Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 202, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 202

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Непрочитанное сообщение19 янв 2017, 23:54 
Друзьяшечки,я не беру больных животных-не кому ухаживать за ними,я работаю.
У меня не 10-500 собак-живу с ребенком в полуторке.
У меня нет карты сбербанка-я не платная передержка.
Просто сейчас наступило тяжелое время,не думала что эти щенки задержатся надолго...Они растут и моего заработка не хватает,в день едят 1кг геркулеса и половину курицы.
Собак 4 и кот,а я одна...
Очень прошу помощи продуктами,тряпками,газетами,финансами.Ваши 50-100 рублей-для меня неоценимая помощь.
Очень обрадуюсь помощи с прогулками,играми,руками-съели диванчик,обои,линолиум местами.
Qivi кошелек и телефое89514495327 или карта челябинвест4405662040614414
.Я может и небольшой,но приют,,приютик,,.К сожалению я не тяну всех,за два месяца помогли всего 3 человека.Я очень им благодарна,но этого не хватает....Есть возможность пристроить в приют,если! я соберу взнос...хотябы за Лиску,т.к.мелких можно еще пристроить.ПРОШУ ПОМОЩИ,5000 взнос и стерилизация1700.У кого есть возможность помочь,помогите.Чеки предоставлю все,и стерилку и расходы.Кого заинтересовали собаки-пишите в личку,они просто чудесные!!!Рыжая добрая девочка,будет большая.Замечательная охранница,с животными ладит,собак побаивается(видимо обижали),но привыкает быстро,очень нежная и хитрая.Щенки растут,теперь кастрюли большой хватает только на раз.Быстро уходит все!,порошок,тряпки застирываю до невозможности(т.к. пеленки дорогие),кости,мясо,крупа,газеты,подстилки теплые(на кухне дубак),ошейник Лисе купила,маленьким привезла добрая женщина и миски хорошие,но 2,5 кг геркулеса хватило на 3 дня!И все...дальше непонятно,что делать..Не остается ничего от з/п.Ведь бесплатная передержка тоже маленький приют.http://vk.com/wall104664024_10549 мелкие мои детки,им 5месяцев,началось все с этого поста http://vk.com/wall104664024_10379


IMG_20170113_124358.jpg
DSC_0090.jpg
IMG_20161122_145942.jpg
IMG_20161122_151716.jpg
DSC_0116.jpg
DSC_0119.jpg


Последний раз редактировалось elenka 27 фев 2017, 02:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Не в сети
гость
гость

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:27
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Непрочитанное сообщение25 янв 2017, 16:47 
elenka » 25 янв 2017 12:37 писал(а):... Девушка в контакте подсказала этот форум,я написала.Т.к. вышла с телефона,то страницы не полные,и я ничего здесь не понимаю :?

В верхнем правом углу у вас должна быть пиктограмма шестеренки. Нажмите ее и выберите полную версию, тогда у вас форум покажется в обычном виде, только стоит ли этого делать?
Вы же сказали что у Вас старенький телефон, полная версия форума еще больше его нагрузит при открытии страниц.

Можете еще нажать по этим ссылкам, только учтите произойдет возврат на начало форума :
ОТКЛючить показ мобильной версии форума.
ВКЛючить показ мобильной версии форума.

Про соц.сети правильно подсказали, про то что больше шансов что вам помогут крупами и едой, тоже.
Может повидав собак в живую когда будут приносить помощь, помогут и деньгами.
А вообще, если Вы сами воспитываете ребенка, не знаю стоит ли это писать. Люди разные бывают, придут якобы помогать, а там и недосчитаться чего-то можете...

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2017, 12:37 
Я есть в разных соцсетях,посты выкладывала везде,у меня времени мало сидеть в инете.Я по возможности периодически выставляю.Сейчас с тел.сложно выйти на форумы.Не тот телефон.Девушка в контакте подсказала этот форум,я написала.Т.к. вышла с телефона,то страницы не полные,и я ничего здесь не понимаю :?


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:27
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 19:07 
Форумчане, подскажите Елене, как правильно пиарить животных в соцсетях? Думаю, там же будет и больше отклика с помощью. Не все доверяют тем, кто просит денег, но едой, крупой для животных люди с удовольствием помогут.

Правильно я понимаю, Елене нужно создать себе аккаунт и выложить пост с информацией? Или, как вариант, кто-то с существующим аккаунтом должен выложить этот пост, а группы по защите животных их репостят?

Елена, обратите внимание на соцсети. Зарегистрироваться там не сложно. Выложите видео собак. Напишите, что воспитываете ребенка одна, на заводе не платят или что там у вас за ситуация..


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 374
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:47
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 02:52 
:sos: Сегодня закончилась картошка,крупы нет никакой,все..Занять не у кого,может у кого есть подработка,на неполный раб.день,2/2 ?Даже денег нет на проезд.Мой тел.на верху,Лена


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:27
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 01:44 
Я думаю, что если они и платят, то, не бомжам, а подрядным организациям, в которых сидят свои же люди.
Если они даже по 200 за животное платят, то ж какие там деньги крутятся в этом самом горэкоцентре (то бишь живодёрне)! Бешеные! Получается, что государство тратит огромные деньги на содержание живодёрни, т.е. на убийство животных, когда те же деньги могли бы выделять на содержание животных или хотя бы на бесплатную стерилизацию в приютах.
Это ж как понимать такую политику-то властей? https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... el=snippet


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 01:41 
Читаю как о своей жизни.... :crazy:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 янв 2017, 01:07 
Плюшеньку уже два раза возвращали,то у мамв аллергия,то бабушка кота привезла.Да я согласна полностью пиарить нужно,но проблема в периодически отсутствующим интернете,нехватки времени.Теперь вот закончились деньги,и...тадам!...сожрали зарядник.Одолжила у соседки зарядить,но это не выход.(((


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:27
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 19:12 
Бусёна писал(а):Да ну... все бомжи обогатились бы уже...

Я думаю, что если они и платят, то, не бомжам, а подрядным организациям, в которых сидят свои же люди.
Если они даже по 200 за животное платят, то ж какие там деньги крутятся в этом самом горэкоцентре (то бишь живодёрне)! Бешеные! Получается, что государство тратит огромные деньги на содержание живодёрни, т.е. на убийство животных, когда те же деньги могли бы выделять на содержание животных или хотя бы на бесплатную стерилизацию в приютах.
Это ж как понимать такую политику-то властей?


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 19:11 
Девочки, откуда у вас такая информация, что живодёрня вообще кому-то деньги платит? Сообщите мне источник хоть какой-то.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 13:57 
Да ну... все бомжи обогатились бы уже...

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 13:36 
говорят что живодерня уже 1200 р платят :( у меня похожая ситуация,как я вас пониамю :wall:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2017, 09:33 
elenka, вы молодец, что спасли щенков. Сейчас вам надо активно пиарить их и пристраивать: Авито, Вконтакте, этот сайт. Возможно, опытные зоозащитники портала подскажут еще какие-то способы. Я не знаю, насколько оправдано возить собак на акции в ТРК - это трудно и затратно по времени. По моему мнению, люди там бывают по своим делам, не планируя выбирать животных. Мне кажется, что кому нужна собака в дом, целенаправленно ищет ее через газеты или интернет. Возможно, я не все знаю и есть нюансы, пусть портальцы поправят.

Я могу вам немного помочь едой и деньгами, но помощь быстро кончится. А собаки растут. И через полгода, если не раньше, они еще и размножаться начнут. 4 взрослых собаки в полуторке - это лай, запах и недовольные соседи. Поэтому вам нужно в первую очередь думать о пристройстве собак.

Пристраивать нужно обязательно с проверкой паспортных данных, оформлять договор (есть типовой, можно найти на портале) и брать за собаку 400 рублей, чтобы избежать махинаций: сейчас молодые люди собирают по объявлениям собак и сдают их потом на живодерню, чтобы выручить 400 руб за голову.

И помощь вам сильно осложняет отсутствие Сберкарты. Видимо, надо как-то встречаться.


Последний раз редактировалось Кассандра 23 янв 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 374
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:47
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 янв 2017, 10:45 
Да,я не беру больных животных-я работаю и мне некогда следить за ними,я одна.Да я не держу 10собак-живу в полуторке с сыном13лет.Я делаю что могу.И это тяжело,у меня нет карты сбербанка,т.к. я передержка бесплатная(по доброй воле),я не брала денег,но стало тяжело.И вынуждена просить помощи,щенки растут и расходы все больше...Мне нужно все чем можете помочь,вашему приезду пообщаться с ними тоже!


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:27
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 янв 2017, 10:10 
Сегодня сварила последнюю гречку и курочку....Была бы одна-две собаки,я бы прокормила.Их 4и кот,а я одна.Нет ни одного отзыва...печально.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:27
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид