
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 окт 2014, 01:05 
Кошечку сегодня стерилизовала у Глушкова в Биоэтике за пол цены,за что ему большое спасибо,она у меня в квартире пока ,урчит постоянно ,наверное не верит своему счастью,в тепле,кормят,гладят ,кошечка очень ласковая,ходит в латок с наполнителем,может она и не имеет какой то необычной красоты,хотя для меня лично все кошки красавицы,но душа у нее точно есть,с такой благодарностью смотрит,бежит по пятам,в глаза заглядывает .Нужно ее как-то пристроить.Муж ее пока не видел,не заходил в ту комнату ,ищу передержку,нет сил скандалить.Обработала от всех паразитов.Забот прибавилось,зато не надо ездить ее кормить и переживать,замерзнет или нет.Ищем добрых людей,которые смогут оценить ее достоинства,она будет хорошей домашней кошечкой,явно жила дома,довольно упитанная и думаю она удачливая,а значит кто ее возьмет,принесет она в дом удачу!Хоть и пережила она чье-то предательство,Бог им судья,а ведь уселась в нужное время и в нужном месте,кинулась мне под ноги и вот сидит в тепле,хоть и как партизан.Врач сказал,что кошечка в принципе здорова.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 окт 2014, 19:17 
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 окт 2014, 00:49 
Изображение Около ямки,это не подвал,рядом большой проспект и мимо спешащие люди :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 окт 2014, 00:13 
Фото конечно не очень...Сегодня ездила специально кормить кошечку,мужу сказала,что встречалась с клиентами,подошла к дыре ,позвала ее и она летит радостная,кажись она беременна,хотела к врачу с ней сгонять,но позвонил муж и пришлось отменить это мероприятие :( Вчера ходила собачек кормить,со своим гулять,холодно на улице,так стало за кошку страшно,думаю ,думаю...Может в свой подъезд пока принести,вдруг выгонят,вдруг она окажется не такой смышленой,как Ксюша,она месяц в подъезде прожила,нашла куда прятаться,гулять с нами ходила,потом потихоньку в квартиру переместилась временно и уже год живет до пристройства,стала шикарной кошечкой...Пишу ,а сама переживаю,на улице холодно,переживет кошечка еще ночь в своей ямке... :cry: :cry: :cry: :cry:Мои кошки играют,а в глазах зеленоглазая стоит,что делать ,и взять не могу,и бросить тоже нет сил... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 окт 2014, 19:16 
БЫЛО - Хожу каждый день в больницу на перевязки и там у меня появилась знакомая замечательная кошечка с зелеными глазами,живет на очень проходном месте по Комсомольскому пр. ,зиму она там не протянет,я ее кормлю пока и чешу репу,что делать...Я когда ее первый раз увидела,она сидела и ни на кого не обращала внимание,я ее окликнула,так она ко мне кинулась с такой надеждой в зеленых глазах.Я заглянула с фонариком в яму ,куда она запрыгивает,там просто яма и все.Кошка ручная,ласковая,боюсь,что может еще и беременная.Я бы помогла со стерилизацией,если б нашлась передержка или дом.Специально остановку хожу пешком из-за нее,уже думала ее домой забрать,но у меня итак уже с мужем скандалы каждый день,стоит вопрос ЖИЗНЬ кошечки или муж! :( Конечно кошечек много вокруг несчастных,может чудо для этой кошечки произойдет,на улице очень холодно,не выживет домашняя кошка.Посмотрела,вроде чистая,не больная,симпатичная,особенно глаза зеленые-это что-то...Челябинск ,Комсомольский пр. .тел.8912-793-28-90 Татьяна :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение а вот яма ,куда кошка прячется
Изображение СТАЛО - нужна помощь кошечке с зелеными глазами остаться в живых и найти домСообщение19 янв 2017, 18:19
степашка
ГЛАШУ ВОЗВРАЩАЮТ !!!! ИЛИ ГРОЗЯТ УСЫПИТЬ ! ХОЗЯЙКА ЕЕ ТИПА ВЕРУЮЩАЯ В БОГА....ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СЕКТАНТОВ ! СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ! Я НЕ ТЯНУ НИ КАК И ПОЗВОЛИТЬ УБИТЬ КОШКУ НЕ МОГУ,ОТДАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ,А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ,ЧТО ГАДИТЬ НАЧАЛА... У МЕНЯ ПОЛ КВАРТИРЫ И ЧТО,ГРЕБУ,НЕ ЗНАЮ ,ХОТЬ ВЕШАЙСЯ


Последний раз редактировалось степашка 22 янв 2017, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид