Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 196, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 196

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение21 мар 2016, 02:01 
Уже год не даёт покоя случай со сбитым Котом. Больно вспоминать и не думать не могу. Я расскажу, как его "спасали" у Денисова, а вы решайте, везти туда своих животных, или нет. Рано утром, в феврале 2015 года мы с мужем ехали на работу и увидели на дороге большого кота. Он ещё пытался ползти, но было видно, что кувыркается там давно, всё было в застывшей крови и сам кот заледенел. Одна задняя нога была раздавлена, вторая тоже переломана. Мы положили его на заднее сиденье и стали думать, куда можно срочно обратиться? Так как это случилось на чмз, ближайший из хирургов, вспомнился Денисов. Шёл снег, у лакокраски как всегда пробка образовалась, кот оттаял и начал кричать и стонать, я мечтала быстрее доехать до ветклиники. Приехали за 10 минут до открытия. Пришлось ждать, ехать было уже некуда и некогда. Дождались ветврача, это был не Денисов, а некто Курицын, пусть ему аукнутся ВСЕ страдания животных и собственное равнодушие!!! Я его буквально умоляла поставить обезболивающее, но он не поставил! И осмотр начал без него! Сказал "вам же не всё равно, будет ходить кот или нет?" Не поставил он ничего и после осмотра, сказал, придёт терапевт и поставит. Ещё полчаса мы ждали терапевта. Кот умирал на столе. Пришёл Денисов и с Курициным пошёл делать по записи стерилизацию кошке, на кота даже не взглянул. Пришла наконец терапевт и от неё не сразу, но удалось добиться укола. Что она поставила, я не знаю. Нашли коробку, кота переложили, терапевт сказала, что закончит Денисов стерилизацию, займётся Котом. Коробку она оставила на столе, я попросила переставить на пол, кот поднимался на передних ногах и мог выпрыгнуть. Терапевт поставила капельницу коту, я оставила предоплату за операцию, 3000 рублей и телефон для связи. Мне нужно было ехать, договорились, что кота заберём и остальные деньги за операцию привезём вечером, а пока они будут звонить. То, что сделали операцию, позвонили только в 12-м часу, сказали, кот впал в кому, во втором часу позвонили и сказали, что кот умер. Со слов терапевта - там было повреждение печени и селезёнки, кроме переломанных костей. Вот такая история. Курицыну точно нельзя доверять ничто живое, у него полный пофигизм к чужим страданиям, разговаривает грубо и высокомерно. Денисову похоже тоже уже всё равно. Даже в случае крайней нужды ехать туда никому не советую. А кот бывалый такой был, здоровенный, в пушистой шубе, красивый и бедный Зверь. Пусть хоть там его хранит Любовь.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 17:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Непрочитанное сообщение01 апр 2016, 00:29 
Я уже как то писала про эту гадкую клинику, это просто мясники! У моей знакомой кота просто залечили и в конце концов умер от их зверских рук. Господа! Люди! Товарищи! Братья и Сестры! не возите к ним даже хомячка для прививки, у них руки не из того места растут.Не нужны им ваши больные питомцы они ставят эксперименты на ваших кисках и собачках, покупают "левый" наркоз потом смотрят выжил или нет? Дешево и сердито.

_________________
Лилия
a_antipev@mail.ru
8-904-девять79-три-839


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 14:47
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 мар 2016, 14:24 
Господи, как жалко-то:((((((

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4232
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 мар 2016, 09:21 
:cry: :cry: :cry:

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид