Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 347

Участники:
Зоозащитник

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 18:00 
Просто я как то пристраивала щенков давно,пару лет назад,со стоянки,разобрали влет.Правда они на немцев похожи были.Я их в раздел овчарки размещала,но по телефону честно говорила,что метисы.разобрали за два дня.А сейчас идти туда боюсь,там один кобель изподтишка кусается.И звонков мало...На ноге синяк...Если бы не штаны толстые для горных лыж было бы все намного трагичнее... переживаю...объявление дала...ходить на акции не получиться...могу только прикармливать и поймать при помощи сторожа...


Последний раз редактировалось степашка 13 янв 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 16:02 
Миха писал(а):В газету "из рук в руки" давали? Просто не у всех есть интернет. И ещё чтоб быстрее пристроить, щенка нужно подать в руки людям. Для этого он уже должен быть пойман и хоть немного знать руки. Я пристраивала щенков со стройки, договаривалась с хозяевами по времени, брала щенка мыла и подавала в руки. А так не всякий придёт и будет ждать и смотреть пока вы их поймаете. Или ещё я договаривалась со сторожем поймав щенка чтоб он подержал его у себя в сторожке пару часов до приезда хозяев. Но надо учесть что если вы поймаете щенка, вымоете его и вдруг по какой то причине за ним не приедут, то этого щенка уже не пахнущего его запахом сородичи постарше могут не принять в стаю.
тел. газеты 265-38-28 265-45-92 265- 56- 33. бесплатно.

Я вам так благодарна за совет,приняли объявление сразу!Буду ждать звонков.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 15:00 
степашка писал(а):СПАСИБО,а то смотрю везде бедствие...и до нас дела никакого... Читаю,страшно становиться...Если бы муж не ...тоже наверное всех домой тащила...В руки еще не давала.НЕ ЗНАЛА что можно по тел. :cry:

Да есть до вас дело, все читают тему, просто очень много нуждающихся, а нас мало. Там у вас три щенка как видно на фото, и их реально можно спасти, и спасти их сможете только вы. Дайте объявления в газету. Будут по ним звонить, спрашивайте куда нужен щенок, в квартиру или в свой дом. Если в квартиру то желательно чтоб он был чистым потому как светлый окрасом. Если в свой дом на цепь, отдавайте на цепь, но предупредите хозяев что щенка можно садить на цепь когда ему будет шесть месяцев, раньше не рекомендуется. До весны его желательно подержать в доме.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 14:34 
СПАСИБО,а то смотрю везде бедствие...и до нас дела никакого... Читаю,страшно становиться...Если бы муж не ...тоже наверное всех домой тащила...В руки еще не давала.НЕ ЗНАЛА что можно по тел. :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 14:27 
В газету "из рук в руки" давали? Просто не у всех есть интернет. И ещё чтоб быстрее пристроить, щенка нужно подать в руки людям. Для этого он уже должен быть пойман и хоть немного знать руки. Я пристраивала щенков со стройки, договаривалась с хозяевами по времени, брала щенка мыла и подавала в руки. А так не всякий придёт и будет ждать и смотреть пока вы их поймаете. Или ещё я договаривалась со сторожем поймав щенка чтоб он подержал его у себя в сторожке пару часов до приезда хозяев. Но надо учесть что если вы поймаете щенка, вымоете его и вдруг по какой то причине за ним не приедут, то этого щенка уже не пахнущего его запахом сородичи постарше могут не принять в стаю.
тел. газеты 265-38-28 265-45-92 265- 56- 33. бесплатно.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2014, 00:32 
Везде объявления довала...пока толку мало...А на цепи годовалый мальчик сидит...самый симпатичный из взрослых,добрый,на лабродора похож....


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 янв 2014, 19:53 
Теперь боюсь туда ходить,нога болит.Из всей стаи один кобель здоровый-это который цапнул меня.Да, жалко песиков,если кобель еще кого -нибудь цапнет...Пиши пропало...Что делать то...Сабака бывает кусачей,только от жизни собачей...Я всеравно подкармливать ходить буду,хоть и страшно...У сторожа 7000з.п.,разве он один такую ораву прокормит...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 янв 2014, 16:29 
Сегодня пес меня слегка прикусил за ляху.Теперь синяк,но это мелочи.Просто если кого другого вызовут отлов.Сторож человек хороший,только все на самотеке.Один из щенков уже бегает в микрорайон за сторожем в стае.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2014, 23:30 
НА цепи сидит брат щенков,ему год.Такой Очароваша.Вид внушительный,но душой ДОБРЫЙ.Если у кого отказываются,предлагайте пожалуйста нас.Разговаривала со сторожем,могут свернуть все в любой момент,собаки их не интересуют.Тут начальство облаяли...Стайка живет неплохо,кормим,но часики затикали.Жалко до слез.Договорилась на счет стерилизации,1000р.,не знаю-это дорого или нет.В общем если кто заберет-стерилизацию я оплачу.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 22:17 
степашка писал(а):Я человек новый.Читаю сообщения.Действительно город-милион жителей и такое бетствие.А нельзя как то федеральные деньги привлеч,как в москве.только там их разворовывают.Но можно и не воровать. Ходила сегодня к своим подопечным.Чуть не съели Степашу,один из кобелей ...Поговорила со сторожем...Поймать щенков трудно,опасаются..К весне ,а может и раньше собираются стаю ликвидировать.Вся стая хоть и с опаской,но предано смотрят в глаза,норовят лизнуть изподчишка.НАРОД -КАК ПОМОГАТЬ.Домой всех не притащиш.Я двух кошек взяла на пристройство...Если еще кого -нибудь...-все сводная женщина...Скажите,у власти что схристорадничать бесполезно что ли...там может тоже люди

:sos: :?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 янв 2014, 22:15 
Я человек новый.Читаю сообщения.Действительно город-милион жителей и такое бетствие.А нельзя как то федеральные деньги привлеч,как в москве.только там их разворовывают.Но можно и не воровать. Ходила сегодня к своим подопечным.Чуть не съели Степашу,один из кобелей ...Поговорила со сторожем...Поймать щенков трудно,опасаются..К весне ,а может и раньше собираются стаю ликвидировать.Вся стая хоть и с опаской,но предано смотрят в глаза,норовят лизнуть изподчишка.НАРОД -КАК ПОМОГАТЬ.Домой всех не притащиш.Я двух кошек взяла на пристройство...Если еще кого -нибудь...-все сводная женщина...Скажите,у власти что схристорадничать бесполезно что ли...там может тоже люди


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2014, 17:42 
УРА!Был первый эвонок,появилась надежда.Завтра хотят вроде девочку в Кыштым на охрану в частный дом взять.Пытаюсь приручить и поймать .Воде люди хорошие.У КАЖДОЙ СОБАЧКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДРУГ и ХОЗЯИН !Буду Барона тоже предлагать.Выжил-для жизни!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2014, 13:40 
Ходила кормить щенков и песиков.Может и нам поможете ,нам тоже очень ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ -хозяины нужны.Просто скоро щенки выходить нанут в микрорайон,тогда все.Люди у нас всякие.помогите.Денег мы не просим,только и нас заодно предлагайте пожалуйста.
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2014, 00:54 
степашка писал(а):Что такое акции -я вообще не вкурсе.

Ну раз в неделю проводятся акции по пристройству животных, в крупных торговых комплексах и прочих людных местах, пробуйте вывозить туда, инфа есть на сайте.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2014, 00:43 
Там сторож сидит,собаку на цепь посадили недавно.Строители-люди безответственные,решают вопрос по простому.Вызывают живодеров и все.Что такое акции -я вообще не вкурсе.Так по знакомым обычно...а кормить будем,не загнуться...в авито объявление дала.Там еще три собаки взрослые и три щенка.Две молодые суки,надо стерилизацию,симпатичные,небольшие.Два больших кобеля,хорошие.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид