Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 211

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение24 окт 2014, 19:16 
БЫЛО - Хожу каждый день в больницу на перевязки и там у меня появилась знакомая замечательная кошечка с зелеными глазами,живет на очень проходном месте по Комсомольскому пр. ,зиму она там не протянет,я ее кормлю пока и чешу репу,что делать...Я когда ее первый раз увидела,она сидела и ни на кого не обращала внимание,я ее окликнула,так она ко мне кинулась с такой надеждой в зеленых глазах.Я заглянула с фонариком в яму ,куда она запрыгивает,там просто яма и все.Кошка ручная,ласковая,боюсь,что может еще и беременная.Я бы помогла со стерилизацией,если б нашлась передержка или дом.Специально остановку хожу пешком из-за нее,уже думала ее домой забрать,но у меня итак уже с мужем скандалы каждый день,стоит вопрос ЖИЗНЬ кошечки или муж! :( Конечно кошечек много вокруг несчастных,может чудо для этой кошечки произойдет,на улице очень холодно,не выживет домашняя кошка.Посмотрела,вроде чистая,не больная,симпатичная,особенно глаза зеленые-это что-то...Челябинск ,Комсомольский пр. .тел.8912-793-28-90 Татьяна :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение а вот яма ,куда кошка прячется
Изображение СТАЛО - нужна помощь кошечке с зелеными глазами остаться в живых и найти домСообщение19 янв 2017, 18:19
степашка
ГЛАШУ ВОЗВРАЩАЮТ !!!! ИЛИ ГРОЗЯТ УСЫПИТЬ ! ХОЗЯЙКА ЕЕ ТИПА ВЕРУЮЩАЯ В БОГА....ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СЕКТАНТОВ ! СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ! Я НЕ ТЯНУ НИ КАК И ПОЗВОЛИТЬ УБИТЬ КОШКУ НЕ МОГУ,ОТДАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ,А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ,ЧТО ГАДИТЬ НАЧАЛА... У МЕНЯ ПОЛ КВАРТИРЫ И ЧТО,ГРЕБУ,НЕ ЗНАЮ ,ХОТЬ ВЕШАЙСЯ


Последний раз редактировалось степашка 22 янв 2017, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Непрочитанное сообщение14 дек 2017, 02:15 
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Последний раз поднималось степашка 14 дек 2017, 02:15.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 сен 2017, 17:53 
Кошка так и боится всех,в основном сидит на диване....


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 мар 2017, 17:30 
Кошечка вспомнила,что она умеет мурлыкать и руки лижет.Очень спокойная,спит в основном


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 мар 2017, 19:55 
Кошечка в стрессе до сих пор,живет на компьюторном столе,кушать ношу,в туалет ношу,попить нашу,спит в основном,в шоке от множества собачек,кошечек :? :shock: :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 янв 2017, 19:44 
Изображение
Вернули,вот сижу....Нет у меня сил уже... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 01:56 
бесполезно


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2017, 23:15 
Ну что за люди? - берут, потом возвращают.... ни мозгов ни сердца. Или - еще хуже - усыпить норовят. Не ими жизнь дана, не им и отнимать. Скажите ей, что за этот грех ей всю жизнь расплачиваться и ее детям тоже. Сказано в Библии "Блажен кто скоты милует" (т.е. кто милует животных), ибо всё есть создание Божье.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2017, 17:43 
https://vk.com/photo245748479_456239296 ГЛАША ПОКА ЕЩЕ В СВОЕМ КАК БЫ ДОМЕ


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2017, 18:19 
ГЛАШУ ВОЗВРАЩАЮТ !!!! ИЛИ ГРОЗЯТ УСЫПИТЬ ! ХОЗЯЙКА ЕЕ ТИПА ВЕРУЮЩАЯ В БОГА....ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СЕКТАНТОВ ! СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ! Я НЕ ТЯНУ НИ КАК И ПОЗВОЛИТЬ УБИТЬ КОШКУ НЕ МОГУ,ОТДАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ,А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ,ЧТО ГАДИТЬ НАЧАЛА... У МЕНЯ ПОЛ КВАРТИРЫ И ЧТО,ГРЕБУ,НЕ ЗНАЮ ,ХОТЬ ВЕШАЙСЯ


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 дек 2014, 01:24 
Глаша вроде нормально живет,сегодня ходила навестить,не смогла ее найти в квартире,внук в гостях,спряталась.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 дек 2014, 01:03 
Глаша вроде прижилась,спит у хозяйки в ногах,ходит в лоточек,вроде все хорошо.Пойду в выходные в гости навестить ,фото сделаю и можно будет тему закрыть с хорошим концом! :girl_angel: Когда я ее увидела на улице,так переживала за нее,холод,оживленный проспект в двух шагах,смогу -ли я ей найти дом,а вот удалось помочь девчонке.Кстати стерилизовала я ее тоже в Биоэтике у Глушкова Вячеслава Германовича за пол цены,большое ему спасибо!Всем рекомендую этого замечательного врача и чуткого ,не жадного человека!У нее были глисты ,блохи и очень много грязи в ушах,но все отмыли,вычистили,навели красоту.Еще одна кошечка с улицы вернулась домой!Девка с характером,любит много кушать,что ей новая хозяйка не дает,что б не разжирела.В общем у Глаши теперь все хорошо! :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2014, 01:43 
Оказывается кошек надо отдавать вместе с горшком :shock: . Глаша весь день искала место для туалета,размяукалась,пришлось принести ее лоточек,сразу сделала все дела!Терпела до тех пор пока горшок не принесла,какая молодец,чем очень тронула новую свою хозяйку,почему то местный горшок ее не устроил.Так что вроде пока все нормально,недельку подождем и можно будет закрывать тему,надеюсь приживется,хороший в принципе дом и хорошие люди! :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 дек 2014, 15:48 
Кошечку зовут теперь Глаша,сегодня унесла ее в новый дом,надеюсь приживется,держим кулачки,главное,что б она там с гошком разобралась,у меня она не гадила.Глашка давай бегать по всем комнатам,а там их три,столько мест,где можно спрятаться.Вот ,у кошечки случилось ЧУДО! Ну поспорила с мужем несколько раз,зато кошка в тепле,при кухне и надеюсь ее там полюбят! :girl_angel: :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 ноя 2014, 19:41 
Кошечка оказалась просто ЧУДО!Благодарность из нее прямо прет,мурлыкает,возьмешь на ручки,прижимается,в глаза заглядывает,не представляю,что с ней было бы,если б она была еще на улице. Кошечка поедет домой в пятницу ,либо в воскресенье,ее берут,главное что б прижилась!Люди!!!Не ждите что чудо свершится само собой!Боженька творит чудеса РУКАМИ ЛЮДЕЙ!Если к Вам под ноги бросилась бездомная кошечка или собачка,ЭТО БОГ ПРОВЕРЯЕТ ВАС НА ВШИВОСТЬ!Спешите творить добро вовремя!Что толку потом сожалеть ,что не успел!Никого не хочу обидеть,это мое мнение!Всем мира и добра! :girl_angel: :sun: В выходные отпишусь про ее судьбу.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 ноя 2014, 19:53 
Завтра пойдем снимать швы и пойду с ней в гости к приятельнице,надеюсь она ее возьмет,она ее уже назвала Глашенька,я ее уже вторую неделю уговариваю,держим кулачки за нас,что б понравились и прижились :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид