Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 220, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 220

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.
Непрочитанное сообщение11 июл 2015, 20:44 
В следующие выходные Шелли поедет на стерилизацию.Присмотритесь!Девчонка-ПРОСТО САМО ОБАЯНИЕ!УМНИЦА!КРАСАВИЦА!Уже практически НЕ ЛАЕТ!ОБУЧАЕМА!ЗНАЕТ КОМАНДЫ!Ласковая и если надо может и постоять за себя,слушается
Изображение
Изображение

Изображение спит как кошка
Изображение Степа прожил 10 дней к батарее привязанный,парень страдает ради других животных.Потом еще два дня там по привычке просидел.У меня у подъезда кобели жили,ходили с палочкой гуля
ть,отбивались.Ничего !Надеюсь на этот раз мы найдем самый НАДЕЖНЫЙ ДОМ НАШЕЙ БЕЛОСНЕЖКЕ! :girl_angel: Прошу репост пожалуйста!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 июл 2015, 13:24 
Мне не справится!У меня уже нервное истощение и физическое,я не справляюсь,жить некогда совсем!Работать не успеваю,хоть выпускай всех на улицу :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ,не знаю что делать :( :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 июл 2015, 23:12 
Скорей бы кончилась течка,у меня у подъезда сидят кобели,ходим гулять в стае,отбиваемся...Шелли уже не лает,я ее почти воспитала,только гулять часто просится,молодая еще,ей 9 июля будет 11 месяцев.НУЖЕН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОМ!Себе бы оставила,ЧЕСТНОЕ СЛОВО!Но для меня это перебор,очень тяжело ,и гулять,и лапы мыть,и кормить,и ...... :shock: Надо САМЫХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июл 2015, 19:35 
Спасибо Олеся большое,будем искать,она и лает уже меньше,просто я думаю,она ведь на улице где-то месяц была,вот привыкла бегать,а теперь к квартире по новому привыкает,сейчас пошла гулять с ней с начала,потом все остальные...Спасибо ВСЕМ!Я НЕ ОДНА!И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июл 2015, 16:16 
https://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki ... _599670360


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июл 2015, 13:30 
Она лает только когда остается одна в квартире и не постоянно и еще у нее сейчас течка


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июл 2015, 12:51 
Не знаю насколько это уместно и гуманно, но ведь практикуется в некоторых приютах подрезание связок у таких лающих постоянно собак, ну это на тот случай если совсем безвыходная ситуация, что из-за лая не сможете пристроить такую красавицу. Еще есть специальные дрессировки, позволяющие отучить собак от беспричинного лая. Я вот тоже своего Чарли отучить не могу лаять, а лает он на любой шорох в подъезде или громкие голоса на улице и ему плевать день на улице или ночь, видимо думает что это он так охраняет нас)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июл 2015, 11:40 
Вот невезуха девке.
Чё-ж она, зараза, лает-то? Счастья своего не понимает :(
Сейчас опять объявление сочинять буду.
Наверное, в объявлении стоит написать, что она лает одна? Как думаете?


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июл 2015, 11:29 
Да пипец! Они не хотят за порчу имущества и/или хулиганство взыскать с соседей? Или хотя бы участковому пожаловаться? Как правило, это усмиряет. Такие людишки трусливы. В следующий раз подумают, можно ли так себя вести. И спуску таким давать нельзя! Совсем распоясаются.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июл 2015, 10:45 
Шелли опять у меня дома,Степа опять прикован к батарее,Джессика опять спряталась за телевизор,не знаю что и делать. :shock: Бывшим хозяевам отдавать не хочется,люди ,как оказалось,любят выпить.Пристроили хорошо,люди хорошие,прямо плакали отдавали,но она ,когда уходишь лает с непривычки,да еще течка,им подожгли звонок,нагадили в почтовый ящик,они побоялись,что просто отравят,так извинялись,хотели взять отпуск для привыкания,но им не дали.В общем Шелли надо устраивать в жизни,просто я в шоке,если всех будут возвращать,у меня ведь не приют :cry: :cry: :cry: Просто в тупике каком -то


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июл 2015, 01:28 
Я молчала ,Шелли брали хорошие люди,но у них скандал с соседями,Шелли с течкой ,да еще в непривычной обстановке,когда остается одна,лает ,понятно ,что привыкла б и все нормально,но соседи угрожают...В общем Шелли завтра утром опять у меня в квартире,ну не выбрасывать же ее,времени у меня на 2 часа будет в жизни меньше,я гуляю с ней,потом со своими,потом хожу кормить на стройку,еще я по вечерам обычно работаю тоже :shock: Я не знаю что мне делать,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИАРОМ!Зря сняли рекламу получается,вот жалко девку.Бывший хозяин звонил утром в понедельник в пьяном виде,хотел бы увидеть свою слбачку...Бедная собака МЕСЯЦ на улице бомжевала :mrgreen:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 июн 2015, 00:05 
Держим кулачки,у Шелли смотрины http://s4.postimg.cc/7hae9lor1/P1030482.jpgо


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 июн 2015, 17:15 
Ухоженная, шерсть и уши чистые, очень внимательная и спокойная высота в холке 45-47 см, сложение легкое, скорее всего помесь швейцарца и лайки. Ходит на поводке, сама садится в машину, приносит мячик, играет с детьми, слету понимает ,что от нее хотят. Помогите найти хозяина старого или нового. :girl_angel: -Вот текст люди написали ,которые ее поймали,они смотрели у нее клеймо,не нашли,говорят,что ОЧЕНЬ похожа на швейцарскую овчарку,очень редкая порода,по-моему хороший текст.Они ее забрали б ,если клеймо было,а я думаю,что это дочь Джесси,очень похожа,ну теперь надо пристраивать СЕРЬЕЗНО.Не важно чья дочь.В квартире ведет себя ОЧЕНЬ ХОРОШО,действительно собачка с пониманием,послушная.Пристраиваться ТОЛЬКО С ОТСЛЕЖИВАНИЕМ СУДЬБЫ по договору!Нельзя допустить,что б опять на улице,тем более такая ДУШКА!Спасибо за помощь,репост и пиар ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН.Я смотрела фото на их странице,правда ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ИХ ПОРОДИСТУЮ СОБАЧКУ!https https://pp.vk.me/c623921/v623921374/344 ... FmJ_58.jpg


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 июн 2015, 13:48 
Изображение
[img]http://s8.postimg.cc/gxg485i05/P1050716.jpк Мокрая после купания
Изображение Свет мой зеркальце скажи,да всю правду расскажи!Я ль НА СЕТЕ ВСЕХ БЕЛЕЕ!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 июн 2015, 13:40 
Как Тимошка вырос и изменился!Красавчик! :give_rose: Да точно одно лицо!Девочка послушная,спала у кровати,знает много команд,лапу дает,нельзя,лапки сама поднимает в ванной мыть,на поводке не тянет,ночью спала и ни пикнула,Кошек не трогает,СОБАЧКА -ЗОЛОТО!Люди звонят,кто ее подкармливал,переживают,говорят давно приметили,не могли поймать...На улице она не сможет жить,ОНА ДОМАШНЯЯ!Давайте поможем ей на этот раз НАЙТИ ДОСТОЙНЫЙ ДЛЯ НЕЕ ДОМ!Для меня три собаки в квартире+3 кошки сейчас-это МНОГО!Я ведь работаю,если б сидела дома,а так очень тяжело,на стройку привязывать ее жалко,да и уходят они,там у меня собачки тоже не пристроены,да Сонька еще не стерилизована,сейчас ходила смотреть,идут работы,немного о :wall: сталось :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид