Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 354

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Непрочитанное сообщение03 июл 2014, 01:58 
Новости тревожные,на стройке какое-то движение...Боюсь мои подопечные останутся в чистом поле и даже подумать страшно ....Сразу вызовут отлов... :cry: Что делать -то,ума не приложу... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 июн 2014, 01:32 
Прибился еще один кобель,адекватный...Я уже и не знаю ,что делать,каждый день бегаю ,варю кушать им ,хожу для них все покупаю,лечу...Если бы они жили у меня во дворе,в своем доме...Бросить не могу,а дальше тоже морально тяжело,да ифинансово тоже ...Они такие КЛАААСНЫЕ!!!!
ИзображениеЭто н овый парень

Изображение

Изображение-это подросшая девочка 7-8 мес. Зовут ДжесикаСейчас гуляется


Изображение -это Туман


Последний раз редактировалось степашка 06 июл 2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 июн 2014, 12:57 
У меня стаи из 7 и 9 огромных собак,кормлю их более 3-х лет,но погладить не даются.Поэтому о стерелизации-кастрации речь не идет.Единственное,что я делаю для регулировки численности,это постоянно пристраиваю щенков.Больше выхода я не вижу.Сейчас очередные 10 щенков появились :crazy: короче круговорот.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 июн 2014, 12:49 
Не знаю,что делать один из подросших щенков похоже девочка и вот появился кобель,а мне поймать ее не получается... :? Стаю еще не пристроила,а прироста я уже не переживу :( Я думала,что это кобелек...Ну как поймать?Она подходит близко,а погладить не дается,посоветуйте пожалуйста! Надо ловить на стерилизацию,что-то делать !Ой.мамочки! просто я все близко к сердцу,переживаю...Лизка хромает,что-то с ногой,опухла...Похоже я взяла на себя не посильную ношу и бросить не могу...Тут еще котят подкинули...Сидят на балконе,а муж меня пилит,ну чтож делать -то?Кто что посоветует... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 июн 2014, 23:58 
Не отдавайте собак на охрану на предприятия...Сегодня покормят,а завтра пинка под хвост,да жизнь в проголодь...или отлов вызовут...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 июн 2014, 21:58 
ищем дом....собак никто не кормит,даже уехать боюсь,будут голодные,а самое главное без воды...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 май 2014, 19:40 
Попрежнему ищем дом! Хожу каждый день кормить песиков.К сожаленью не хватает времени на большой пиар,нет опыта.Времени остается мало,боюсь ,что какие-то изменения на стройке идут,то-ли вообще свернуться они хотят.Охранники почти их не кормят,приходиться ходить каждый день,так как голодные они начинают бегать по микрорайону,а это опасно!Охранникам всеравно,два щенка подросли,один совсем дикий,может кто помог бы поймать...Я уже не знаю что делать,просто опускаются руки!Так обидно,столько материальных затрат и времени,неужели все напрасно!В любой момент они могут оказа ться в чистом поле!Может поможете с пиаром репостами!Я реально не справляюсь(не хочеться рассказывать про свои жизненные проблемы)... :( :sos:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2014, 22:51 
спасибо...еще осталось 4 собачули...3 кобеля и стерилизованная девочка Лиза....В активном поиске :) с надеждой на лучшее :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2014, 18:48 
Пес красивый! Удачи ему :sun:

_________________
Наверное, в прошлой жизни я была собакой...
89517821682


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10165
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2014, 17:45 
Сегодня забрали моего любимца,надеюсь теперь у него все будет ХОРОШО.Пока переживаю,чтоб прижился...Люди купили старый дом с землей под строительство...вроде приличные...грусть какая-то,привыкла я уже к своей стае,хоть и тяжело ...
Изображение

Изображениесъездила с ним на новое место,вроде пока устраивает,навещу немного позже,благо недалеко,в красном поле жить будет...Спасибо замечательной девушке Оксане из групы" Добрые руки" за помощь в пристройстве! :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 апр 2014, 23:29 
:wall: :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 апр 2014, 21:58 
мы живы :) в поиске с надеждой на будущее....спасибо всем кто помогает в пиаре.... :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 мар 2014, 19:56 
:( :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 мар 2014, 19:42 
Таня,я этим летом стерилизовала кошку,оказалось,что она беременная,мне стало плохо прямо там,тошнит до сих пор,попросила у Бога прощения,не знала,я ее каплями прокапала,но,не успела или капли неэффективные.Сейчас стоит вопрос ,что делать с собаками из моих тем,они дикие,одна загуляла уже,стерилить сейчас нельзя,на улице еще холодно,а забирать их некуда.Жду момента.Возможно,придется принимать такое же решение,как и ты.Я уже оттуда вывезла 14 собак,13 за январь и февраль. :?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 мар 2014, 19:16 
Спасибо за поддержку,просто смалодушничала,зделала аборт Лизе насносях.Очень тяжело принимала решение.Сейчас она отлеживается в теплом вагончике у сторожа,хожу ухаживаю.Лиза -просто подарок ,а не собачка.Красивая,небольшая,умная,........,одни достоинства!Присмотритесь!А щенков было 5,говорят крупные,очень погано на душе всеравно.Лиза похожа на лисичку!Рыжие приносят в дом счастье!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид