Ответить

Срочно отдам собаку Пинчер в добрые руки ! Умерла хозяйка (30 лет).

29 ноя 2016, 22:09

Всем Здравствуйте !
Обращаюсь за помощью! Умерла знакомая девушка, которой было всего 30 лет, (родители живут в другом городе). У нее была собачка (девочка) маленькой породы - Пинчер. Мы с мужем забрали ее к себе домой, сейчас она живет у нас в квартире. Собачка с родословной, с паспортом о прививках, все сделаны, последние делались в августе 2016г. Собака ОЧЕНЬ добрая, дружит с котами, очень сильно игривая и активная, бегает за игрушками, палками, очень доверчива к людям. Совсем не кусается, но разговорчивая, при этом не "пустолайка", но когда приходишь с работы домой прыгает и громко встречает. У собачки целая коробка игрушек и сумка одежки! Хозяйка ее очень любила и постоянно ей что то шила, вязала и покупала. Но видимо собака все же переживает о потере хозяйки, она начала гадить в доме, не терпеть до вечера, когда мы придем с работы. Поэтому отдам ее только в свой дом и с хозяивами которые не работают, что бы у нее была возможность часто гулять. Конечно собака не дворовая, а домашняя, но понимаю, что в квартире она доставит много хлопот хозяивам. Ее прежняя хозяйка не работала и могла с ней гулять часто, возможно она к этому привыкла. Я не хотела ее отдавать, думала оставить у себя и перевоспитать, главное терпение, но возникли проблемы: я сейчас беременна и врачи запретили иметь в доме животных, поскольку начались проблемы со здоровьем (аллергия), теперь нужно думать не только о животных, но и о будущем малыше ). Поэтому приходится искать для нее новых, но очень добрых и любящих хозяев, которые понимают всю ответственность и готовы принять собачку к себе домой! Очень прошу помочь !!! К сожалению из-за здоровья долго не могу ее у себя держать. (Отдам желательно в свой дом). Почему то не могу загрузить фото. Если у кого то будет интерес, позвоните я скину по вайберу или вацап. Если получится, загружу позже. Телефон 8-950-72-80-958 Наталья

_________________
Наталья
Ответить