Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 72

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Непрочитанное сообщение30 дек 2014, 12:37 
мне она звонила 7 раз! (я в др. кабинете была, не слышала), потом перезвонила ей, она ревет, говорит с нее попросили 2 т.р. Я-как так-то, вы же не первый раз туда ходите, почему заранее не спросили цену, она сказала, что оперировал Александр, назвал после операции цену - 2т.р. С Л.В. была девушка, помогала ей, и они обе расстроенные ушли не взяв квитанцию, это слово в слово пишу, что она мне рассказала.

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 дек 2014, 12:21 
нет девочки,Людмила вас не правильно информировала,Александр с нее по талону попросил всего 1т.р.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 дек 2014, 11:58 
да, Людмила Владимировна мне тоже позвонила, она очень просит помощи в погашении долга. 1000р. она заплатила, и еще тысячу она должна осталась. деньги можно занести в клинику Денисова.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26813
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 дек 2014, 11:34 
Людмила Владимировна стерилизовала сегодня кошку, оперировал Александр, сказал ей сумму 2000 руб., денег таких не было, от расстройства она даже квитанцию не взяла, говорит кошка сильно кричала. Кто может помочь погасить долг? очень нужна помощь, можно в клинику Денисова занести, сказать за Людмилу Владимировну.

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 дек 2014, 10:52 
Людмила Владимировна просит помощи в стерилизации кошки, сегодня понесет ее в клинику, чеки сказала сохранит, кто сможет денюжкой помочь и фото чека сделать?
Вчера у нее был день рождения! :give_rose:

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 дек 2014, 10:09 
sia » 04 дек 2014 19:23 писал(а):Тоже хотела один раз помочь этому приюту.
В теме было написано, что животных кормить нечем,тем более там что-то все разболелись - нужны лекарства, средства на приобретение этих лекарств.
Я позвонила хозяйке приюта, предложила свою помощь. Мне тонко намекнули, что лучше деньги перевести на карточку СБ и она сама все купит.Но на тот момент у меня не было карты СБ и я решила сама все купить (подумала, что бабушке сложно самой ходить, да ещё и болеет) - корм, лекарства.....
В итоге - все это осталось у меня и я поняла, что ей это нафиг не нужно. Нужны были деньги.

ну она действительно часто говорит, что в связи с болезнью тяжело носить тяжести, тяжело ходить.

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 дек 2014, 19:23 
Тоже хотела один раз помочь этому приюту.
В теме было написано, что животных кормить нечем,тем более там что-то все разболелись - нужны лекарства, средства на приобретение этих лекарств.
Я позвонила хозяйке приюта, предложила свою помощь. Мне тонко намекнули, что лучше деньги перевести на карточку СБ и она сама все купит.Но на тот момент у меня не было карты СБ и я решила сама все купить (подумала, что бабушке сложно самой ходить, да ещё и болеет) - корм, лекарства.....
В итоге - все это осталось у меня и я поняла, что ей это нафиг не нужно. Нужны были деньги.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 дек 2014, 15:02 
У Людмилы нет возможности читать всё, что здесь написано, иногда она звонит мне, поэтому, видимо, мне и надо разъяснить ей правила форума и настрой форумчан на её просьбы. Чтобы человек не рассчитывал на помощь со стороны, а справлялся сам на свои деньги. А если не хватает ей денег, то чтобы не кормила и не подбирала бездомышей.
Скажу ей, что 24 ноября ей перечисляли 500 руб. на кастрацию, искренне спасибо большое Vishenkа, хотя сама Vishenkа не упоминала слово "кастрация". Скажу, чтобы сама занимала и находила деньги на кастрацию и становилась в очередь по возмещению.
Скажу, чтобы звонила только когда кого-нибудь стерилизует и предоставит чек, чтобы выложить в заявки на возмещение средств по стерилизации-кастрации.
Что ещё ей сказать, чтобы человек понял и отстал в своих просьбах? Можете мне подсказать или сами позвонить ей, телефон указан в "шапке" темы.

А те люди, кто имеет компьютер и интернет, читая тему, сами решат, помогать или не помогать подопечным Людмилы и откликаться ли на её просьбы.

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 дек 2014, 09:23 
Людмила что пенсию по два месяца не получает?Или она живет в пустыне и не может 600р занять у родственников или друзей опять же до пенсии.Тем более ей на это дело помогают и другие люди.На портале многие девченки не имеют таких средств как Людмила.Чем она лучше всех нас,пусть выставляет или передает с кем-то чеки и ждет как все.Наш портал это одно из многих мест где эта женщина собирает деньги.Многие из нас могли бы написать поэму о тяжелой жизни своей и животных,обрыдались бы,но послушайте совесть надо иметь.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 дек 2014, 09:06 
ну не буду тогда больше писать в этой теме... чувствую себя какой то дурой.
я не была у нее и не знаю всей ситуации.
про эти 500р. как то упустила, что было перечисление.
но сейчас думаю, если есть деньги на кастрацию кота, то кошку то подобрашку тоже надо стерилизовать. и помощь все равно нужна.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26813
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 дек 2014, 23:31 
Наташa писал(а):Некастрированный котик пристает к кошкам.

Беда-беда опять у нее )) Не выходит не читать, надо себя заставлять... Ей же 24 числа перечислили на это дело 500р - разве не хватит хотя бы кота кастрировать, который к тому же живет запертым в отдельной комнате с другим котом? Уж исприставался пади ))


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 дек 2014, 21:56 
Нужна помощь в оплате стерилизации подобранной кошки и кастрации кота. Некастрированный котик пристает к кошкам.
Многое написано в теме, но как бы кто к Людмиле не относился (я сама вот не знаю как относится), но помощь в стерилизации это важно. Если я сейчас заявку оставлю в теме, то очередь ориентировочно месяца через 2 подойдет, очень долго ждать. Может кто займет Людмиле деньги на стерилизацию и кастрацию, а я возмещу как очередь подойдет. Ну и квитанции у нее нужно будет забрать и тут выложить.
еще есть вариант, если кто не очень доверяет, но есть время и денежка, чтобы помочь, то можно самостоятельно свозить ее животных в клинику и там оплатить стерилизацию.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26813
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2014, 22:39 
ЕНК писал(а):Евгений, очень ценю Ваше мнение. Искренне.
Как-то не верится, что человек паратизирует и забирает деньги у животных.
Возможно, я плохо разбираюсь в людях. Было бы очень горько ошибиться.
И как-то не хотелось бы обсуждать и обвинять человека «за глаза». Мы имеем возможность выйти в инернет, а человек нет.

Ну я даже не столько высказал мнение, сколько просто описал увиденное и услышанное, а остальное тоже вот написали... Неужели столько людей стали бы вдруг все это писать оттого, что полнолуние или с левой ноги встали? Да, она лично тут не присутствует, но у нас огромная тема образовалась более, чем на 20 страниц, рассказанная человеком о самом себе через звонки и т.д., которую читают люди, решая кому и чем помочь... Я вот тоже должен был после визита написать целую поэму о несчастьях, жертвенности и бескорыстии - наслушался всякого, но не написал, т.к. все услышанное и увиденное - недоигранный спектакль...
Вот тоже знаю разных бабушек... Многие годы кормят, лечат, пристраивают... Кто-то бескорыстно, кто-то надеется, что потом за это где-то воздастся, они с легкостью тратят все, что есть, они боятся людей, так как вокруг их не понимают, осуждают... Они не кричат везде о своей помощи животным, а если плачут, то не показушно и потому, что тяжело им, а взаправду над тем, что происходит вокруг и так, чтоб никто этого не увидел... Ей же важно, очень важно, что где-то там есть "ее тема", где пишут о несчастной самоотверженной старушке, очень интересовалась - пишут ли, размещают ли... Да нормальная бодрая тетка, если уж на то пошло )) Ну любит животных, заботится - хорошо, стерилизует и просит компенсации - отлично... А все остальное - не то, чем кажется, а это важно - как и что нам преподносится...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2014, 17:04 
Просто очень обидно за девочек которые иногородние,живут на сьемном и работают,у них зарплата меньше чем у Людмилы пенсия,а она все тянет и тянет отовсюду где удается и люди от чистого сердца,веря в 100 животных и бедную разнесчастную отдают от себя и своих животных!
Устроили мы все бабушку полка :) давайте уж тогда не ее одну,а еще пригреем.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 дек 2014, 16:44 
Я знакома с Людмилой Владимировной только заочно, Когда мы принимали в свой гараж колбасу от Калинки- всегда вспоминали про Людмилу Владимировну и я с кем-то из приезжающих забирать колбасу договаривалась довезти до Л,В, От некоторых получала отказы, люди говорили, что там и помогать толком некому и Л,В, придумывает любые отговорки, чтобы передали соседям, например, После нескольких отказов я, не привыкшая ходить вокруг да около, сама позвонила и напрямую спросила, Разговор состоялся наподобие того, о чём писали- вначале бодрый голос благополучного человека- затем слёзы и причитания, какие люди плохие и как только они могут так врать про неё, По её словам она кормит почти сто животных, Я уверилась, что женщине совсем туго и, когда моя знакомая решила помочь приютам, которым тяжело, я назвала в том числе и Л,В, За год после этого моя знакомая ещё пару раз собирала посылки , снова была передача для Татьяны Ивановны в Чурилово и для Шаумяна, На Болейко девушка отказалась помогать, сказав, что там сама великолепно справиться, Я не стала допытываться, не настолько мы и близки с этой девушкой, Что хотела- то сказала,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид