Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 214, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 214

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Непрочитанное сообщение08 ноя 2014, 11:01 
Читаю и неприятно аж становится, для меня Денисов лучший хирург в городе, и мою собаку он спас, и без ренгена определил то, что в другой клинике с ренгеном не увидели. Может хватит его обвинять, возите в другие клиники, если этой не доверяете, вот читаю и жутко становится, будто это единственная клиника в которой умирали животные. Но пишут только про неё, не возите не доверяете если. Не понимаю я вас, поехали так как было по пути, сами виноваты, я во много клиник не поехала бы, и не пошла, даже если они в моём доме бы находились, т.к. не доверяю им.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:27
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 ноя 2014, 23:47 
ДА. действительно. Лена обратилась в клинику Денисова из-за меня, мне некода было везти Таечку на стерлизиацию в другую клинику. я по дороге на работу передала её Лене и оставила их недалеко от клиники. потом на обратном пути забрала. Я так много раз делала. И кастрировал Денисов кучу моих животных. С такими операциями пробелм не был никогда. О проблемах после других операций я писала. Очень жлаь кошечку. Не знаю. был бы лучше. если бы обратились в другую клинику, или нет. К сожалению. кроме финансового вопроса, приходится учитывать еще и временной. Если клиника находится далеко, то просто физически не успеваю туда добираться. КЛиника Денисова очень удобно расположена для меня: по дороге на работу можно завезти животное в переноске и договориться, что заберу на обратном пути. По-другому у меня не получается. Тогда просто опустить руки и не стерилизовать никого. Или просить помощи. чтобы кто-то возил животных в другие клиники. Но не всегда самое простое оказывается самым лучшим...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 ноя 2014, 17:00 
Я оставила отзыв. О смерти. Это факт. Случившийся. Подтвердившийся. Смерть от халатности. От антисанитарии. И это факт не единичный.

Если бы я знала о смерти котика-перса Людмилы Ля от сепсиса после кастрации, то не согласилась бы на условия Алины ввиду нехватки у неё времени везти Таечку на стерилизацию в клинику, льготную, ближайшую к пути следования её на работу.

Получается, что кого не коснулась смерть, довольны, а к смерти другого живого существа можно остаться равнодушным.

Я потрясена смертью... И это со мной до конца моих дней, незаживающая рана...памяти, какие мучения испытала девочка вместо истинного спасения...

Имеющий уши да услышит...

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 ноя 2014, 12:56 
Начнем с того, что у нас нет идеальных врачей и идеальных клиник.
И однозначно, везти надо в ту клинику, которой доверяешь.
Своих кошек я Александру не доверяю, но остальные врачи в клинике на уровне. Однозначно не хуже, чем в других клиниках.
Достаточно вспомнить знаменитое кладбище домашних животных - Панацею - при том, что цены там в разы выше.
В клинике Денисова мне больше помогали, чем вредили, это точно. И только благодаря терапевтам Марине Юрьевне и Лене Жвакиной, а так же Наталье Ивановне из госвета, моя Киса прожила лишние полгода сверх отмеренных ей состоянием здоровья. Причем за лечение денег часто просто не брали, говоря: потратьте на лекарства.
Косячат во всех ветклиниках, знаю, увы, на своём опыте.
Мне кажется совершенно несправедливым выделять какую-то одну.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 ноя 2014, 11:22 
Irina_Bezd » 02 ноя 2014 11:55 писал(а):Лена, ты так давно не любишь клинику Денисова, зачем тогда везешь туда кошек?

Согласна, Ира, лечиться надо у того, кому доверяешь.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 ноя 2014, 10:55 
Лена, ты так давно не любишь клинику Денисова, зачем тогда везешь туда кошек? После операции вам сказали, что гнойная матка была, тогда и надо было задуматься....

_________________
Ирина
8-902-602-44-33




Животных не беру!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10828
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 ноя 2014, 10:38 
Каждый выбирает по себе и под себя.
Я человек капризный, кошек лечу не в массовом количестве, а штучно - поэтому к Денисову я не езжу.
Баланс моих отношений с этой клиникой - отрицательный. Три года назад стерилизовал мне кошку - очень хорошо. 4 раза шил нёбо коту Чижику - мимо кассы, ничего не сошлось. Делал операцию по устранению заворота век тому же Чижику - стало хуже, чем было до операции.
Года два назад умер от сепсиса перс Степушка после кастрации у Александра Курицына.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 ноя 2014, 09:52 
Мою котенку оперировал Александр, спицы снимал сам Денисов. Денисов, если есть когда слушать, он послушает, объяснит, поправит. Александр хамоват, но когда моя кошка выздоравливает в кратчайшие сроки, без осложнений, мне пофиг, что он там про меня думает. Единственное, надо задавать дополнительно вопросы, чтоб они дополнительно подумали, что можно дополнительно сделать и чего можно опасаться (побочка, осложнения), например, спросила, может, для нервной системы витамины подавать, раз позвоночник. Нет, говорит, с нервной системой у нее все в порядке, а вот общеукрепляющие для котят можно подавать. Так это во всех клиниках! Врачам надо задавать вопросы, чтоб они лишний раз подумали, дали дополнительные рекомендации, пояснили по побочным эффектам лекарств, осложнениям. Обращалась в Весту, к Денисову, к Глушкову, к Диреклеевцам, в Лесси. Везде надо разговаривать с врачами, чтоб получить дополнительную информацию.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2014, 22:53 
Я тоже постоянно езжу в эту клинику, с годами я только убедилось в своем правильном выборе. Осложнений после стерилизации ни когда не было, хотя очень часто стерилизую дикошарых собак, выпускаем сразу, все живы. За последние две недели было стерилизована 2 собаки, одна кошка, у старой собаки удаляли опухоль, и Кокос на осмотр приезжал у всех все нормально. Поэтому я очень благодарна этой клиники!

Таечку жалко :cry:

_________________
Собака единственное существо, на земле, которое любит тебя больше чем себя.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2696
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2014, 22:52 
Когда моей Бусе было где то 4,5 месяца она брелок проглотила. Многие помнят, я тогда к сожалению просила помощи лекарствами на форуме, потому что мне на лекарства денег не хватило. Так Денисов А.В. без рентгена определил инородное тело. Если бы не он, не знаю во сколько бы обошлось лечение и выжила ли бы она вообще.
А так, моё мнение что А.В.Денисов очень хороший врач и многим животным он помог. Но мне до него ехать далековато, поэтому когда не по хирургии, обращаюсь поближе.

_________________
ISQ 587483820
telkova-katya82@mail.ru
8-950-733-73-86 моб.
257-57-56 дом


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 843
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2014, 22:00 
Я знаю Андрея Денисова много лет, ещё со времён его работы на ЧМЗ. Всякие времена были в его жизни, но одно оставалось неизменным. Он НИКОГДА не отказывал в помощи. Я возила к нему много несчастной живности и всегда получала внимание и помощь. Много раз он вообще не брал с меня денег за подобрашек и консультации. Я человеческий медик и не разу моим животным не было назначено неадекватного лечения как во многих других клиниках. Конечно, у него есть свои пробелы, на мой взгляд недостаточно асептики. Но этим страдают практически все клиники. В одной комнате, на одном и том же столе принимаются животные и с инфекцией и с травмами . То, что стол сбрызгивается дезраствором или протирается тряпочкой, полная ерунда. Работа на публику. Если бы не Денисов, то многих животных не было бы в живых. Это не его личная проблема,послеоперационные осложнения, это проблема всей российской ветеринарии, безконтрольность и малограмотность.

_________________
мой телефон: 89193327209


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 869
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2014, 19:58 
За почти восемь лет. которые я занимаюсь зоозащитой, Денисов и его команда проперировали, а уж тем более. стерилизовали десятки моих животных. трагедия со стерилизацией была всего одна. И это оказалась бедная Таечка. Из других операций сейчас вспоминаю белого пса с тяжелой травмой позвоночника. Был прооперирован, умер от болевого шока ночью после операции. И собаку Матильду, у которой Денисов не заметил перелом таза и все усилия направил только на лечение передней тоже сломанной лапы. Таз сдвинулся. передавил мочевой пузырь, от чего она и умерла, как мне объяснили в дургой клинике. Всех их безумно жалко. Но есть и другие. которые были спасены. А если у тебя десятки животных и каждая копейка на счеу, то цены Денисова порой дают единственный шанс на спасение животного. Так что трудно тут судить...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2014, 19:31 
У меня больше всего страх, что найду кошку/собаку с травмами, а клиника Денисова будет закрыта. А к кому еще можно обратиться??? Стерилить можно и в других клиниках, терапия тоже в некоторых клиниках в лучшем состоянии. А какая клиника готова принять экстренно, при этом грехов меньше (я уж не говорю про цены)? В одних клиниках хирург не постоянно, в других - по записи, какие-то клиники хвалят с пеной у рта, а я видела жутчайшие результаты их работы, платных передержек и "удивительные" назначения. Жаль только, что клиника Денисова работает не круглосуточно и нет своего рентгена.
Кошечку дико жалко, казалось, все у нее налаживается. От этого еще более обидно, неожиданно и стресс сильнее. :cry:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2014, 19:14 
Осложнения могут быть в любой клинике и у любого врача. У нас кота молоденького кастрировали в дорогой клинике,а он умер. Сказали,что сердце было больное.Организм не справился . Про Денисова А.В. вы много слышали,потому что к нему очень многие обращаются и не только по поводу стерилизации, и в граздо более сложных случаях!. От себя скажу еще раз большое спасибо доктору Денисову А.В. за огромную помощь бездомным бедолагам.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 311
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 ноя 2014, 18:07 
А мы постоянно ездим именно в эту клинику. И не только из за цен, но и из за них конечно тоже. Вы сами видите по квитанциям в теме, сколько кошек и собак нами там стерилизовано и кастрировано. Так вот: из всего этого количества у меня было три осложнения. Один раз перитонит у кота, после кастрации, начался на третий день. Кота я вытянула, вовремя заметила. Это было года три назад. Еще у одного кота, после наркоза началась атония кишечника, тоже прошло после лечения. И еще один раз разошлись швы у кошечки. Все. Из такого количества кошек три случая.
Про собак: у одной собаки через два года выделения начались, переделывали. Остальные нормально.
Сегодня возили туда крупного кобеля, делали полостную операцию, он оказался крипторхом.

Таечку конечно безумно жалко!

_________________
Ирина
8-902-602-44-33




Животных не беру!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10828
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид