Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 203

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Непрочитанное сообщение11 ноя 2012, 12:10 
У меня открывает, могу только через радикал... :? Конечно, лучше сразу фото в тему добавлять.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:45
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 ноя 2012, 12:05 
ПТИЦА у меня комп не разрешает открыть те ссылки пишет что не безопасно, не могу сравнить те кошки или другие на фото или еще есть

_________________
"Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил" (По сказке Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц")


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:35
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 ноя 2012, 12:02 
только ни одной фотографии ее животных пока не было, в общем как хотите, я буду выкладывать по ней и ее животным информацию на столько на сколько владею. В среду или четверг будем искать машину везти ей от Кети (АМЗ) плиту эл. т.к. ее лысьва из строя вышла, а в мою машину может не войти.

_________________
"Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил" (По сказке Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц")


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:35
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 ноя 2012, 11:58 
Фото я выкладывала в теме , через радикал.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:45
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 ноя 2012, 11:55 
Да я слышала от нее, что приходила девушка по имени Катя, но кто и откуда она не знает говорила что фотографировала кошек, я ждала долго тему и искала на других сайтах, но никто так и не выложил фото. А она постоянно спрашивает меня ну как есть там мои фото, что то не звонят по ним. Вот я создала тему, к сожалению Людмила не разбирается кто и с каким ником (с какого ресурса) к ним приходит. Я думаю что ни чего страшного что теперь 2 темы, если будет помощь хоть из той хоть из этой так оно лучше.

_________________
"Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил" (По сказке Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц")


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:35
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 ноя 2012, 11:46 
http://www.dogandcat.ru/node/71654


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:45
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 ноя 2010, 21:05 
Недавно я лично познакомилась и побывала в гостях у очень хорошей и милой женщины Людмилы (живет она рядом со мной по ул. Болейко). Старички портала знают наверное о ней, но тем я не нашла,вот решила создать отдельную тему, чтоб помочь решить хоть какие то вопросы, она же такая же, как мы с вами, только очень одинока (нет интернета). животных она пристраивает с помощью объявлений из рук в руки и газеты тумба, там ее уже знают. Дома у нее много кошек, котят, про каждого она все знает ей нужна посильная помощь по кастрации и стерилизации кошек. Весь ее день заключается в кормлении с самого утра бездомных кошек (обходит ближайшие 14 домов) и собак (щенки тоже есть, адрес писать не буду т.к. у нас и так две недели стреляли собак).
ходит она с тележкой, полной всевозможной еды для хвостиков, но конечно это все самое дешевое, пенсии ее и подработка (клеит объявления) очень не хватает, но для нее главное им хоть как то помочь, а кого то пристроить или стерилизовать (стерилила суку, которая жила у нее на балконе, после отстрела судьба девочки не известна). На данном этапе решаю вопрос по плите для нее, старая сломалась и приходиться варить собакам и кошкам на двухкомфорочной, которая может выйти из строя в любую минуту. Нужна большая кастрюля для варки еды. Конечно корм кошкам сухой мокрый, хоть какой нибудь. Если есть что то для собак могу помогать забирать для нее. Капли кошкам для глаз и ушей (денег на лекарства для себя и животинок почти нет) отглистовки.
Очень нужна помощь пиаром , т.к. я не спец и если у нас не будут освобождаться места, мы не сможем помогать другим, а их надо стерилить. Есть совсем личные просьбы: штаны теплые женские б/у,зимой ходить, обувь женская зимняя или осенняя (размер не помню). вот номер карты сбер банка, если у Вас есть возможность помочь финансово обязательно отписываетесь вот телефон Людмилы 89634650108, 8 908 040 56 04 или 727-19-12
хвостик №1 кошечка рыжая с белым животиком около 3,5 а может 4 месяца, очень нежная и трогательная не стреильная пока

У Людмилы Владимировны есть теперь карта СБ 639002729020020571

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:35
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид