Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 349

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Непрочитанное сообщение17 янв 2014, 13:20 
Ирина О. откликнулась на объявление в ВК о помощи котику Паше в приюте б.Вали.
Сейчас в обед я съездила на встречу с Ириной, и она передала 1200 руб.
Спасибо большое за понимание и помощь и пожелания выздоровления котику!!!

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 янв 2014, 09:58 
Вчера мне на карту поступило 500 руб. (tatka-8 об этом написала постом ниже) от девушки Риммы, которая весной взяла по нашему объявлению бывшедомашнего котика с улицы. Римма очень переживает за б.Валиного Пашу, просила передать на его лечение.
У меня остались 100р+500р.=600 руб. Сегодня в Уралагро постараюсь купить 1,5кг мешок РК Уринари для Паши.
Жалко всех. Я сама знаю, что такое болезни в приюте, когда только на корм уходит много денег. За Пашу все переживаем, и за б.Валю тоже. Возраст уже, а она тянет столько кисанек, и ещё подкидывают и подкидывают их на улицу к сердобольной старушке.

Спасибо большое всем, кто помогает!

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2014, 23:33 
Спасибо огромное тем.кто помогает приюту б.Вале!!Она очень тронута,что о ней кто то заботится!!!После смерти мужа,она совсем одна...В этом году ей исполняется 1 марта( в день кошки) 75 лет!!!!!!!!Теперь по существу!!!Пашке вставили в клинике катетер, пока он был под наркозом, то спал, проснулся со страшным криком.Б.Валя опять понесла его в Хэлси.Там убрали катетер, поставили уколы,кота бабуля унесла домой,кот поспал и опять начал кричать. присаживаться, залил все кровью..Б.Валя понесла его на Пржевальского в госвет службу,по старой памяти,она там подрабатывала санитаркой..Котика ветврач осмотрел,сделали обезболиающее. спазмолитик, антибиотик,после чего кот хорошо помочился..Врач назначила сдать анализ мочи и крови, а по результатам анализа уже ориентироваться с УЗИ и лечение!Назначили строго корм Уринари Роял канин,В общем, сегодня Пашка начал кушать, моча утром была еще красная. а сейчас нормального цвета..За эти 3 дня б.Валя на лечение выложила около 3000р!!В госвете у нее не хватило денег- записали в долг 300р за осмотр и 244р за корм уринари.Каждый день ходит на процедуры,завтра пойдет сдавать анализ,это тоже деньги.теперь по поступления:Вчера Лене на карту пришло 1000 р+500р+ 100р=1600р. и еще остались 200 рублей переведенных на мою карту!1000рублей мы передали б.Вале,для частичного погашения долга за процедуры. 600+ 200р =800р Завтра Лена купит большой пакет уринари.так как эта диета на долго..Больше пока поступлений не было,нужны деньги на анализы и оплату процедур в клинике.
ЕЩЕ РАЗ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ Б,ВАЛЕ!Желающие могут приехать и познакомиться с этим приютом и самой б.Валей!!она тянет 21 кошку дома и около 20 кошек на улице!!!

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2014, 09:57 
1000 руб. от Вас сейчас поступили. Очень благодарна Вам за отзывчивость. Сегодня же передам вечером для б. Вали. Котику Паше нужна экстренная помощь, а лечение и спецкорма дОроги.

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2014, 09:51 
Елена! перевела на вашу карту с ...3582 1000р. Возьмите от туда и на котика и для вашего приюта! В общем на Ваше усмотрение.


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2014, 09:37 
Для котика Паши с карты 3751 Наталья Геннадьевна перечислила на мою карту 100 руб. Спасибо большое. Передам б.Вале для лечения котика.

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 янв 2014, 16:14 
Помогите, кто может, пожалуйста.

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2014, 17:06 
Вчера поздно возвращалась со своим подобрашкой из клиники, и меня окликнула б.Валя, шедшая следом за мной - в Хэлси. На ней лица не было, расстроенная, говорит -котик погибает... не может в туалет сходить. Ему уже трижды катетер подшивали. И вот новый приступ. Он так жалобно плакал в переноске. Дымчатый Пашка -кастрированный подобрашка.
Проводила её до клиники. А сама очень переживаю. Позже позвонила, узнала у врача, что ему сделали и что назначили.

Подшили катетер в наркозе. Дали направление на УЗИ почек. Потому что причину нужно ещё выяснять - или с мочевым или с почками проблемы. Назначили стоп-цистит - поить, энромаг-уколы, кантарен в таблетках и спецкорм.
Таким животным нужна пожизненная спецдиета, но денег, как всегда не хватает, тем более подобрашек много, а пенсия маленькая.

Нужна помощь котику.
Если есть возможность выложить просьбу от имени Портала в ВК, будем благодарны. Опять проблема с карточкой для перечисления. Можно воспользоваться моей - но только обязательно указать, что для котика б. Вали.

Или узнать у tatka-8 , как ей перечислить для б. Валиного котика.


Вот он, Паша. Добрый, красивый. Помогите в лечении Паши, пожалуйста.

Изображение

Изображение

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2014, 22:38 
Катя, у нее панельная десятиэтажка:-((((розетка в коридоре......через удлинитель висит лампочка на гвоздике:-(( в комнате Лена 09 ей сделала свет.но.... телевизор смотреть не может- розетки коротят...ЕЕ топило когда то горячей водой.... видимо ,что то с проводкой........:-((((
,Usenko на карту СБ 200 рублей для б.Вали с карты 1024 пришли сейчас.. спасибо!!!Елена,спасибо за помощь!!!!

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2014, 22:34 
200 рублей на карту, обналичка денег с ЯК форума, из темы http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=61&t=211#p9548, перевод с карты MasterCard******1024

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2014, 22:20 
прям не знаю с ее электричеством... я, конечно, восьмирукий семихрен, но с электричеством вообще никак. могу предложить купить бра, от розетки протянуть удлинитель по стене, чтоб кошки не достали. если стены НЕ панельные, могу присверлить, дрель имеется; если панельные, то мощности дрели не хватит((


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2014, 22:05 
Наташа, я в личку написала!!!

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2014, 21:57 
Скажите пожалуйста на какую карту можно перевести с яка 200р. для бабы Вали?
сегодня для нее на як портальский 200р. Еленка 1101 перечислила.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2014, 18:59 
Лена ЕНК передала мне от Кати,для б.Вали 450 рублей!!Спасибо огромное от б.Вали Катерине за эти денюжки!!!!Я их передала б.Вале и до круглой цифры доложила до 500 рублейОни пришлись очень кстати- очередной подобранный черно белый котик,которого снова подбросила молодая пара к колодцу!!Он молодой и видно домашний,кошки его не принимают...И он плавно перетек в квартиру б.Вали....Так .что у нас колодец не иссякаем!! :wall: Поздравила я б.Валю от имени портала с Новым годом накупила вкусняшек,чтобы порадовала себя в новогоднюю ночь!!!Купила ей от себя новый сотовый телефон,так как старый пришел полностью в не годность, а бабулька уже старенькая и без связи совсем плохо!!!Спасибо Аленке Дурняковой за красивый заварочный чайник и сахарницу для б.Вали!И конечно отдельное спасибо Светлане и ее семье за корма,которые она привезла в подарок приюту!!В общем б.Валя чувствует,что не одна, чувствует,что ей помогают и очень всем благодарна!!! :sun: :sun: :sun:
п.с проблемы с электричеством сохраняются и очень очень нужен какой нибудь старенький холодильник!!может у кого есть?????

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 янв 2014, 01:13 
Катя, спасибо большое! Денежки дошли. Думаю, Вы не будете против, если я передам Ваши 450 руб. Валентине Михайловне. Ей не так часто помогают, а кошечек её очень жалко. Вот в праздники и передам. Она будет очень рада.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид