Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 29

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение29 апр 2015, 15:40 
На детской площадке держат в клетках собак. Они не нужны, пристройство срочное.
По факту там кавказец молодая девочка, двортерьер тоже молодая девочка, ее подобрали в октябре и ее 2 дочки, которые родились 6декабря, т.е. им скоро 5месяцев. Рядом детская площадка и администрация приказала собак срочно убрать :( . Нужны ручки, передержка, помощь в стерилизации, т.к. многовато девок, дороговато выйдет :( , а делать надо все срочно и быстро. мой телефон 8-951-44-24-907, 8-982-311-89-17 Мария
ЧТЗ

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Непрочитанное сообщение03 июл 2016, 20:54 
Барби так и ищет себе дом, немного боязливая, но славная девочка. А вот мальчишку пристроили, не очень то он был ласковый, но уж больно красивый, на лабрадора чем то похож, и новые хозяева решились его приучать)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 дек 2015, 17:21 
Барби привыкает к людям, немного еще побаивается, но все поправимо. 6декабря (со слов сторожей парка) им был уже годик. Вдруг кому то приглянется девочка. Вот она со щенками балуется), правда фотоаппарата немного испугалась, но говорят они на ушах постоянно стоят :D


zyxk0Y96-w8.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 дек 2015, 21:01 
Барби простерилизовала, спасибо Лене Долгановой, свозила в клинику. Вот все равно они с братом так и побаиваются людей, видимо так и проживут в приюте.... Нужна помощь крупой, денежкой, но это все в Приют Хочу домой, можно с пометкой на Собак с Сада Победы


C7NcpnDc57c.jpg
Zq3Ajvqiw6s.jpg
mn8LLk96fsA.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 окт 2015, 14:20 
Очень нуждаемся в крупе, в корме, собачки так и живут в приюте, все такие же остались диковатые, скоро будем стерилить. Их фотографии на аватарке группы, вот такие мы красавцы. Кто хочет помочь, пожалуйста приют Хочу домой http://vk.com/sobakot74 или наберите мне 8-951-44-24-907 Мария


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 май 2015, 10:31 
Щеночки быстро адаптируются, ждем самых лучших хозяев, чтобы деточки познали ласку и любовь :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 май 2015, 13:00 
ищем дом...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 май 2015, 09:47 
Ищем дом для щенков из клетки и их мамы. Щенкам 5мес а всю свою жизнь они просидели в клетке, с ними не гуляли, не гладили и даже имени у них нет, но они быстро адаптируются и будут своему хозяину самым лучшим другом, будут средними. Собачки находятся в приюте "Хочу домой" http://vk.com/sobakot74 и ждут своих хозяев, также будут счастливы, если к ним приедут поиграть и погладить, и вкусняшкам ). Пишите в личку мне http://vk.com/maria.mikhaylova2000 или в приют, или звоните 8-951-44-24-907 Мария


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 май 2015, 12:14 
расскажу все по порядку, у собачек явно есть ангел хранитель :girl_angel: . Решили мы с Ларисой сходить с детьми в парк, гуляем и видим тему от Наташи, про 4х собак в клетке, в районе сада Победы, мы решили позвонить узнать, далеко ли они от нас, и оказалось, что собаки прямо в парке, на детской площадке и мы стоим от них в 20метрах. Сходили, сфоткали, пообщались, нам сказали, что администрация сказала убрать собак в ближайшее время. Думаем что делать, всем звоним и делаем посты везде, а на следующий день звонок- Если вы сегодня до 20 не заберете, то мы их вывозим на свалку :shock: . Дворняг деть некуда, и даже Катя не может до 20 приехать за кавказцем....Мы были просто в панике, но все получилось, подключилась Лена Долганова, договорилась с Хочу домой, приехала на своей машине, Лариса оставила дочу маме и мы пошли их забирать. Пока девочки ехали, меня прямо достали "ну когда вы уже заберете собак", все это с такой претензией, раз на 4 я не выдержала, сказала им все что думаю... ну как так можно, стою с коляской, объяснила им до этого, что со своих декретных буду помогать приюту содержать собак, что надо денег на стерилизацию, бензин, корм, средства всякие а у них даже ошейников нет!!!! попросила дать денег хотя бы на бензин, или помочь с машиной, но хотели ведь на свалку их везти, но меня просто проигнорировали :twisted: . Оказалось, что светленький щенок, это мальчик, он и оказался самым проблемным, они боятся людей, они описались пока я их ловила и гладила, чтобы одеть ошейник, все время прятались за кавказцем, выходить из клетки мальчишка отказался, на руках боялись не удержим, помогла его вывести девушка, знакомая строителей. Мамочка у них контактная, ласкуша, она не в клетке сидела, уселась в машине на переднее сиденье, как будто всю жизнь в машинах ездила :D . Вообще конечно, мало того, что с ними не гуляли, не гладили, у них не то что ошейников нет, у них даже имен нет :( . Лена и Лариса увезли собачек в приют Хочу домой, щенки очень симпатичные, думаю быстро отойдут и привыкнут, они ведь людей видели, просто не знали, что такое ласка. Через 15минут, после того, как уехали девочки, приехали за кавказцем. Операция прошла удачно, мы успели ;) , но как все же противно сталкиваться с такими людьми, они ведь прекрасно знали, что в парке нельзя держать собак, тем более на детской площадке. Думаю, что собаки зимой охраняли их карусели и имущество, а сейчас они все отмывают и будут бабки зарабатывать, а я с декретных буду содержать их собак, Лена с Ларисой будут ими заниматься, лечить, стерилить, адаптировать, пока они не пристроятся, а ведь у нас у каждой еще куча животных. Буду с осени туда ходить и смотреть, чтобы они новых на зиму не завели :twisted: .


iIM6JU8nnQs.jpg
мальчик 5мес, похож на лабрадора

I4eYe-WJZyM.jpg
девочка 5мес

kpUMSg0MBGI.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 май 2015, 10:49 
сначала о хорошем и приятном, про кавказюльку. Приехал сразу туда хозяин, такой статный мужчина на джипе, купил аммуницию и вкусняшки. С криком "какая ты хорошенькая" сам открыл клетку, начал с ней обниматься и одел ошейник. Вышли, так все строители разбежались ))) она молоденькая 10 мес но такая огромная, она встает на лапы она выше меня на голову. Вообщем полюбили они друг друга с первого взгляда, он ее на руках в машину заносил. Потом отзвонился сказал доехали хорошо, она носится на огороженной территории, после клетки то, он в восторге от нее, уже и первые фото выслал :girl_angel:


_0QkgReDgZU.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 апр 2015, 18:58 
Собак вывезли! Кавказюльку отправили сразу в новый дом. Остальные собачки уехали в приют "Хочу домой" :sun:

_________________
+7904-977-46-79 https://vk.com/caoko


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 531
Зарегистрирован: 27 май 2014, 10:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 апр 2015, 12:30 
приют согласился вроде как взять под мое кураторство, но машины нет!!! нужна помощь машиной... маршрут ЧТЗ- ЧМЗ. Бензин оплачу


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 апр 2015, 11:34 
:sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: срок сегодня до 8 вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас позвонили, сказали до 1мая чтобы их не было


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 апр 2015, 08:52 
:sos: Срочно передержка 3 собакам, мамочке и двум дочкам, буду помогать материально и пиарить!!! Надеюсь на первомайские праздники их не тронут, но как начнется празднование 70лет победы, то точно уже все....времени мало. Очень боюсь, что и мамочки могут вызвать отлов, т.к. там дети совсем близко бегают, да и вообще держать в клетке собак на детской площадке :( !!!! За кавказца возьмется Катя, группа САО КО, но если есть ручки хорошие, то пишите.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 апр 2015, 19:51 
:sos:

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 апр 2015, 18:45 
По факту там кавказец молодая девочка, двортерьер тоже молодая девочка, ее подобрали в октябре и ее 2 дочки, которые родились 6декабря, т.е. им скоро 5месяцев. Рядом детская площадка и администрация приказала собак срочно убрать :( . Нужны ручки, передержка, помощь в стерилизации, т.к. многовато девок, дороговато выйдет :( , а делать надо все срочно и быстро. мой телефон 8-951-44-24-907, 8-982-311-89-17 Мария


_v1bhPE9srE.jpg
Это мамочка, тоже очень ласковая собачка

F38wVRz_Ut8.jpg
это 2дочки по 5месяцев, будут средними. Очень милые девчонки

CAVQ4UTBjQE.jpg
Это кавказюля, очень добрая и ласковая.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид