Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 209

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение18 янв 2014, 07:50 
Регулярно приют пополняется как кошками, так и собаками, среди них есть и раненные и инвалиды, а так же подброшенные животные, и животные с живодерни, которые зачастую попадают в приют уже инфицированными и нуждаются в лечении. Количество проживающих на сегодняшний день варьируется от 100 до 130, содержание такого приюта – это огромный труд! Всегда актуальна любая помощь!

Более подробную информацию можно узнать из группы вконтакте http://vk.com/priut_volchok

Реквизиты для перечислений приюту "Волчок"
Карта сбербанка Люция 639002729009718799,
киви-кошелек 89511285264 Ахиялтдинова Люция Касимовна

Оказать финансовую помощь приюту вы теперь можете прямо со счета телефона
C МТС
Для этого необходимо ввести следующую команду:
*112*9823364803*СУММА ПЕРЕВОДА#
С ТЕЛЕ2
*159*3*9823364803*СУММА которую вы желаете перевести# далее клавиша вызова.
С БИЛАЙН
Абоненты билайн тоже могут помочь приюту ВОЛЧОК!!Зайдите на сайт money.beeline.ru и в левом списке меню выберите пункт “Перевод на телефон”.Перед Вами откроется простая анкета, заполнив которую Вы сможете без труда перевести деньги с Билайна на МТС 89823364803! Если выход в Интернет отсутствует, проще всего будет перекинуть деньги при помощи короткого sms-сообщения. Для этого отправьте на номер 7878 следующее сообщение:
mts [номер телефона без 8] [сумма перевода]

ПО всем перечислениям пожалуйста отписывайтесь в теме для отчётности!
P.S.Просьба в назначении платежа указывать на какую тему или нужды перевод (на конкретное животное, срочное лечение и лекарство, на стерилизацию, корм).
тел. 8-952-503-5817


Изображение
Изображение

_________________
Михаил
Если нужны хорошие фото для пристройства подобранцев обращайтесь, не стесняйтесь :)


Последний раз редактировалось Mich 18 янв 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 774
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Непрочитанное сообщение22 фев 2015, 23:47 
Диркс Лидия » 22 фев 2015 23:33 писал(а):а можно без намеков, а прям в глаз. чтобы люди повнимательнее были в помощи животным.


Ну назову я сейчас имена, что от этого изменится?
Только свара очередная начнется......

Как воровали так и будут продолжать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 фев 2015, 23:33 
а можно без намеков, а прям в глаз. чтобы люди повнимательнее были в помощи животным.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 228
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 фев 2015, 23:10 
степашка писал(а):Да пусть и бизнес,только б не в ущерб животным.

Это как так?

Люди жертвуют деньгина на еду, на лекарства, на обустройство приюта, а деньги тратяться на себя любимую.

В итоге, животные дохнут от голода и болезней, живут практически на улице.

И т.д. и т.п.

Темы воровства неоднократно поднимались и на старом форуме и на новом, не только мной. Просто разуть глаза надо немного, посмотреть, почитать, подумать, поспрашивать у тех, кто варится во всем этом давно.

Видно же, у некоторых приютов на их страницах смешные отчеты, вот и думайте, а куда большая часть денег уходит, кто то квртирку себе купил, домик строит, машину иномарочку, при этом нигде не работая....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 фев 2015, 22:59 
Да пусть и бизнес,только б не в ущерб животным.А ведь в приюты собачку с улицы,что б спасти пристроить практически не возможно к сожаленью,переполнены,но ведь можно как-то собирать деньги и расширяться,да пристраивать


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 фев 2015, 19:38 
Николай » 21 фев 2015 00:23 писал(а):
степашка писал(а):Я тоже подозреваю,что приюты-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БИЗНЕС.


Не все, есть исключения, но парочку хозяек приютов, которые живут за счет этого, покупают машины, шмотки, ходят по кабакам, я знаю.....


Большая просьба - поделитесь информацией о таких хозяйках приютов в личку, не для распространения. Просто я могу помогать приютам только финансово, не хотелось бы оплачивать кому-то кабаки...

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 фев 2015, 14:55 
И думаю кому дейсвительно небезразлична судьба животных выберет себе приют достойных которому нестрашно помагать. для меня это Бим, Либерти, Наш дом, Алина. так же никаких вопросов не может быть ни к Лису ни к Котопесу ни к Людмиле извините кого забыла кто есть тут на партале. Но я верю в их порядочность. 90% приютов честные люди


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 228
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 фев 2015, 14:48 
а на мой пост о кошке возле магазина именно Бим откликнулся и почти сразу. сказали стерилизуйте и привозите и больше ничего не просили. и я так и сделала привезла кошечку еще под наркозом и еды ей купила где-то на месяц. и мне девчонки там очень понравились доброжелательные и приятно с ними общаться. хотя когда наблюдала за их конфликтом за Люцией тоже не знала кто из них прав а кто нет. Сначала тоже не было желания ни тем не другим помагать. Но девчонки на деле доказали, свои цели и намерения, я сомневплась что у них получится, а они молрдцы все трудности преодолели. А сейчас история повторяется не случайно, это уже закономерность. Может бывшие волонтеры волчка выбрали не совсем ту форму что бы разоблочить ее, но исьмна думаю на их стороне


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 228
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 фев 2015, 12:46 
Что-то в вашей тактике неправильное.

Я далека от приюта "Волчок", не знаю Люцию, не знаю, чем руководствуются люди, которые развели скандал вокруг приюта, но хочу предостеречь что ли...

Люди ж особо не хотят разбираться, кто прав, кто нет, они делают вывод, что приюты - корми-не корми, помогай-не помогай, а животные все равно голодные. Кто реально помогает еще задумывается, может, помогать другому приюту, про скандал говорят шепотом, а кто не помогал, так во все горло базлает, что приютам помогать не следует. Я не вникаю в эту проблему, но постоянно сталкиваюсь с результатами конкретно деятельности анти-пиарщиков "Волчка" и Люции. Вы даете людям официальное оправдание их жлобности. Понятно, что их более отзывчивые знакомые задумываются, стоит ли тратить свои кровные на благотворительность.

Потом вам это и отлетит бумерангом. Даже если отобьете вы этот приют, люди уже не будут размышлять и вникать, кто там кому мясо не докладывает, кто там руководитель, как распределяются средства, и вообще, какой там приют... Просто спровоцируете отток благотворительных средств, если еще не спровоцировали, причем, не только в "Волчок".

Я знаю десятки обиженных на "Бим", причем, не могу сказать, что я общительный человек, что в принципе развиваю тему приютов и благотворительности, люди сами сообщают об опыте общения и попытках помочь этому приюту. И они, эти люди, судят по "Биму", также О ДРУГИХ приютах. "Только бабло выкачивают", хотя, скорее всего, просто нарвались на грубость отдельного человека, на безразличие к неденежной помощи.

Честно, не знаю, как решать такие проблемы, нет какого-то конкретного предложения. Но просто прошу прислушаться к голосу толпы из маршрутки.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 фев 2015, 00:23 
степашка писал(а):Я тоже подозреваю,что приюты-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БИЗНЕС.


Не все, есть исключения, но парочку хозяек приютов, которые живут за счет этого, покупают машины, шмотки, ходят по кабакам, я знаю.....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 фев 2015, 00:13 
Я тоже подозреваю,что приюты-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БИЗНЕС.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 фев 2015, 23:44 
phpBB [video]


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 фев 2015, 23:28 
Верящих в святость этой "зоозащитницы"

Пусть все знают!

https://vk.com/protivlysi

Екатерина Ковалишина
4 фев 2015 в 0:04


Моя история в приюте Волчок началась 2 года назад.Я долгое время наблюдала за всеми приютами в сети интернет, отслеживала новости и мало по мало помогала финансами. Я прекрасно помню тот скандал Люции с приютом БиМ. Тогда я не принимала ни чью сторону, поскольку стала свидетелем этой ситуации не с самого начала. Я просто молча наблюдала. Прошло какое то время и всё утихло, группа волчка зажила новой жизнью.
Всё больше времени я проводила именно в группе этого приюта, потому что именно здесь больше всего было постов с просьбой о помощи и постоянно публиковались посты о ситуации СОС. И вот в один прекрасный день, в группе опубликовали пост о поиске помощи для перевозки собаки в клинику. Никто не откликался, я позвонила Люции. Она взяла трубку и очень грубо ответила мне, что ей сейчас некогда и вообще она не успевает спасать бездомных кошек и собак, а тут ещё я ей звоню. Ответ для меня был непонятным, я вроде как бы и звонила предложить помощь.. Ну да ладно, подумала я и объяснила это для себя тем, что человек, реально уставший, и я нарвалась на плохое настроение.
Спустя какое то время в группе выложили пост о поиске помощи для поимки собак на заводской территории. Этих собак там было около 7 и они все были не контактные, новое руководство завода решило вызвать на них отлов. А работники тем временем решили лучше пристроить этих собак в приют. Так вот..в посте было сказано, что Люция уже была на этом заводе и поймать собак не смогла, требовались добровольцы для поимки. Я недолго думая согласилась помочь, тем боле я совсем не боюсь собак и для меня это было не сложно. На следующее утро мы с Александром (ещё один доброволец) отправились на этот завод. Как мы их там ловили, что там пришлось испытать, сколько времени это заняло и как мы их везли..я рассказывать не буду))Это не по этой теме.
Приехали мы в приют с этими собаками, нас встретила Люция..она была очень взвинченная и не в настроении..Но встретила она нас как будто знала нас 100 лет.МЫ запустили собак в вольер, помогли немного по работе в приюте и уехали домой. Вот тогда я испытала настоящий стресс, увидев этих бедных животных и посмотрев в их полные надежды обрести дом глаза. Чувства и эмоции переполнявшие меня не передать..меня до слез тронули условия,в которых содержались животные…вот тогда я и приняла для себя решение, что я буду помогать именно этому приюту, потому что в то время, по сравнению со всеми приютами, Волчок выглядел очень убогим, полуразрушенным…грязным..и нуждающимся в настоящих помощниках,как он выглядит и СЕЙЧАс,спустя 5 лет с его основания.С того дня я стала активным волонтером данного приюта. С первых же дней Люция начала активно меня обрабатывать..т.е. рассказывать какая она хорошая,бедная,как ей тяжело..а кругом одни завистники и враги, которые постоянно поливают её грязью. В то время я была настолько наивной,что верила всему этому..мне было её жалко. В моей голове целыми днями крутились мысли о том,как помочь приюту,что можно придумать для создания оптимальных условий.Буквально через месяц Люция предложила мне стать админом группы и я стала размещать посты о пристройстве животных.В то время там была админом Жанна Назарова и Люция нас неоднократно стравливала,говоря что это здоровая конкуренция..Мне говорила одно,Жанне другое.Со временем Жанна ушла..параллельно у неё была группа помощи малоимущим и она полностью отдалась этой теме..и на меня свалилось ещё больше проблем приюта,которые надо было решать. Каждый вечер Люция названивала мне и мы с ней разговаривали по 2 часа,она мне рассказывала что она целый день была в приюте,что она устала,что работники никакие и т.д. Постоянно плакалась…бесконечно перечисляла мне текущие проблемы и настаивала на их решении.Я очень переживала за неё..думала бедная женщина…всё тащит на себе, никто её не понимает. Какая она молодец, что спасает животных. Время от времени в группе появлялись комментарии от участников с агрессивной тематикой в сторону Люции,я постоянно за неё заступалась, убирала людей в черный список (это мне сказала делать Люция), спорила с людьми, пыталась что то кому то доказать и отстоять совесть Люции и приюта.Очень часто её обвиняли в том, что она постоянно просит деньги..но я как слепой котенок этого не замечала..у меня при таких комментариях всегда возникала мысль..НУ А КАК БЕЗ ДЕНЕГ МОЖНО СОДЕРЖТЬ ПРИЮТ!??Ведь в приюте столько животных, всем им нужна еда, лекарства..и одной женщине просто не вытянуть такую ношу.Первое время я выполняла все её просьбы, мчалась на помощь по каждому звонку…Развивала группу, искала спонсоров, договаривалась журналистами о пиаре приюта и т.д.
Приезжая в приют я каждый раз видела неубранные вольеры, больных собак, больных щенков, постоянный беспорядок в домике и т.д. Первое время я пыталась наводить порядок и просила Люцию поддерживать чистоту…но каждый очередной приезд я наблюдала одну и ту же картину: БЕСПОРЯДОК ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!Я стала чаще приезжать и проводить много времени в приюте…видела, что люди привозят много вещей, продуктов, корма, крупы ,лекарства и всегда радовалась этому моменту.Мне казалось, что нужно ещё немного усилий и мы вытянем приют из задницы..наведем там порядок. Ведь покупать практически ничего не надо,всё привозят люди. Поэтому финансы можно потратить на улучшение условий для животных. Но прошло какое то время, ситуация не менялась..я стала более внимательно оценивать происходящее и заметила, что всё что привозят люди так и лежит не разобранным неделями, месяцами.Объявляется сбор на лекарства, а эти лекарства так и лежат не тронутые или раскиданы по приюту, т.е уже испорчены. Сколько бы волонтеры не отмывали домик, через неделю он возвращался в первоначальное состояние. Меня посетила мысль, что возможно Люция просто не успевает или не желает всем этим пользоваться и организовывать свою работу. Я стала ещё больше уделять времени для организации разных моментов,приют занял 90% моег оличног овремени. Я стала писать различные посты в группе, рассказывать людям как тяжело нам живется..помощь от людей увеличивалась, а работа у меня не уменьшалась. Потому что у Люции рос аппетит и она постоянно озадачивала меня разными проблемами и я торопилась их решать. Прошло ещё какое то время, случилось много разных ситуации, которые открыли мне глаза на то, что Люции приют то особо и не нужен, собак она не очень то и любит. Она любит только объявлять экстренные ситуации, чтобы люди помогали финансово и прикидываться бедной и беззащитной овечкой. Неоднократно я предлагала ей копить деньги на стройматериалы, она меня поддерживала вроде..а на деле копить не получалось. Вроде накопятся на карте деньги, она находит причину их снять.. то якобы на лекарства, то на какие то срочные нужды..Я решила завести МТС счет, чтобы хоть какая то сумма была в моем распоряжении и чтобы не просить деньги у Люции. Поступления шли хорошо,с МТС вылечено 2 собаки..это Маша и Сандра..лечение было дорогостоящее.Когда собаки были вылечены,приход на МТС продолжался и всё,что нужно было купить (дрова,горбыльсолома и т.д.) практически всё покупалось с МТС,.Т.к. Люция всегда говорила,что поступлений мало и денег не хватает.Я уже была не такая наивная и понимала,что человек тратит средства не по назначению. Но у меня не было на это доказательств,были только догадки. Ведь не мало денег отдавали ей лично в руки не малые суммы. Был даже человек, который взял на себя оплату ЗП работникам, купил 2 вагончика, генератор и постоянно помогал финансово.НУ КУДА ЖЕ УХОДИЛИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ?? Меня мучал этот вопрос…Люция всегда говорила: на лекарства и всегда кричала, что ещё добавляет свои личные деньги .Но я то уже понимала, что всё это бред… потому что никаких особых покупок не было, с карты еда собакам не покупалась, а лечение было просто ужасным. Люция совершенно не компетентна в вопросе лечения животных, она не знает как и кого лечить.. всех лечит по одной схеме, вне зависимости от болезни..энтерит это или питомниковый кашель… все лечились обычными иммуномодуляторами и всякой ерундой, не имеющей к данным заболеваниям никакого отношения. Я приносила ей схемы лечения ветврачей, но все они выкидывались в печку со словами я знаю сама как лечить. А тем временем щенки умирали, собаки умирали…никто это не афишировал, а просто трупы вывозились на помойку и никаких договоров на утилизацию там сроду не было. Я стала просить её сделать отчетность по карте..просила я долго и мучительно.Она постоянно оттягивала и находила различные отмазки. То телефон потеряла и нет смс и приходах,то чеки сфотографировать негде и т.д. . Потом я уже внаглую пришла к ней в стоматологию и вместе с ней мы заказали детализацию по карте за первую половину 2014 год. Детализацию я заказала на свою электронную почту. Распечатали детализацию и я стала ждать отчетности… придя домой, я открыла детализацию…увидев приход по карте у меня на голове зашевелились волосы…я мысленно прибавила все деньги, которые ей давали на руки и у меня получилась приличная сумма. Тут все сомнения о нерациональной трате и трате денежных средств не по назначению у меня рассеялись, всё стало элементарно и понятно.
За 1,5 года у меня накопилось много негатива, претензий и непониманию с Люцией…у нас был разный подход к зоозащите. Я решила, что последней попыткой как то вытащить приют это будет его реконструкция,организованная моими силами и под моим контролем. Как раз приют БИМ собрался переезжать на новую территорию и я решила,что с этой территории и начнем ремонт. Та сторона была пустая, ничего не мешало для реконструкции…КРОМЕ ЛЮЦИИ..Она сначала наняла машину и перетащила на ту сторону вагончик непонятно для каких целей ,ведь она знала что там у нас свои планы. Потом стала постепенно заселять эти разрушенные вольеры собаками..я пыталась её остановить, объясняла, что весной будет тяжело оттуда обратно отсаживать собак и делать реконструкцию.
Но все ровно тем временем мы объявили сбор, для этого я завела отдельную карту, чтобы быть в спокойствие, что деньги не уйдут ЭКСТРЕННО налево. Ведь я неоднократно видела, как Люция тратит эти деньги налево и направо , не учитывая первоочередные потребности и нужды приюта. Сбор шел, средства копились, а Люция продолжала вставлять палки в колеса.. тут меня и посетила мысль, что Люции на руку вся эта убогость, а так как она открыто это сказать не может, то она всяческими поступками и действиями мешала этой реконструкции. Люди ей передавали деньги лично в руки на реконструкцию, но до меня эти деньги не доходили и о передачи их Люции я узнавала уже от тех людей, в то время как Люция мне о них ничего не говорила.Я терпела несколько месяцев и приняла решение, что весной сделаю на собранные средства хоть какой то ремонт (речь о реконструкции уже не шла) и уйду с поста руководителя приюта. Мне очень сильно надоело биться в закрытые двери, привлекать народ, устраивать сборы, проводить бесконечные субботники..а всё ради чего?? Чтобы у Люции были побольше набиты карманы?? Ведь я видела её незаинтересованность в благоустройстве приюта, заинтересованность была только в фин.помощи. Убогост ьбыла ей на руку!Ведб такому приюту всегда хочется помогать!Всегда найдутся люди,которые пожалеют,а значит всегда будет приход денежных средств. Из года в год ситуация и внешний вид приюта не менялся,менялись только помошники,волонтеры и админы..а Люция всё так же складывала денежки в карман..
Очень сильно на моё решение покинуть приют повлиял скандал с якобы убийством собак, которых на самом деле загрызли. Мне сразу была понятна цель этой выдумки! Люция надеялась на сбор денег типо на забор. Но не получилось, потому что мы, сами же волонтеры, опровергали эту версию и всё вылилось в скандал между всеми нами. Последним толчком была ругань 3 января 2015 г, когда я и Юля Алексеева весь день провели в приюте, пытаясь разжечь печь для варки каши при холоде минус 22 градуса...нам помогал работник разводить костер, но всё было бестолку. Дрова сырые..Люция тем временем каталась непонятно где и её вовсе не беспокоил этот момент, но приехав в приют она начала истошно орать на работника. Хотя этот работник в приюте был первый день и он совершенно ни при чем что Люция так небрежно относится к дровам, храня их под слоем снега. Но она позволила орать и оскорблять его так, что я просто не выдержала и осадила её ,а потом прямым текстом послала на три буквы..
4 числа у нас состоялась переписка вконтакте с Люцией, в которой я озвучила своё решение уйти и мне было сказано, что у Люции ЕСТЬ КОМАНДА и она справится без меня. Кто входит в число её команды даже говорит не буду, это пара человек, которые не способны ни на что в плане помощи приюту, они элементарно не могут отстоять свою позицию и как бесхребетные животные выполняют указания Люции, не имея своего мнения. Я понимаю,что эта команда -это очередные дурочки, которые сейчас оказались на моем месте..и только через пару лет у них откроются глаза..Раньше им глаза открыть не дадут,будут напевать какие они хорошие,тем временем натравляивая их на противников Люции. А эта КОМАНДА за это время наживет себе врагов с помощью Люции. Эти же "шестерки" выложили 4 января пост,что якобы я удалила всю отчетность,сделали они это по просьбе Люции,прикрыв её зад. Никакой отчетности сроду не было.....Ха хах ах..очень смешно.
Это бесконечный круговорот,который я решила остановить,у меня есть единомышленники и свидетели всей деятельности Люции..это бизнес Люции ,она этим живет, она недобросовестная и недобропорядочная..даже сделав отчет по карте,она не указала средства ,которые ей передавали в руки..она считает всех за дураков и думает ей сойдет всё это с рук.Ведь 2 года назад с ней уже была похожая ситуация..и всё об этом забыли,ей всё сошло с рук...
Но мне за 2 года настолько надоело и опротивело поведение Люции:
- её жестокость по отношению к животным;
- её небрежное отношение к вещам, инструментам ;
-враньё;
-сталкивание всех лбами ;
-зарабатывание денег на беззащитных животных;
- её легкомысленное отношение к деятельности приюта
-её безразличное отношение к условиям,в которых живут животные
-безотвественное отношение к здоровью и судьбам собак и мн. другое.
Что я не оставлю это без внимания и не дам больше Люции жить за счет средств приюта,губить животных и использовать приют в корыстных целях.Этот человек не должен быть в рядах зоозащитников,потому что таковым она не является..она для приюта губитель и вредитель..А всем её защитникам хочу сказать,что содержать Люцию мы ненамерены и дурить народ не надо.Если есть желающие содержать Люцию,т оя сама личн омогу создать группу с названием "ПОМОЖЕМ ЛЮЦИИ ФИНАНСОВО" и выложу там её реквизиты и и пусть все желающие помогают ей,я н епротив.Но это будет четсно и люди будут знать на что перечисляют..а дурить народ мы не позволим.Собаки не пострадают,всё под контролем...у нас есть свои планы и цели,которые мы не озвучиваем по понятным причинам.Но дело движется и дальше огласка будет ещё масштабнее,а наши действия серьезней..я подключу и телевидение, и радио и все другие СМИ (но это чуть позже) и не позволю больше ЛЮЦии наживаться на животных.

P/S/ Девочки,которые отделились от Люции 2 года назад ,открыли свой приют под названием БИМ.Ради интереса зайдите в их группу и посмотрите чего они добились за 2 года..и чего добилась Люция...Они тоже в своё время поняли,что Люция им не даст ничего не делать..Сейчас всё повторилось прям как под копирку..только мы отделятся не собираемся..мы ОТДАЛИМ Люцию от животных.
Специально по этой теме создана группа vk.com/protivlysi .В этой группе мног офактов,видео и фото о деятельности того человека.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2015, 10:16 
Не буду править предыдущий пост, что написал написал. Читаю ветку Вся правда о ПРИЮТЕ ЖИВОТНЫХ " ВОЛЧОК"

Все утверждения на основании этого были сделаны:
Про машину
Ну не знаю. 200 т.р. за ремонт и впрямь много. Может и придумано чтобы реальной помощи было больше. По принципу больше помощи человеку который и сам много вкладывает. Если так чести это не делает, но и згнобить...
А то что крадут, все что плохо лежит - так это многие знают. И пусть даже "тазик развалюха". Может украли, может нет, но я бы не удивился если бы и украли.

Про Михаила
ВКонтакте писал(а):Миша Рудской: Здравствуйте,а куда Вы будете переезжать?
Люция Ахиялтдинова: подальше от таких, как вы.

Нет конечно так нельзя было. Но сказать что прямо послали...
(Устала от разборов полетов что не так, и как надо было. Посчитала что и тот кто послал смс заодно с теми кто ругает).
Правильно, не правильно,...
А Люция была точно в курсе кто смс шлет?
Ну ведь знаете что она не очень любит распространяться где приют находиться, тем более если иногда работников и нет.
А тут опять выпытывают. Не так что-ли?
Да и смс написать может кто угодно.

Сами же написали :
ВКонтакте писал(а):Итак,сегодня мы приехали в приют ВОЛЧОК с продуктами,у нас не было цели с кем то ругаться,мы просто лично сами хотелись убедится в том,о чем нам рассказывают люди и оставить питание собакам..Что в приюте прям осадное положение,никого не пускают как на запретную зону. Работник нам через забор сказал,что он нас не пустит,там есть место куда можно положить посылку и типо в приюте карантин,вход воспрещен.Потом жена этого работника сказала,что РУКОВОДИТЕЛЬ сказала никого не впускать,а почему такое распоряжение они не знают.Нам честно тоже непонятно это))В общем как мы только не уговаривали работника забрать посылки,он не соглашался.Мы объясняли ему,что мясо собаки растащут..хотя бы его заберите.На что мы были очень интеллегентно посланы в далекое путешествие.И все эти разговоры проходили через забор,при закрытых дверях.Мы конечно же не могли оставить крупу за воротами...мы были вынуждены занести её в приют...а как мы это сделали смотрите сами..

Цель вроде - накормить, а с другой стороны выпытать очередные факты.

- А вот про работников которым платят 15000р. интересно. Откуда взята такая информация?

Про острел и сбор имелось ввиду это:
https://vk.com/club84783127#/club84783127?z=photo-84783127_351417300%2Falbum-84783127_00%2Frev
https://vk.com/club84783127?z=photo-84783127_351140311%2Falbum-84783127_00%2Frev
Ну и далее...

Ладно надо идти по делам но все проштудирую. Пока могу сказать что некоторые факты опять-же можно трактовать двояко. Некоторые, возможно, уловки для большего сбора пожертвований чести конечно не делают, но они опять же для четвероногих. Что Люция сама этот корм есть будет?
Если бы сама, он бы уже из приюта исчез, и фотографировать бы вам было уже нечего :D
В любом случае, повторюсь то что уже ниже написал:
Марко » 25 янв 2015 07:54 писал(а): ...
2) Не хотите помогать деньгами - пожалуйста.
Помощь: Корм, крупы, медикаменты, инвентарь для приюта (хотябы самый простой), одежда, перчатки...
Сказали что круп нет, человек отлично понимает что при такой травле их в скорее может и не быть. Да скривил душой, но опять для блага своих же подопечных! (Собственно и это утверждение тоже было только со слов. Где доказательства?)
Помощь: Оплата лечения животных в клиниках по факту после их лечения в клинике. Можете также помочь отвезти-привезти.
Помощь: Бензин. Генератор работает не на воздухе. Или про это мы тоже забыли. Машина Люции... Если она у нее сейчас есть.
Помощь: Руками.
...

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2015, 08:58 
Николай » 25 янв 2015 08:44 писал(а):Марко!
По моему ты все опять передергиваешь.

Фактов куча выложено. Как тебе например машина развалюха за 500т.р.?

Можно ссылку на это утверждение? Или оно там же в той-же ветке?
Николай » 24 янв 2015 22:36 писал(а):https://vk.com/club84783127

Не поленюсь посмотрю, готов выслушать все стороны.

Николай » 25 янв 2015 08:44 писал(а):Как ты объяснишь вранье про расстрел собак?

Тоже интересно. Это мы говорим про расстрел если мне память не изменяет 2012-го, или еще какой-то был?
И на основании чего сделали вывод что его не было.

Николай » 25 янв 2015 08:44 писал(а):Как ты объяснишь , что Люция посылает тех, кто ей много и долго помогал, даже мальчика молодого, это можно объяснить?

Тут объясню сразу и многими вариантами.
- Характер тяжелый. И об этом многие знают.
- Любит чтоб все было организованно как она считает нужным, причем подчеркну это опять-же делается для блага животных.
Да иногда бы следовало и прислушаться. Но вот интересно, вот вы придете скажем от движения "Активист" типа на вашу первую работу в фирму, и скажем начнете настаивать это не так, а это надо обязательно так, вас куда пошлют?
- Человек уже реально устал от этой деятельности, это нелегко. Раздражителен. Подозрителен, да и есть из-за чего как практика уже показала.
- Что за инцидент с молодым мальчиком. Поподробнее. Опять надо вникнуть.

Николай » 25 янв 2015 08:44 писал(а):Как ты объяснишь, что за любые, даже самые невинные вопросы люди блокируются?

Можно пожалуйста конкретные примеры, ссылки? Блокируются где вконтакте? Или в приют не пустили?

Николай » 25 янв 2015 08:44 писал(а):Лично я никак.....


Николай с уважением к тебе, но фактов в одном месте я не видел. Если они есть, посмотрю, да и советую чтоб они были вкратце с доказательствами выложены под 1,2,3...
А про слухи, да они есть про всех.

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2015, 08:44 
Марко!
По моему ты все опять передергиваешь.

Фактов куча выложено. Как тебе например машина развалюха за 500т.р.?

Как ты объяснишь вранье про расстрел собак?

Как ты объяснишь , что Люция посылает тех, кто ей много и долго помогал, даже мальчика молодого, это можно объяснить?

Как ты объяснишь, что за любые, даже самые невинные вопросы люди блокируются?

Лично я никак.....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид