Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Челябинская служба помощи животным "Потеряшка"
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=69&t=49
Страница 1 из 1

Автор:  brontozyavra [ 23 ноя 2013, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Челябинская служба помощи животным "Потеряшка"

Потеряшка Челябинск!
Челябинская служба помощи животным "Потеряшка" на портале dogandcat74.ru - это общегородская база данных по потерянным, найденным и пристраиваемым домашним животным. Доступ к базе и сервисам поиска осуществляется круглосуточно, и через телефонного оператора по телефону 248-52-82. Если вы потеряли, нашли (заметили на улице) или пристраиваете животное - оставьте сообщение с описанием животного (лучше с фотографией) в соответствующем разделе форума.

Услуги, предоставляемые службой являются бесплатными. Финансирование службы осуществляется за счёт благотворительных пожертвований.

В целях безопасности, найденное животное должно возвращаться только в том случае, если лицо претендующее на роль владельца, докажет факт владения животным. Временный владелец должен внимательно относится к мерам безопасности, чтобы защитить животное от перекупщиков и других лиц, действующих с корыстными целями.

Для защиты пристраиваемых животных служба помощи настоятельно рекомендует, чтобы лицо, пристраивающее животное требовало от потенциального владельца предоставление персональных данных (паспорт, адрес, телефон). В идеале рекомендуется заключать договор (смотреть договор). Эти данные закрыты для просмотра и необходимы для для того, чтобы разрешать спорные ситуации и выявлять перекупщиков и иных лиц, приобретающих животных с корыстными целями.

Служба помощи животным должна предупредить, что таких лиц в крупном городе достаточно много. Их цели: перепродажа животного для получения выгоды (особенно касается породистых), продажа животных в лаборатории для вивисекции, продажа животных для травли бойцовыми собаками (подготовка к собачьим боям), использование животных в качестве сырья (мех), использование животных для развлечений садистского характера. Список замыкают попросту безответсвенные лица, которые часто теряют животных или приобретают их на дачный сезон, чтобы потом выбросить. Информация о лицах, замеченных в такого рода деятельности размещается в чёрном списке.

Группа ВКОНТАКТЕ

Автор:  Наташa [ 09 июн 2018, 18:26 ]
Заголовок сообщения:  Челябинская служба помощи животным "Потеряшка"

Ребята, выручите кто нибудь пожалуйста. я забыла пополнить баланс на диспетчерском телефоне, смогу только завтра, а там наверное баланс уже в минус ушел (снимается ежедневно плата за то, что это и городской номер). киньте пожалуйста хоть 10 рублей +79507289891 это теле2.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/