Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 212

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Непрочитанное сообщение22 июл 2015, 17:08 
люди!Очень надо переехать на соседний участок,для этого нужна мужская сила,стройматериалы на месте,нужно перенести вольер и закрепить его,чтобы мои собакевны не ушли.Там сейчас живут две собачки, еще одна пристегнута к старому сундуку возле сгоревших сараек.Меня не просто оттуда уже выживают,сроки переезда давно закончились,подстрелили лапу моей собаке,которая ждала возле калитки снаружи,пока я подцепила собак и вышла,уже на лапе дырища и кровища.Сначала думали,что напоролась на что то,а когда стали обрабатывать рану,стало ясно,что дырочка слишком глубокая и круглая .: Потратье два часа своего времени,помогите,пожалуйста! :sos: :sos: :sos: :kill:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 июл 2015, 23:57 
вчера в Копейске была гроза и град,я тоже была там,подобрала во время непогоды девочку из темы в контакте https://vk.com/id22504476?w=wall22504476_2850,щеночек за время скитаний пообтрепался,но за ночь отдохнувши, поехали на акцию,где и нашли себе семью и проживание в своем доме.Чудеса бывают.
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 июл 2015, 23:45 
Нужна помощь на четверг,желательно мужские руки,чтобы перенести все мои вещи,в том числе и сетчатый вольер ,на участок в нескольких метрах от теперешнего места пребывания.Мне одной это не по силам.И так пришлось разгружать камаз стройматериалов ,потому что лучше я его разгружу,чем приму предложение переспать .Спасибо местному парню,который мне помог и ничего не запросил.Руки нужны и женские,надо подравнять участок лопатой и граблями.Мужским рукам можно помочь советом и делом в установке столбов,на которые будет крепиться вольер. :sos: :sos: :sos:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 июл 2015, 23:24 
Вчера был отстрел собак и я была там,на работе.Что мы пережили,словами не передать.Я очень помолилась,пошел сильный дождь,дядьки постреляли из пистолета,собак угнали,пока одна тетенька вешала лапшу одному на уши,другая их шуганула.Через час пришло три собаки и щенок в ошейнике,к вечеру пришла еще одна собака на трех лапах,но пришла.Какие то добряки утащили без спроса щенка,поигрались недельку и выбросили прямо собачникам в руки.Щенок был в такой грязи и так напуган,что не ела и не пила целый день.Спать тоже не могла,стонала и пищала во сне. :kill:
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 июл 2015, 23:49 
сегодня пришлось экстренно вывозить щенков ,чтобы успеть до отлова,опять нажаловались работники ,нет у людей совести вообще,хотя работают с детьми....Мне нужна помощь финансовая на стерилизацию двух новых собак и помощь руками в постройке вольера,не откажусь и от финансовой помощи на корм и обработку от паразитов. :sos:
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 июн 2015, 18:06 
Нужна помощь в постройке вольера для собак и щенков,нужны мужские руки,мне таскать нельзя после операции,стройматериалы в шаговой доступности.89514455716.Мне дали срок месяц,чтобы уйти оттуда.Дети хозяйские продолжают выпускать собак из вольера,стреляют в них из пистолетов и закидывают камнями.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 июн 2015, 14:24 
дочь привезла из Челябинска котенка,у него начали открываться глаза,кто то выкинул его из окна общежития,сейчас повезла его в клинику,реанимировать,о кормящей кошке я не мечтаю,но,может,у кого-нибудь есть смесь для выкармливания?89514455716.Лучше звонить.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 июн 2015, 23:58 
Поздравьте меня,сегодня ловили 11 щенков,из них только два пацана ,срочно пришлось их перетаскивать в другое место,подальше от детей,собака мамка начала гавкать и начались жалобы.Нужна помощь,мне дают кусок земли на год,нужно построить вольер.Материалы есть,нужны руки и инструменты.Руки желательно мужские.89514455716 мой телефон.Время до конца недели,больше терпеть не будут.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 июн 2015, 16:18 
Вчера увезла на новое место жительство Булата.Сегодня у меня прибавление,мамка с щенками.Собачка мелкая,щенки тоже должны быть небольшими,нужна помощь в стерилизации собакевны,пока отвели ее в сгоревшие уже стайки,кидается на все мимо едущее и идущее.Вот так мы ее с моей собакой и нашли.На работе тоже минимум семь щенков.Три маленьких черненьких и 4 белых гигантов с пятнышками.Пол пока неизвестен.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 июн 2015, 10:50 
Пристроены коты-кошки,котята и два щенка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 июн 2015, 10:42 
Умер мой самый старый котик,ему осенью было бы 17лет.
Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 май 2015, 14:43 
В общем,ситуация такая,мои добренькие хозяева выставляют меня со своей территории,сейчас несколько дней собак невозможно выгуливать,единственное,что я могу сделать,это убирать их г... и дезинфицировать доместосом.Каждый день звонки по пристрою,но ехать ко мне не хотят.Меня очень интересует вопрос:зачем пускать человека к себе и на следующее же утро начать выносить мозг?Слово достали не отображает мое состояние,вчера я лежала лежкой,не могла ходить.Дома тоже цербер активизировался,выкинул дикошарую кошку и теперь не могу ее поймать.Открывает окно и выкидывает.Видимо,весеннее обострение и причем у всех сразу. :?:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 апр 2015, 12:34 
Все малявки пристроены,с возвратом,но пристроены,было семь,шесть мальчиков и белая девочка.Без помощи ничего бы не получилось.Там,куда нас пустили,все очень сложно,всю кровь из меня выпили.Я для них алакашка ,похоже,но ,очень финансово богатая.Они нашли щенка,поэтому забрали у моих щенков будку,которую подарили ранее.И так собаки впихнуты в фанерные коробки,которые не по размеру,плюс туда лезут мои щенки,которых грызет за все Бим.Очень нужна помощь мужская для приведения вольера в порядок,плюс постройка будок.У меня просто сил нету никаких.Если мои собаки будут бегать по их территории,нас всех выставят.А идти некуда.Все горит.Вечером я без интернета,собаки сгрызли провод.89514455716.В субботу я отдыхаю,в воскресенье на работе. :kill:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 апр 2015, 21:44 
вот таких малявок забрали в Копейск до завтра,ждем,когда все сгорит,тогда можно будет их вернуть обратно.Спасибо Алине,только она предложила помощь,как всегда,переживем ночь,завтра будем решать.Вынесли будку на середину участка,обложили снегом,собак не закрыли,просто прикрыли дверь,остались четыре щенка,Борислава,Бимка и Булатик с Белой большой девочкой ,показали тропинку,как убежать от огня,вся надежда на Бориславу,она весь день с ними нянчилась на улице вместе с нами.Мы таскались с щенками,просили нас приютить,никто не согласился,хотя видели,что творится,все вокруг черно или горит.Порадовали пожарные,они не тушили ,а стояли и смотрели.я позвонила Василию,хозяину стайки,они с женой прибежали и тушили уже загоревшийся забор,забор сгорел,до нас огонь не дошел.Сегодня не дошел.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 апр 2015, 21:41 
Если бы мы знали,кто,то ему было бы очень плохо.Но здесь ситуация бесполезная,вижу решение сделать вольер посреди участка и восстановить часть забора,этого хватит,чтобы пристроить как можно больше собак,пока не начнут пригонять технику и сносить это все под ноль.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид