Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 206, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 206

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 23:42 
У б.Вали размер 44-46... рост 158....Я ей халатик покупала 46,был большеват,но она его с удовольствием носит:-) Спасибо огромное!!

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 23:30 
Хорошо бы этот мужчина, сверлящий дырку для антенны, мог бы заодно и канализацию починить! Убили бы двух зайцев сразу. У меня есть немного вещей бабушкиных, из "дачной ссылки", правда советской моды - платья, сарафаны, жилетки, которые я выбрала, как хорошие, без дыр и тому подобное. У бабушки новая партия в сад появилась, так что я почти все старые-драные отдала, а эти думала перестирать да увезти обратно, но раз тут такое дело, то подарю, мне не жалко, бабушке, думаю, тоже. У неё какой размер одежды, хоть примерно? Там вещи от 48 и до 52 где-то.

_________________
Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 339
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ,
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 20:36 
Завтра машинку достану, проверю и в теме отпишусь
Либединского, 31
тел 8-951-127-57-63

_________________
8-951-12семь-57-6три Ольга


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 825
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:45
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ....
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 20:21 
е-мое писал(а):у меня есть стиральная машина "малютка"
5 лет стоит в кладовке
Небольшая размером, б/у, но эксплуатировалась очень недолго
Если пригодится - достану, тестану на исправность и забирайте

Оль.спасибо огромное!!!!Бабулька будет очень рада ,если она рабочая!!!Это то что нужно!!!А где вы живете???В каком районе???
alf,спасибо вам огромное!!!!!!Всегда выручаете и откликаетесь!!!
Кто может нам помочь с антеной??Там нужен кабель,он не дорогой 6 руб 1 метр.Живет б.Валя на 4 этаже,т.е если дом 10 этажный,нам нужно около 30-35 метров!!Нам нужен человек,кто умеет устанавливать .Ну и сама антена...Я вот думала,может антену взять просто с усилителем на базаре и вывести ее на балкон???он у нее не застеклен..Тогда кабель не будет нужен в таком размере...Но все равно нужен мужчина,кто смог бы просверлить дырку в раме для кабеля.....

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 19:34 
Девочки! Я постараюсь перечислить 200-300 руб. Но боюсь, что раньше 27-го не получится. Но меня считайте.


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:42 
у меня есть стиральная машина "малютка"
5 лет стоит в кладовке
Небольшая размером, б/у, но эксплуатировалась очень недолго
Если пригодится - достану, тестану на исправность и забирайте

_________________
8-951-12семь-57-6три Ольга


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 825
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:45
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  !!!
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:37 
очень любит и бескорыстно помогает всем кошечкам и собачкам,которые встречаются на ее пути!!!Она покупает себе пол килограмма гуляша, и весь его скармливает кошкам,балует их, а сама питается абы как и абы чем!!Она во всем отказывает себе и тратит всю пенсию и всю небольшую зарплату дворника(вынуждена работать,чтобы помогать животным) на помощь и содержание кошек,которых у нее дома 17 и еще на улице по разным "точкам"" около 20!!Ни каждый молодой может взвалить на себя такую обузу!!!А когда человеку 73 года,это просто непосильная ноша!!!

Изображение
посмотрите как живут кошки у б.Вали во дворе!

Проходя по двору,увидела кошку,подопечную б.Вали,она сидела на мотоцикле,я не удержалась и сфотографировала ее)))
НУ а если серьезно,то очень хороший человек,очень любящая животных и очень хочется ей помочь,но не знаю чем.Предлагайте.

_________________
Посильная помощь в передержке служебникам. 8-951-483-сорок-47


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ...
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:34 
LibertyNatasha писал(а):требуют оплаты.бабуля и так на мизерную пенсию кошек содержит,а тут еще 200р в мес или сколько там...антена по этому и нужна.

Так срежут, саббаки!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ...
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:26 
Людмила Ля. писал(а):С помощью калькулятора разделила 74 на 4 ( ну, если один раз в 4 года 29 февраля). 18,5 лет бабульке! Красота! Деньгами дарить не надо - на корм кошкам истратит. Подарок надо. Таня Леонидовна, что ей в жизни сейчас больше всего не хватает?

Люд,ты же была у нее дома....у нее нет ничего,кроме подаренного радиоприемника,никакой техники.. Может у кого есть старенькая стиралка,или может какую то купить ей не дорогую,так как одежду она стирает на руках и...... тяжело ей..

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ...
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:26 
tatka-8 писал(а):Моя огромная мечта-вывести ей на крышу антену!!!Так как комнатная антена не берет,кабель ей отрезали и кабельщиков она в дом не пустит....Нам тут для б.Вали Оля дреам дарит телевизор... :give_rose:.......Ведь б.Валя живет без телевизора.. ходит в соседний дом смотреть передачу "Суд идет":-).......Это ужасно в наше время быть вообще оторванной от жизни....

Может, кабельное легче подключить? Кто в наше время антенны на крышу ставит?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:23 
Моя огромная мечта-вывести ей на крышу антену!!!Так как комнатная антена не берет,кабель ей отрезали и кабельщиков она в дом не пустит....Нам тут для б.Вали Оля дреам дарит телевизор... :give_rose:.......Ведь б.Валя живет без телевизора.. ходит в соседний дом смотреть передачу "Суд идет" :).......Это ужасно в наше время быть вообще оторванной от жизни....

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ...
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:20 
С помощью калькулятора разделила 74 на 4 ( ну, если один раз в 4 года 29 февраля). 18,5 лет бабульке! Красота! Деньгами дарить не надо - на корм кошкам истратит. Подарок надо. Таня Леонидовна, что ей в жизни сейчас больше всего не хватает?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ....
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:19 
Mich писал(а):сладости) как передать?


Миша,спасибо огромное!!!Может сразу 29 февраля вечером вместе и передадим??Вы же у меня на ЧМЗ были:-)) б.Валя в соседнем доме!!!

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ..
Непрочитанное сообщение25 фев 2012, 17:18 
Lyubov писал(а):идея очень хорошая, у меня правда нет конкретных предложений, но рублей 200 с меня. Татяна Леонидовна, я Вам позвоню позже

Любовь Борисовна,спасибо!!!

_________________
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (П. Браун)"
"Если душа - это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей".Дж.Хэрриот


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 6049
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:52
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид